Гость
Статьи
Интернет-маркетолог, …

Интернет-маркетолог, кто знает.

Доброе)
Закончила ВУЗ,мне 21. Отучилась на экономиста. Но устроилась работать помощником интернет-маркетолога. Кто работает в этой сфере, конт. реклама, smm, seo это тема вообще или я не в ту сткеь лезу? Уже начала проходить курсы параллельно.

Сальма
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знают только посвященные, им до Вас дела нет, сами учитесь.

Гость
#2

А вас что конкретно интересует? SMM можно заниматься, ума очень много обычно не надо, денег тоже мало платят.
SEO это вообще не про экономику, работают в основном программеры по образованию. Нужны определенные способности, аналитический склад ума, чутье. Женщин вообще очень мало в этой сфере. Вам туда очень сильно надо?

Гость
#3

У меня свой сайт и я сама себе интернет маркетолог. Сама всему учусь и делаю. Мне интересно

Гость
#4

У меня свой сайт и я сама себе интернет маркетолог. Сама всему учусь и продвигаю. Мне нравится

Сальма
#5
Гость

А вас что конкретно интересует? SMM можно заниматься, ума очень много обычно не надо, денег тоже мало платят.
SEO это вообще не про экономику, работают в основном программеры по образованию. Нужны определенные способности, аналитический склад ума, чутье. Женщин вообще очень мало в этой сфере. Вам туда очень сильно надо?

Контекстная реклама и SEO мне интересны)

Гость
#6

правильный выбор! говорю вам как дипломированный маркетолог с 15-им стажем, сама сейчас переквалифицировалась и ушла в интернет-маркетинг, тоже учусь.
за интернет-рекламой будущее)

Гость
#7

Автор, по хорошему вам даже завидую, в таком возрасте уже на правильную дорогу встать. Продолжайте заниматься в этом направлении, работа не простая, но своей оплаты стоит. Не сулшайте, что это работа только для программеров, всё приходит с опытом, к тому же вы экономист, пригодится. Успехов!

Сальма
#8

Спасибо за хорошие слова, они очень нужны мне сейчас. Так как сталкиваюсь с непониманием родственников," училась мол на одно, куда ты лезешь в непонятую степь". Что уж говорить, они таких слов не знают и это сильно давит.

Гость
#9
Сальма

Спасибо за хорошие слова, они очень нужны мне сейчас. Так как сталкиваюсь с непониманием родственников," училась мол на одно, куда ты лезешь в непонятую степь". Что уж говорить, они таких слов не знают и это сильно давит.

Родственники очень далеки от интернета, а люди всегда бояться или осуждают то, чего не понимают, о чём у них мало информации. Когда вы станете получать зарплату и увидите результат, они очень быстро от вас отстанут, увидят что вы независимы

Гость
#12
Гость

Автор, по хорошему вам даже завидую, в таком возрасте уже на правильную дорогу встать. Продолжайте заниматься в этом направлении, работа не простая, но своей оплаты стоит. Не сулшайте, что это работа только для программеров, всё приходит с опытом, к тому же вы экономист, пригодится. Успехов!

Если очень нужно, то, конечно, реально и SEO, но это столько лет. Огромная мотивация должна быть это освоить. У меня муж - востребованный seoшник, варится в этом с 16 лет, программист по диплому. Я - экономист по образованию. Я ему помогаю иногда рутинную работу делать. Как по мне, вообще ничего общего у этих профессий нет, как я и писала в посте 2. Но освоить ведь и китайский язык можно, было бы желание.

Гость
#13

Вам, может, логичнее в аналити usability, например, для начала податься? Это более реально. Потом можно перекочевать в SEO.

Гость
#14
Гость

правильный выбор! говорю вам как дипломированный маркетолог с 15-им стажем, сама сейчас переквалифицировалась и ушла в интернет-маркетинг, тоже учусь.
за интернет-рекламой будущее)

У вас отличный опыт , удачи!)

итек
#15
Гость

А вас что конкретно интересует? SMM можно заниматься, ума очень много обычно не надо, денег тоже мало платят.
SEO это вообще не про экономику, работают в основном программеры по образованию. Нужны определенные способности, аналитический склад ума, чутье. Женщин вообще очень мало в этой сфере. Вам туда очень сильно надо?

Что за чушь вы лепите?
Программеры это программеры, а работа в соцсетях это совсем другая квалификация. Любой дурак может сидеть в ВК и спамить, копирайтить, вести группы и прочее.

Александр
#19

Полный и недорогой курс по комплексному интернет-маркетингу http://imarcon.ru/kurs-internet-marketinga

re-active
#19

Могу посоветовать Алексея Толкачева как специалиста - чётко следует договору и прописанным работам, уровень профессионализма достойный, отлично понимает что такое сквозная аналитика, и какие показатели эффективности объективны, а какие нет. Из минусов - при интеграции данных спрашивает одно и тоже несколько раз в разных ракурсах-))) Но сотрудничеством довольны, результаты объективно положительные.

lidiiavenera
#21

Я проходила курсы по СММ. Сейчас без этого никак, в соцсетях седят все и с их помощью очень удобно продвигать товары и услуги.

Оксана
#22
Гость

правильный выбор! говорю вам как дипломированный маркетолог с 15-им стажем, сама сейчас переквалифицировалась и ушла в интернет-маркетинг, тоже учусь.
за интернет-рекламой будущее)

Подскажите пожалуйста, какой курс по интернет-маркетингу выбрали ? Мне тоже интересно это направление, хочу обучение пройти. Но курсов очень много, а толковые сложно найти. Вы же опытный человек в этой сфере, посоветуйте плиз )

Гость
#25

"SMM можно заниматься, ума очень много обычно не надо, денег тоже мало платят"

Мало - это сколько ? Вы видомо далеки от SMM или плохой специалист

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: