Гость
Статьи
Нужно выучить …

Нужно выучить английский!

Привет, я уже старая мне 22.. Я не знаю, как так получилось, но уровень моего английского-это алфавит.. И сейчас я понимаю, как мне стыдно его не знать... В школе его совсем не было.. Учителей не было и всем было пофигу.. В универе тоже не было совсем.. Да, так бывает! Даже если он и должен быть в расписании, его тупо не было. И оценки так боком ставили и типа его засчитывали.. И вот теперь я не знаю что и делать.. Как его начать учить с нуля.. У меня вообще к языкам нет склонности.. Я их как бы боюсь.. Говорить стесняюсь, барьер наверно языковой... Я из Питера если что.. Может вы подскажете как его учить... Или где лучше... И очень ли это сложно? Как мне его не бояться? За сколько я могу выучить с нуля до последнего уровня? Ведь сейчас совсем не то время.. Без английского трудновато уже становится...

Зо
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я уже старая, мне 22" - взрыв мозга. Старая, а где английский учат не знаете. В интернете много самоучителей - книги, аудио, видео, на любой вкус. И курсы английского где только не идут.

Гость
#2

автор вы уже старая )())вам 22 годы, уже поздно учить английский))) нужно думать духовном

#3

Автор, вы такая дура, что вам даже по теме отвечать не хочется! Извините!

Гость
#4
AliceViolet

Автор, вы такая дура, что вам даже по теме отвечать не хочется! Извините!

А ты почему хамишь, сопля?

Волочкова
#5

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v​=Tnx3m9QvGYM

Волочкова
#6

Наберите в ютюбе Английский за 16 часов!И скоро будете уже летать!

Волочкова
#7

Не бойся!Не стесняйся!Главное почаще произноси слова,и скоро уже будет легко с произношением,английский очень легкий,ты даже представить себе не можешь!Я в школе сидела на задней парте и люто ненавидела инглиш!Оно и понятно,ведь в школе муторно объясняли и тяжело.А потом после школы случайно на глаза попался обычный словарь английского,у которого взаде описаны основные правила построения языка.Мне стало чисто любопытно а как это все устроено и втянулась.И началось!Главное вникнуть че к чему!А вникать очнь интересно и классно!Тебе надо это понять и потом уже будешь как рыба в воде.В инглиш например нет окончаний для глаголов,для женского мужского и среднего.Нет мороки!Нет падежей!Блин легко же!Так что давай уже сейчас начни себя совершенствовать!Удачи!

#8
Гость

Авто​р, вы такая дура, что вам даже по теме отвечать не хочется! Извините!

А ты почему хамишь, сопля?

И где же вы хамство увидели???
Когда человек пишет, что старый в 22, то другим словом, кроме как я назвала, даже и не скажешь.

#9
AliceViolet

Автор, вы такая дура, что вам даже по теме отвечать не хочется! Извините!

+. автор, ну разве человек в здравом уме напишет первую фразу вашего вопроса? а насчет английского - пойдите на курсы с 0 да и все. или наймите репетитора. а главное -задумайтесь. так ли он вам нужен, этот инглиш.

xxx
#10

"Страя")))) Я английский начила после сорока учить хахахаха

xxx
#11

Старая

AliceViolet
#12

Ладно, по теме: учила англ с 6 лет, репетиторы частные, школы, лагеря, институт-знаний было 0.

Когда начала путешествовать, знакомлюсь, общаюсь, переписываюсь, Гугл транслейт использую. Сейчас абсолютно свободно ( но не правильно) общаюсь с друзьями и переписываюсь уже сама ( друзья из разных стран), да еще подругам все перевожу.

Вы главное не бойтесь общаться, не зажимайтесь, все нормальные люди простят вам не знание языка и помогут.

А если мозговой стоп идет, то может выпить немного? У меня первое время было только так, что я боялась говорить,стеснялась, а после бокала шампанского иди вина уже говорила)

Олли
#13

Зарегистрируйтесь на ЛингваЛео, Скачайте книги по методу Ильи Франка и обязательно идите на курсы. Я тоже сейчас начала учить.

AliceViolet
#14
Олли

Зарегистрируйтесь на ЛингваЛео, Скачайте книги по методу Ильи Франка и обязательно идите на курсы. Я тоже сейчас начала учить.

Кстати да, Лео прикольная программа:)))

Да, мадам, которая старая, ничего что вам только как год можно алкоголь употреблять?))

#15

главное, чтобы желание было....для начала лучше с частным репетитором позанимайся, а за практикой - в группы языковые, сейчас в интернете очень много сайтов)))))все получится

гость
#16

п

Кира
#17

Для того, чтобы выучить ангийский с нуля - нужно грамотно составленная программа обучения. И в этом Вам поможет только преподаватель, который подскажет, если что-нибудь будет непонятным. А заниматься с преподавателем можно даже по скайп, как я, вот тут: http://bigwig-moscow.ru/english/skype/ не обязательно ходить на курсы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: