Гость
Статьи
могут ли они узнать …

могут ли они узнать правду?

привет всем) ситуация следующая : я устраиваюсь на работу в ювелирную сеть,но есть одно НО...у меня родной старший брат имел неоднократные правонарушения и еще у него был суд за курение травы.. потом с него судимость сняли вроде как..мы оба пока прописаны в родительской квартире,хотя он живет в другом городе уже как год и мы с ним никак не общаемся..Вопрос следующий: может ли служба безопасности все это про него узнать,если в анкете про него нет ни слова? и могут ли мне реально отказать в работе,при том,что я с его прошлыми делами вообще никак не связана? у кого есть советы по этому поводу,или похожие ситуации случались в жизни, поделитесь опытом

отчаявшаяся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за курение травы не судят, он у вас, скорее всего, хранил. узнают, конечно

отчаявшаяся
#2
Гость

за курение травы не судят, он у вас, скорее всего, хранил. узнают, конечно

да,неверно написала,за хранение травы осудили..вот .бл-ядство

Гость
#3

Может узнать, может не узнать. Что Вы так переживаете - откажут, пойдете искать дальше. Скажут соврали - ответьте, не соврала - не знала, давно не общаюсь

отчаявшаяся
#4
Гость

Может узнать, может не узнать. Что Вы так переживаете - откажут, пойдете искать дальше. Скажут соврали - ответьте, не соврала - не знала, давно не общаюсь

мало того СБ должна меня проверять, так еще будет проверка полиграфа..могут ли там задавать вопросы о родне?

#5

отказать могут хоть за цвет глаз, причину вы никогда не узнаете
не переживайте и попейте успокоительное, от вас уже ничего не зависит

отчаявшаяся
#6

просто мне очень обидно,что мои карьерные перспективы во многих сферах закрыты, хоть и ВО есть и с прошлых мест работы полож. рекомендации,вредных привычек не имею..ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО? денег заработать не дают, а корячиться за копейки сил моих больше нет

Гость
#7

я в свое время често рассказала, тоже брат уголовник был, но он умер уже, когда я на работу устраивалась. взяли.

Гость
#8
отчаявшаяся

просто мне очень обидно,что мои карьерные перспективы во многих сферах закрыты, хоть и ВО есть и с прошлых мест работы полож. рекомендации,вредных привычек не имею..ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО? денег заработать не дают, а корячиться за копейки сил моих больше нет

у всех свои проблемы, что поделать

отчаявшаяся
#9

меня пропустили))))))))))))))))))))

RN
#10
отчаявшаяся

меня пропустили))))))))))))))))))))

Поздравляю Вас! Очень рада за Вас!

отчаявшаяся
#11
RN

Поздравляю Вас! Очень рада за Вас!

спасибо. ))) осталось чертов полиграф пройти

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: