Гость
Статьи
Какую работу выбрать?

Какую работу выбрать?

Здравствуйте! Я стою перед сложной дилеммой, помогите выбрать, пожалуйста!
У меня два варианта, куда пойти работать: первый - менеджером по продажам на радио, в обязанности входят холодные звонки. Оклад 6 тыс.+премия. Второй вариант - оператором-администратором в торговую компанию. Нужно звонить клиентам, предлагать ничего не надо, нужно сообщать, что приедет специалист для замера водопроводной воды, оформлять эту заявку, также исходящие звонки принимать. На собеседовании так и сказали "работа спокойная". Оклад там 12 тыс.+премия. Только напрягает, что если в день будет меньше трех заявок, этот день не оплачивается, но в то же время сказали, что за год у них такого еще не было.
На радио я уже 4 дня поработала (т.к. там трудоустройство после испытательного срока, через месяц, то могу спокойно уйти), за эти 4 дня я смогла только одного клиента привлечь, да и то окончательно неизвестно, согласится он на сотрудничество или нет, думает еще. Я боюсь, что не справлюсь с такой работой. И устраиваться надо уже быстрее, т.к. через месяц сессия (я на заочке), не буду же я во время сессии работу искать. Я считаю, на радио - престижная работа, или я ошибаюсь? как думаете, так ли это?
Так что бы вы посоветовали? Заранее всем спасибо!

Валя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы писали уже вроде? у вас там какой-то нереальный минимум был по привлечению клиентов вроде

Света
#2

А что означает приехать к клиенту для замера воды? Счетчики, что ли. будете проверять в квартире?
Я таких сразу посылаю по известному адресу. Осточертели желающие прийти ко мне в хату.

Гость
#3

Вам же работа нужна, чтоб ВУЗ закончить - ВЫБИРАЙТЕ СПОКОЙНУЮ и лучше оплачиваемую!!! ВТОРУЮ!...

Хлое
#4

ВТОРУЮ!!ОДНОЗНАЧНО

Валя
#5

Вам же работа нужна, чтоб ВУЗ закончить
Я не писала, чтоб ВУЗ закончить, я же на заочке.

Гость
#6

Холодные звонки не важно где - на радио или в организации объединённых наций - это не престижная работа, если вы этим руководствуетесь. Больше платят и спокойнее работе это второй вариант.

Наталья Андреевна
#7

Да ты уже задолбала одинаковые темы создавать. Уборщицей лучше пойди, в общественный туалет.

гость
#8
Валя

Вам же работа нужна, чтоб ВУЗ закончить
Я не писала, чтоб ВУЗ закончить, я же на заочке.

Ты чё бестолковая такая-то? Она имеет в виду, что ты своё учебное заведение окончишь и пойдёшь по диплому работать, иначе на xрeна тебе ВУЗ. Иди уборщицей, правильно написали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: