Гость
Статьи
Кто заканчивал …

Кто заканчивал дистанционный Московский технологический институт (МТИ)??

Девочки кто заканчивал дистанционный Московский технологический институт (МТИ)?? Что понравилось, что нет?? Лишних денег не тянут?? Какие вообще впечатления??
Спасибо.

Малинка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его же вроде лицензии лишали год назад?

Гость
#3
Бухие бухи

Не заканчивала, но знаю, что это банальная шарага по выдаче дипломов.
Многие работодатели (если вам для работы) их дипломы, а также Синергии просто не рассматривают.

++++++++++
Дистанционка - это вообще не учеба, а банальный развод на деньги

Оля
#4
Малинка

Девочки кто заканчивал дистанционный Московский технологический институт (МТИ)?? Что понравилось, что нет?? Лишних денег не тянут?? Какие вообще впечатления??
Спасибо.

Отличный вуз! Современный и технологичный! Учусь там и друзья учатся.

Larisa
#5

Учусь на 3 курсе. Всё устраивает. Удобно учёбу и работу совмещать. Минусов, лично я не вижу. Деньги не дерут.
Лицензия у них есть, не дезинформируйте народ :)

Елена
#6

Отучилась там 2 года назад) Отличный вуз, если ты готова сама себя контролировать в учебе. Потому что с очной формой обучения это, разумеется, небо и земля.

В целом мне все очень понравилось, я получала второе высшее. По ценам так вообще сказка, обучение в разы дешевле, чем на очке.Все преподаватели лояльно относятся) Были конечно такие, которых откровенно было скучно слушать, но мне кажется такие есть в любом вузе)
К слову, о работодателе, если у вас есть что то в голове, то не важно какой вуз вы закончили )) Удачи с поступлением )Рекомендую МТИ :)

Светлана
#7

Я закончила МТИ 2 года назад. Работаю на руководящей должности, устроилась без проблем и снобизма со стороны работодателя. Конечно на очень больше научат, но если нужно выбирать работать или ездить на сессии и отваливать там деньги, то стоит задуматься, что лучше

Гость
#8

Ха-ха, Светлана 7, это лучшая характеристика вашего замечательного ВУЗа! "Ездить на сессии и ОТВАЛИВАТЬ ТАМ ДЕНЬГИ". Браво! Отличное качество обучения - но без взяток сессию не сдашь! Зашибись :)

Анастасия
#9

хороший вуз. никаких проблем не было

Елена
#10
Гость

Ха-ха, Светлана 7, это лучшая характеристика вашего замечательного ВУЗа! "Ездить на сессии и ОТВАЛИВАТЬ ТАМ ДЕНЬГИ". Браво! Отличное качество обучения - но без взяток сессию не сдашь! Зашибись :)

По-моему и имелось ввиду то, что человек совмещает работу с учебой в мти, а не "ездит и отваливает деньги", разве нет?

Виктория
#11
Гость

Ха-ха, Светлана 7, это лучшая характеристика вашего замечательного ВУЗа! "Ездить на сессии и ОТВАЛИВАТЬ ТАМ ДЕНЬГИ". Браво! Отличное качество обучения - но без взяток сессию не сдашь! Зашибись :)

Читать научись Елена! Если не понимаешь что пишут,то перечитывай ещё раз текст! Отличный ВУЗ! Денег не берут, лекции доступные и понятные, вебинары отличные, учителя суперские - всегда помогут и подскажут. И огромный плюс это то, что можно работать спокойно! Ещё один плюс это цена за обучение! Каждый сам для себя выбирает лучший вариант и я не пойму что за хохот и сарказм в сторону учащихся в этом ВУЗе?!

Гость
#12
Светлана

Я закончила МТИ 2 года назад. Работаю на руководящей должности, устроилась без проблем и снобизма со стороны работодателя. Конечно на очень больше научат, но если нужно выбирать работать или ездить на сессии и отваливать там деньги, то стоит задуматься, что лучше

Да...,на ,,очень большее вас не научили.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: