Гость
Статьи
Есть ли шанс …

Есть ли шанс устроиться на работу

Мне 22 года. В прошлом году я закончила университет по направлению " Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (бакалавр). Меня пригласили работать в небольшую фирму на должность консультанта 1С. Проработала 4 месяца и ушла в декрет. Хочу выйти работать, когда ребенку будет 1.5, но нет гарантий что меня захотят видеть на работе.( сейчас в отделе достаточно кадров). Есть ли у меня шанс устроиться в другую организацию бухгалтером с таким маленьким опытом работы и наличием ребенка? Поможет ли в моем случае обучение в магистратуре или в моей ситуации все безнадежно?

Dina
6 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Сложная у вас ситуация. если только совсем на маленькую ЗП, куда никто соглашаться не будет. А что вы так на свою нынешнюю работу наговариваете? Захотят видеть, нет, не ваша забота. Уволить не могут, если только сократить после "декрета".

Гость
#2

На первичку возьмут, в кассу...

Гость
#3

Еще ищите вакансию помощника гл.буха в маленькой конторе (только пусть в трудовой напишут "бухгалтер") - дайте себе срок там всему научиться за год-два и вперед в норм.фирму!..

#4
Асти

Сложная у вас ситуация. если только совсем на маленькую ЗП, куда никто соглашаться не будет. А что вы так на свою нынешнюю работу наговариваете? Захотят видеть, нет, не ваша забота. Уволить не могут, если только сократить после "декрета".

Просто сегодня обратилась с просьбой выйти на 0,25 ставки, мне отказали. Боюсь мне так же откажут когда ребенку 1,5 года исполнится.

маша из ералаша
#5

Ну, одно дело, выйти на 0,25 ставки и другое на полный день!

K.S.
#6

Ну, если в фирме есть ставка, а вы просите 0,25, то кому-то надо отдать 0,75? зачем такие сложности-то.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: