Гость
Статьи
Переквалификация в …

Переквалификация в мастера по волосам(ламинирование, кератиновое выпрямление, ботокс). Имеет смысл идти на курсы?

Обучение быстрое, недорогое. Вроде бы это сейчас популярно. Девочки, кто этим занимается? Стоит обучиться? На какую зп расчитывать? Сложно ли клиентов искать? Как сама работа? Чем нравится?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

вот пойдите на курсы - и узнаете. Там вам все даже покажут)) нравы и вкусы у каждого свои.

ГостьЙа
#2

странно, ботокс колет врач-косметолог, т.*****. человек с высшим мед.образованием, а не после краткосрочных курсов...

Гость
#3
ГостьЙа

странно, ботокс колет врач-косметолог, т.*****. человек с высшим мед.образованием, а не после краткосрочных курсов...

Ботокс для волос!

Гость
#4
melnickova.sasha1

вот пойдите на курсы - и узнаете. Там вам все даже покажут)) нравы и вкусы у каждого свои.

Мне конечно же всё покажут и научат, но я хочу узнать мнения тех, кто УЖЕ знает как это и что это) И про клиентов мне на курсах не расскажут)

Гость
#5

Автор, я сама не мастер по волосам, но часто сталкиваюсь с инфой о подобных услугах от девушек, которые этим занимаются, скажу вам одно, они делают и ботокс для волос и ламинирование, и всегда с денежкой, при клиентах, их ищут, друг у друга спрашивают, где найти хорошего мастера, можно работать даже на дому,а расширение своих возможностей курсами, это только плюс.

Гость
#6
Гость

Автор, я сама не мастер по волосам, но часто сталкиваюсь с инфой о подобных услугах от девушек, которые этим занимаются, скажу вам одно, они делают и ботокс для волос и ламинирование, и всегда с денежкой, при клиентах, их ищут, друг у друга спрашивают, где найти хорошего мастера, можно работать даже на дому,а расширение своих возможностей курсами, это только плюс.

Спасибо за ответ!)

Гость
#7

Больше ведь не надо никаких документов? Курсов достаточно? А кроме как на дому...в салон меня могут взять? я не парикмахер и стрижки, прически не хочу делать и учиться этому

ГостьЙа
#8
Гость

Ботокс для волос!

отстала я от жизни (((

Гость
#9

Я ламинирование делаю у своего парикмахера. Там сложностей-то нет ни каких. Мастера сами все это могут.

Гость
#10

Кто деньги экономит, сам может себе это делать, дел-то купить составы в проф. магазинах.Это не биозавивка и не сложное колорирование. По квартирам не приходит в голову ради таких услуг ездить.

Ко
#11

Это имеет смысл для профессиональных парикмахеров, которые могут чуть расширить "пакет" своих услуг. Отдельно - хрэнь.

Гость
#12
Ко

Это имеет смысл для профессиональных парикмахеров, которые могут чуть расширить "пакет" своих услуг. Отдельно - хрэнь.

Солидарна, как пользователь таких услуг.

Гость
#13
Гость

Я ламинирование делаю у своего парикмахера. Там сложностей-то нет ни каких. Мастера сами все это могут.

Они конечно могут! Никто и не спорит! Но имеет смысл, будет ли спрос, если я хочу только уходом волос заниматься и я не парикмахер???

Гость
#14

Мы про это и пишем - смысл к вам идти, если мой мастер итак все это делает?

Гость
#15
Гость

Мы про это и пишем - смысл к вам идти, если мой мастер итак все это делает?

Если на момент поиска не нужна стрижка, прическа, окрашивание, но нужно что-то из того, что делаю я... И может именно Ваш мастер этого не делает. Не у всех есть постоянный мастер. У меня, например, нет.

Гость
#16

Здравствуйте интересует вопрос пошли ли вы учиться на ботокс?как результат ?

Гость
#17
ГостьЙа

странно, ботокс колет врач-косметолог, т.*****. человек с высшим мед.образованием, а не после краткосрочных курсов...

😆😆😆тут речь о волосах ,если вы читали ,или только отвечать умеете .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: