Гость
Статьи
За сколько месяцев Вы …

За сколько месяцев Вы подняли свой уровень английского с нуля до С1

За сколько месяцев Вы подняли свой уровень английского с нуля до С1 ?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто смог за 6 месяцев достигнуть уровня С1, поделитесь опытом!

Гость
#2
Альбина

Кто смог за 6 месяцев достигнуть уровня С1, поделитесь опытом!

не в среде это почти нереально

Гость
#3

У меня няня из Германии на курсах как раз уровня С1 занимается. Она совершенно свободно говорит по английски, изучала его в школе лет 7, но и то многие вещи для неё сложными на курсах показались (особенно тесты)

Гость
#4

За 6 месяце невозможно, даже если делать все интенсивным курсом то вы ничего не поймёте и все будет на смарку, нужно все постепенно чуть ли не с алфавита начиная, я за два года выучила от бегинера до интермидиата

Гость
#5

2,5 года - слаьый с1

Гость
#6

За 6 месяцев невозможно, говорю как преподаватель английского. Я до уровня С1 дошла с А1 за лет, наверное 10-11. Потом была новая цель — С2, до этого уровня поднялась года за три, и то, еще есть, куда стремиться.

Гость
#7

Охреневаю с таких оптимистов))
Как преподаватель английского.
Я в свое время в институте достигла уровня с pre-int до upper adv за 4 года. Ежедневных занятий по 2-3 часа и профильными лекциями и семинарами на английском. Это имея хорошую базу.
Сейчас через одного среди учеников попадаются желающие с нуля до уверенного владения за год))))

С нуля до С1 при очень хорошей мотивации, с ежедневными уроками, в стране изучаемого языка. За год

Гость
#8

7, смотря какие цели ставит человек. За 1 год вполне реально освоить язык с нуля до уверенного владения (хороший разговорный, беглое чтение и письмо). Но речь о бытовом общении.
Если речь о сдаче сертификатов, то я так поняла, что там требуется знание наукообразной лексики.
Лично я сама с нуля выучила другой европейский язык (не анг). В сентябре пошла на курсы, ровно через год уже искала себе работу со знанием этого языка. Но я очень интенсивно практиковалась, по 8 часов каждый день.

Люда
#9

10 лет школы с углубленным изучением языка и 5 лет на факультете ин.языков.

Гость
#10
Гость

С нуля до С1 при очень хорошей мотивации, с ежедневными уроками, в стране изучаемого языка. За год

+1

Доброжелатель
#11

Если каждый день заниматься, то за 3 года можно, но это будет достижением.

Гость
#12

Минимум 3 года и то, если заниматься 5 раз в неделю.

Екатерина
#13

Если есть цель и целеустремленность, то можно.

Гость
#14

За 3 месяца с А2 до С1. Это требует сил и нервов и памяти и куча свободного времени

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: