Гость
Статьи
боюсь не найти другую …

боюсь не найти другую работу

устала... устроилась на работу в ФССП, работаю 3 месяца, а так уже устала, сил нет ... каждое утро истерика... Уже написано заявление об увольнении, но все никак не решусь отнести начальнику, боюсь.. Боюсь осуждения с ее стороны, боюсь не найти другую работу, не знаю что делать....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , а у вас разве есть выбор? Только увольнение! Пожалейте своё здоровье

Гость
#2

Соглашусь, главное - здоровье, ладно еще когда держит высокая зарплата, и то...в нынешнее время работать на высокооплачиваемых должностях - всегда риск, на это место всегда найдутся свои люди, и, поверьте, ничего вечного не бывает.

Гость
#4

3 месяца и увольнение? не очень это хорошо, конечно. хотя бы год отработать. с другой стороны, если все так плохо, то что уж делать

аноним
#5

А что это за работа? Почему не нравится? У меня среди знакомых приставов нет, но часто слышу негатив в интернете....

Автор
#6
Гость

Оу, я хотела туда пойти, стажировалась..чур меня чур. 18:00 у них разгар рабочего дня. В 20:00 планерка

так и есть

гость
#7
аноним

А что это за работа? Почему не нравится? У меня среди знакомых приставов нет, но часто слышу негатив в интернете....

гос коллекторы в форме. узаконенное гестапо.вполне естественно, что люди часто плюют им в морду, вполне естественно, что последним это не нравится, даже за деньги. всё очевидно и закономерно.Автор, решайте сами, что Вам дороже: деньги или морда ? а может Вам удастся найти компромисс?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: