Гость
Статьи
Стоит ли писать БЖ …

Стоит ли писать БЖ чтобы узнать правду.

Девочки очень нужен ваш совет!Встречалась с мужчиной 6 месяцев,все было хорошо...На днях почему-то захотелось найти его бж в соц сетях...увидела много их совместных фото добавленных совсем недавно,у них еще сын 6 лет есть.Мужчина этот мне говорил что он в разводе,паспорт его видела..но видимо они так живут..Когда увидела была в шоке,ревела 2 дня.Ему сказала,говорит старые фотки добавила она.Но он мне похожие присылал...только где он один...Доказывает мне что он с ней не живет,и я совершаю ошибку что ухожу,но я и хочу поверить но не верю...
Встречались по выходным,в будни работали,всегда на связи были,правда вот по вечерам не созванивались,он говорил что живет с родителями,при них неудобно разговаривать(я из-за этого и попросила его паспорт показать,были сомнения).
Девочки,у меня возникла мысль написать его бж в соц сети.Спросить про их отношения.Я понимаю,что попаду в неловкую ситуацию в любом случай.Но мне кажется это единственный способ узнать правду.Вы считаете стоит это делать или нет?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала можно ему сообщить о таком решении написать и посмотреть на реакцию.

Инна
#2

Да БЖ только этого и ждет наверное. Скорее всего она в курсе, что у БМ какая-то женщина появилась, вот и решила действовать таким образом. Из-за чего они развелись и как давно, вы в курсе?

Вилка
#3

Моей подруге , написала как-то девушка БМ . В разводе они давно. И вот подруга расписала, какой ее муж м *дак, как он ей изменял, что она не первая кто звонит...
Я говорю, Юль зачем? Димка же нормальный мужик! На что она сказала "а сколько же нужно иметь мозгов, чтобы звонить бывшей жене?"
Так -то...

Гость
#4
Вилка

Моей подруге , написала как-то девушка БМ . В разводе они давно. И вот подруга расписала, какой ее муж м *дак, как он ей изменял, что она не первая кто звонит... Я говорю, Юль зачем? Димка же нормальный мужик! На что она сказала "а сколько же нужно иметь мозгов, чтобы звонить бывшей жене?"Так -то...

Она ему отомстила, короче... Мозги НД здесь ни при чем.

Вилка
#5

Не за что , она не мстила))) просто взрослая и мудрая женщина. А звонить БЖ - это себя не уважать. Я бы даже разговаривать не стала.

Гость
#6

А у меня приятель разведенный, так его новая девушка все выпытывает у меня контакты его БЖ. Типа, спросить, почему она ушла. Я не даю. Пусть сама решает, нужен ей МЧ или нет, нефиг бывших слушать.
К слову, та бывшая, она моя подруга хорошая, и я точно знаю, что врать ей будет тяжело, она не врет. И, с другой стороны, бывшему мужу пакости делать тоже не хочет.

Гость
#7
Вилка

Не за что , она не мстила))) просто взрослая и мудрая женщина. А звонить БЖ - это себя не уважать. Я бы даже разговаривать не стала.

Я бы тоже не стала разговаривать. Но гадости про бывшего говорить из-за того, что посчитала его НД глупой - это уж простите...

Нелли
#8

Советую дождаться каких-нибудь праздников, автор, вот и увидите, правда все равно вылезет. Выходные напролет с ним проводите круглосуточно, долго параллелить он не сможет.

Гость
#9

Я бы написала. Но не факт что она правду скажет.

Ника
#10
Автор

..Встречались по выходным,в будни работали,всегда на связи были,правда вот по вечерам не созванивались,он говорил что живет с родителями,при них неудобно разговаривать

стопудово живут вместе. Так это по извечному сценарию - переписываться/созваниваться только в рабочее время, встречаться только на выходных (когда своей жене или сожительнице скажет, что типа по делам поехал, к друзьям, в гараж или еще куда). В общем, бред.

Не один мужик живет, это очевидно. Родителей так не стремаются.

masda89@mail.ru
#11

Я бы точно написала, не люблю лишние подозрения! Если он вам не может дать уверенности, значит надо самой её найти! И если он вас действительно ценит и скрывать ему нечего, то не закатит скандал если узнает о вашей самодеятельности! А если закатит значит вы была любовницей которая спалила его жене😬

Гость
#12

Я бы не стала писать. Мало ли что там за жена. Автор, а адрес обоих Вы пытались пробить? Не такая уж это большая проблема для многих городов

Баба Ира
#13

При общем ребёнке сложно, конечно, понять. В любом случае видятся, поводят время, фотографируются.
Во всяком случае, если решитесь позвонить/написать, и она начнёт "лить грязь", можно понять, что виноват в разводе не только он (но и она не проста характером; или обида, что такой мужик неплохой ушёл). А если ответит вполне интеллигентно...

гость
#14

общаться с бывшей своего мужчины это последнее дело.бывшие это как покойники.и для меня и для моего мужа.нет их и все!

Баба Ира
#15
гость

общаться с бывшей своего мужчины это последнее дело.бывшие это как покойники.и для меня и для моего мужа.нет их и все!

Это если ничего не связывает.

Гость
#16

Б Ж ради лулзов понараскажет. Ну а что такого? Дуреха сама голову сунула.

Гость
#17

Может оставите его? Что думаете с именно с вами он изменится? Ничего подобного. Такие не исправляются ко бель он и умрет кобе лем. Поревели пострадали 2 дня и хватит. А то всю оставшеюся жизнь с ним реветь будете.

Гость
#18

У неё на странице тоже есть новые по дате фото с мужем и сыном?

Гость
#19
Гость

Для начала можно ему сообщить о таком решении написать и посмотреть на реакцию.

Почему все так уверены, что будет какая-то реакция? Я уже не говорю о том, что нервничающая женщина принципиально не способна правильно ее интерпретировать.

Гость
#20

Автор, вы не в неловкую ситуацию попадете, а разрушите ваши отношения навсегда. Хотите - вперед!

Гость
#21
Гость

Я бы написала. Но не факт что она правду скажет.

То есть вы готовы слушать то, что может оказаться ложью? Значит вы не уважаете своего парня и измена вам с другой даже не преступление.

Вилка
#22

В еще я думаю, что позвонив БЖ, вы дадите лишний повод пообщаться ей с мужем. Ну скажем так она ответит Вам вежливо, а сама позвонит мужу и скажет , что вы звонили и ей это неприятно. В итоге он настроится против вас автор. Мужчинам не нравится, когда лезут в их жизнь .

Гость
#23

а я так спалила одного,общались в сети а потом пропал,я начала интересоваться у одного его друга че да как,и тот мне все выложил и телефон его девушки дал,а он то говорил что свободен)позвонила ей и все рассказала ,она еще и спасибо сказала что глаза ей открыла

Гость
#24

я бы написала обязательно. Если мужик по вечерам не звонит, то тут другая баба, а не родители. Мне кажется он на 2 дома живёт, то у БЖ, то у родителей.

Автор
#25
Инна

Да БЖ только этого и ждет наверное. Скорее всего она в курсе, что у БМ какая-то женщина появилась, вот и решила действовать таким образом. Из-за чего они развелись и как давно, вы в курсе?

Развелись год назад,вместе не жили 2 года.Говорит ругались все время,она мозг выносила....

Гость
#26
Автор

Развелись год назад,вместе не жили 2 года.Говорит ругались все время,она мозг выносила....

Это он говорит.))) А на деле м.б. совершенно другое. Лично я б никогда не стала звонить. А при таких непонятках как у Вас и связываться б не стала с мужиком.

Гость
#27

Наймите частного детектива, хоть и заплатите денег, зато никто не узнает, что вы своего мужика "пробиваете". А там неизвестно, что за жена бывшая, как она себя поведет и как он отреагирует, что вы под него копаете.

Маля
#28
Нелли

Советую дождаться каких-нибудь праздников, автор, вот и увидите, правда все равно вылезет. Выходные напролет с ним проводите круглосуточно, долго параллелить он не сможет.

Самый нормальный совет, а еще ребенка возьмите, малый всех с потрохами выдаст

Гость
#29

Пора б уже запомнить, девочки. Если мужчина по вечерам не звонит,"спит","не слышит" или "занят" или ему "неудобно при родителях" ОН НЕ СВОБОДЕН, а живет с женщиной.

#30

Конечно стоит - ты от этого не умрешь и главное это удовлетворять СЕБЯ и свои ПОТРЕБНОСТИ - хочешь узнать - так узнавай... а парень скорее всего явно не твой будущий муж))))) он же так и не ушел собственно от бабы))) А ты знаешь что мужики если они не любят бабу - они уходят даже если на стороне нет другой... а тут он говорит что ты ему нужна НО даже не уходит от бывшей жены))))))))))))))) Ну как то смешно что-то))

Гость
#31
Гость

а я так спалила одного,общались в сети а потом пропал,я начала интересоваться у одного его друга че да как,и тот мне все выложил и телефон его девушки дал,а он то говорил что свободен)позвонила ей и все рассказала ,она еще и спасибо сказала что глаза ей открыла

Потрепались в сети, а потом Вы все вынюхивали и таки полезли к его девушке с разоблачениями. Супер. От самой себя не тошно еще?

Автор
#32

Закинула его в чс тк все же склоняюсь,что он живет с ней...так плохо сейчас,не знаю как я переживу все это.Успела влюбиться в этого урода...

Автор
#33
Olia_Fox

Конечно стоит - ты от этого не умрешь и главное это удовлетворять СЕБЯ и свои ПОТРЕБНОСТИ - хочешь узнать - так узнавай... а парень скорее всего явно не твой будущий муж))))) он же так и не ушел собственно от бабы))) А ты знаешь что мужики если они не любят бабу - они уходят даже если на стороне нет другой... а тут он говорит что ты ему нужна НО даже не уходит от бывшей жены))))))))))))))) Ну как то смешно что-то))

Да,я согласна с вами

Гость
#34
Баба Ира

Это если ничего не связывает.

ну если так рассуждать -то это никакой нормальной жизни не видеть. всюду эти бывшие будут лезть.лучше обрубить все связи.

Гость
#35

Один в один ситуация! Только с ребёнком не знакомит и не хочет! Как узнать?

Гость
#36
Вилка

Моей подруге , написала как-то девушка БМ . В разводе они давно. И вот подруга расписала, какой ее муж м *дак, как он ей изменял, что она не первая кто звонит... Я говорю, Юль зачем? Димка же нормальный мужик! На что она сказала "а сколько же нужно иметь мозгов, чтобы звонить бывшей жене?"Так -то...

Ваша подруга банальная пааскуда, вот и ве.
Порядочный человек, даже попав в общество свинейй в свиньюю не превратится.
Ваша подруга женщина непорядочная и стало понятно что ее бывший правильно поступил что ушел.

Гость
#37

Автор, в моей жизни была такая вот нелепая ситуация. Тоже развелась с мужем и спустя аж несколько лет мне в соцсети написала девушка.
Я не знаю что точно побудило ее написать. С бывшим мужем я никаких отношений не поддерживала. Как получили в Загсе документы так больше не созванивались и не общались. Ну ничего, воспитанная такая девушка, молоденькая очень, поэтому наверное и написала.
Я честно сказала что к бывшему мужу претензий не имею, развод был по моей вине и моей инициативе. Что вообще мужик он нормальный и домашний, просто мы были очень молоды. Я не знаю как выглядела эта девушка которая мне писала, но несколько лет назад я узнала что БМ женился и была за него искренне рада.

Гость
#38

Не пишите. Надо себя все-таки уважать.

Гость
#39

Напишите конечно и узнайте правду. Бред тут какой-то советуют, причём тут уважение.

#40
Вилка

Моей подруге , написала как-то девушка БМ . В разводе они давно. И вот подруга расписала, какой ее муж м *дак, как он ей изменял, что она не первая кто звонит... Я говорю, Юль зачем? Димка же нормальный мужик! На что она сказала "а сколько же нужно иметь мозгов, чтобы звонить бывшей жене?"Так -то...

Ну в общем-то понятно, почему с этой подругой ее муж - нормальный мужик - развелся. Кто с такой ***** уживется?
А кого еще спросить, как не бывшую жену? Кто лучше знает этого мужчину в отношениях? Мама не расскажет, сестры тоже. Если бы меня спросила новая пассия бывшего, я бы честно сказала, что и как.

Гость
#41
Автор

Девочки очень нужен ваш совет!Встречалась с мужчиной 6 месяцев,все было хорошо...На днях почему-то захотелось найти его бж в соц сетях...увидела много их совместных фото добавленных совсем недавно,у них еще сын 6 лет есть.Мужчина этот мне говорил что он в разводе,паспорт его видела..но видимо они так живут..Когда увидела была в шоке,ревела 2 дня.Ему сказала,говорит старые фотки добавила она.Но он мне похожие присылал...только где он один...Доказывает мне что он с ней не живет,и я совершаю ошибку что ухожу,но я и хочу поверить но не верю...Встречались по выходным,в будни работали,всегда на связи были,правда вот по вечерам не созванивались,он говорил что живет с родителями,при них неудобно разговаривать(я из-за этого и попросила его паспорт показать,были сомнения).Девочки,у меня возникла мысль написать его бж в соц сети.Спросить про их отношения.Я понимаю,что попаду в неловкую ситуацию в любом случай.Но мне кажется это единственный способ узнать правду.Вы считаете стоит это делать или нет?

potrebuite u nego passport dlja nachala...chtampi o brakax i razvodax-tam obichno stojat..
O brake,ug tochno stojat budet...

Гость
#42
Гость

Не пишите. Надо себя все-таки уважать.

Pri chem zdes uvagenie? u menja,k primeru,bila takaja situazija:ja raяochlas s mygem,on pristaval k sinu. Esli bi ego ocherednaja gena mne napisala i razuznala prichinu razriva-seichas bi ne bila v derme. A teper-oni rodili sovmestnogo rebenka i on pristaet uge ko vtoromu sinu.

Xpotochix mygchin-redko brosajut!!!!

Ланка
#43

Ох. как бы я хотела. Услышать голос любовницы своего мужа, услышать что он ей плел, когда ее уводил от другого и нас еще бросил

Панда
#44

У меня такая же ситуация, только там дочь 7 лет) узнала совершенно случайно. Мне говорили, что не живут 3 года вместе, и что жена живет в другом городе.. а найти страницу в соцсетях не составляет труда. Совместных фотографий нет как 3 года, и тут я вижу, что дочь его пошла в школу в нашем городе.. Я сделала так, я поехала к нему на работу, устроила дикий скандал, посылала как могла, стал говорить что любит, что вместе не живет.. а не стал говорить, потому что думал, что подаст на развод и уже скажет мне об этом как о факте, а тут я со своим любопытством. По итогу, я пару раз проехалась ночью до ее дома.. посмотрела, что его машины нет..но мы выходные вместе, ночи, на неделе тоже, когда есть возможность, постоянно созвон, она ни разу не звонила при мне. но я не верю, что они не живут, на мой вопрос.. если я поеду и расскажу его жене, он очень спокойно отреагировал, сказал, рассказывай едь, он не против.я тоже думаю, нанять детектива, чтобы оправдать свой уход. Короче, сама не знаю что делать.

Гость
#45

Ну проверить надо, не имея информации - уходить глупо. Вы и родителей его не знаете, да? И родственников? Можно подождать каких-нибудь праздников (новый год, например) и посмотреть, как он время распределит. Или отпуск. Или его день рождения...
Проверить надо бы, где он ночует. И кто там в этой квартире живёт.
Бж писать, когда она их общие фото выставляет - не стоит. Она может и наврать с три короба, чтобы убрать конкурентку, если хочет его вернуть, или просто мстит. Да и мужик это не оценит.
Но, возможно, лучше выставить ВАШИ совместные фото в соц сеть (ему же нечего скрывать?). И потом отметится у него на странице - песенку кинуть на стену, ещё что-нибудь. И посмотреть на реакцию - его и бывшей. Если начнёт суетится и дергаться, значит что-то скрывает - и спросить его напрямую, что он дергается? Да и бывшая вам сама может написать при таком раскладе.

Гость
#46
Панда

У меня такая же ситуация, только там дочь 7 лет) узнала совершенно случайно. Мне говорили, что не живут 3 года вместе, и что жена живет в другом городе.. а найти страницу в соцсетях не составляет труда. Совместных фотографий нет как 3 года, и тут я вижу, что дочь его пошла в школу в нашем городе.. Я сделала так, я поехала к нему на работу, устроила дикий скандал, посылала как могла, стал говорить что любит, что вместе не живет.. а не стал говорить, потому что думал, что подаст на развод и уже скажет мне об этом как о факте, а тут я со своим любопытством. По итогу, я пару раз проехалась ночью до ее дома.. посмотрела, что его машины нет..но мы выходные вместе, ночи, на неделе тоже, когда есть возможность, постоянно созвон, она ни разу не звонила при мне. но я не верю, что они не живут, на мой вопрос.. если я поеду и расскажу его жене, он очень спокойно отреагировал, сказал, рассказывай едь, он не против.я тоже думаю, нанять детектива, чтобы оправдать свой уход. Короче, сама не знаю что делать.

Так и что ему мешает развестись?
Что он на это говорит?

Гость
#47
PURE WOMAN

Ну в общем-то понятно, почему с этой подругой ее муж - нормальный мужик - развелся. Кто с такой ***** уживется?А кого еще спросить, как не бывшую жену? Кто лучше знает этого мужчину в отношениях? Мама не расскажет, сестры тоже. Если бы меня спросила новая пассия бывшего, я бы честно сказала, что и как.

Меня обе бывшие жены атаковали - и первая, с которой он 10 лет назад развёлся, и вторая, с которой год назад разошёлся. Узнали мой телефон (они общаются между собой) и начали звонить. Я не разговаривала, не брала даже трубку, покидала в чёрной список. Зачем-то желали со мной познакомиться.
Подумала - ну с какой стати, если бы был плохой мужик, что они, разве бегали бы до сих пор за ним? Забыли бы и все. И не верю в то, что это чисто из сострадания, чтобы я жизнь себе не портила, хотели бы глаза мне открыть - верится с трудом. А гадости какие-то слушать о нем - ну смысл? Я сама не глупая, разберусь, с кем живу.

гость
#48
PURE WOMAN

Ну в общем-то понятно, почему с этой подругой ее муж - нормальный мужик - развелся. Кто с такой ***** уживется?А кого еще спросить, как не бывшую жену? Кто лучше знает этого мужчину в отношениях? Мама не расскажет, сестры тоже. Если бы меня спросила новая пассия бывшего, я бы честно сказала, что и как.

Ну, это смотря что честно бы рассказала. А если он действительно ***** дун какой-нибудь и руки распускал. думаете Вам влюблённая пассия бы поверила? Как бы не так. Сказала бы, что бывшая специально его грязью поливает из зависти.

Гость
#49

у меня ситуация - жили с мужчиной 7 лет, последний год уже особо без чувств, он параллельно встречался с новыми дамами, и всем говорил что живет один. делает ремонт поэтому в гости не зовет. в итоге я от него ушла, он еще год меня пытался вернуть, делал предложение, говорил что хочет детей только от меня, я как-то по инерции поддерживала дружеские отношения, выкладывала фотки с прогулок наших, приезжал, торчал у меня во дворе. в итоге выяснилось, что все это время у него уже была новая девушка, с которой он живет. и знаете, что смешно - он ей говорил, что те фото, что я выкладываю - они старые! то, что пишу и прошу оставить меня в покое - выдумка, чтобы их поссорить, про срок наших отношений - врет, и типа не жили мы с ним. все вскрылось когда я добавила несколько видео из его квартиры и ей стало понятно что все совсем не так как ей льют в уши. но спроси она у меня, и расскажи я ей все, поверила бы она мне? если только с подтвеждением (фото, звонки), а оно мне надо?
знаете, как легко проверить? просите поставить его семейное положение с вами в соцсетях, и добавить ваши совместные фото. начнет отмазываться - все будет понятно. мой вот не выкладывал как ни наших, так и их отношения не афишировал.

Гость
#50

и по поводу совместных фот говорил, что просто не любит выносить личную жизнь напоказ, что сглазят, обсуждать будут))))) но зато что пожрал, какую тачку или шмотку купил, куда съездил и себя любимого постил ежеминутно))) это не будут обсуждать и не сглазят, нет-нет, это ш сафсем другое)))