Гость
Статьи
Есть ли шанс …

Есть ли шанс устроиться на работу под НГ?

Вот, собственно и сабж, есть ли шанс устроиться на работу под НГ, кто-нибудь устраивался на работу в конце года?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря на какую вакансию претендуете.

Гость
#2

Да устраивалась, за неделю до нового года - проработала потом почти 5 лет в компании. А какая разница, когда?

Гость
#4

Шанс есть всегда, в любой день года!

гость из Подмосковья
#5

Мой муж как-то в конце ноября остался без работы. До НГ устроиться не удалось, даже особо на собеседования не звали. Пригласили на работу в конце января, но , что самое смешное... на собеседование в эту фирму он ходил в декабре.

Гость
#6

Мне сегодня предлагали пойти на собеседование :менеджер по продажам страховых полисов ; херь какая то, не пошла!

ни рыба ни мясо
#7

Вот тоже задаюсь таким же вопросом...

Гость
#8

У нас сегодня нового сотрудника взяли, так что шансы у вас есть!

Гость
#9
гость из Подмосковья

Мой муж как-то в конце ноября остался без работы. До НГ устроиться не удалось, даже особо на собеседования не звали. Пригласили на работу в конце января, но , что самое смешное... на собеседование в эту фирму он ходил в декабре.

Думали-может кого получше найдут, но пришлось на вашего мужа соглашаться.

Гость
#10

Я нашла подработку под НГ, на три недели без выходных. После 10-го начну искать постоянную работу.
Хотя предложения были и сейчас, просто мне ничего не подошло, дело не в праздниках.

Гость
#11

Сейчас у очень многих трудности с устройством, сколько людей ищут работу!!! Может в след году повезет?

#12

В снегурочки возьмут )

гость из Подмосковья
#13
Гость

Думали-может кого получше найдут, но пришлось на вашего мужа соглашаться.

Нет, ошибаетесь)) Мой муж просто запросил довольно высокую зарплату, а они такую платить не хотели, а потом почему-то решили согласиться с его условиями. У моего мужа такая профессия, что чтобы "не найти" надо постараться, поэтому часто работодатель выбирает кого-то похуже, но кому можно мало платить. У нас же работодатели в конечном результате не особо заинтересованы, им бы лишь бы поменьше платить. Поэтому последние лет 6 муж предпочитает работать в иностранных фирмах.

Гость
#14

В сфере услуг и досуга ажиотаж в НГ праздники.

гость из Подмосковья
#15

А вообще, автор, все вокруг говорят, что сейчас кризис и никуда не устроиться. Но мне кажется, что многое зависит от пожеланий соискателя. Если у вас низкие запросы по поводу зарплаты, то устроиться легко, а если вы хотите нормальную зарплату, что вполне естественно, то, возможно, получится не сразу найти подходящий вариант.

Гость
#16

Есть конечно.Я пару лет назад уволилась 30 числа,бежала из поскуд..ой фирмочки ...Позже устроилась за пару недель до нг.
Всяко бывает..Удачи вам в поиске!

Гость
#17

Я дважды устраивалась под НГ.
Один раз первый рабочий день - 29 декабря был, второй (через два года, на следующей работе) - 30 декабря.
Все - отдел кадров (КДП).
На собеседования ходила весь декабрь оба раза.

Гость
#18

Посмотрела базу - у нас в прошлом году 31 декабря аж 4 человека на работу приняли, это не считая, 30, 29, 28 и т.д.

Гость
#19

блин как всё тормозит из-за рекламы долбаной, даже читать сообщения невозможно

Гость
#20
гость из Подмосковья

Нет, ошибаетесь)) Мой муж просто запросил довольно высокую зарплату, а они такую платить не хотели, а потом почему-то решили согласиться с его условиями. У моего мужа такая профессия, что чтобы "не найти" надо постараться, поэтому часто работодатель выбирает кого-то похуже, но кому можно мало платить. У нас же работодатели в конечном результате не особо заинтересованы, им бы лишь бы поменьше платить. Поэтому последние лет 6 муж предпочитает работать в иностранных фирмах.

Это хорошо что ошибаюсь). хорошо Что муж не снизил планку

Гость
#21
Гость

Посмотрела базу - у нас в прошлом году 31 декабря аж 4 человека на работу приняли, это не считая, 30, 29, 28 и т.д.

А в этом случае праздничные дни оплачиваются? Или это посменная работа была. Просто почти две недели платить зарплату ни за что странно.

Гость
#22

я сегодня первый день на работу вышла, зп маленькая для меня - ну хоть что-то, шансы есть!

Гость
#23
Гость

блин как всё тормозит из-за рекламы долбаной, даже читать сообщения невозможно

установите адблок, наберите в гугле скачать адблок для (название вашего браузера) и никакой рекламы, бесплатная программа которая сразу и установится

Гость
#24

Оказывается можно! У меня подруга по объявлению из инета устроилась в гос организацию чтото типа гидрометцентра бухгалтером, а она давно хотела в гос организацию. Вот на той неделе вышла.

Гость
#26

Мне бы очень хотелось устроиться до нового года на работу, но даже не знаю, получится ли... Всё так сложно, что я уже падаю духом...

Гость
#27

Я пыталась найти подработку к новому году, и фиг там, одни мошенники предлагают всякую чушь.

Малена
#28

Я устроилась 25 декабря в прошлом году. до 31 просто так сидела. с 12 января начали обучать.

Татьяна
#29

Я устроилась 29 декабря.Проработала 2 месяца, потом спокойно перешла.Просто рывок надо в состоянии покоя.

никГость
#30

есть шанс.

Гость
#31

я решила переждать и устраиваться на работу уже после нг, потому что сейчас даже если и устроюсь, то придется идти на корпоратив с людьми, которых я совсем не знаю. :/

Гость
#32
гость из Подмосковья

А вообще, автор, все вокруг говорят, что сейчас кризис и никуда не устроиться. Но мне кажется, что многое зависит от пожеланий соискателя. Если у вас низкие запросы по поводу зарплаты, то устроиться легко, а если вы хотите нормальную зарплату, что вполне естественно, то, возможно, получится не сразу найти подходящий вариант.

Неправда ! В Москве сейчас на 30-40 000 такие отборы ведут , свободный англ яз подавай всем на должности обычных специалистов .

Гость
#33

Мне кажется вакансии сейчас на всех сайтах уже тухлые. Только что звонила специально нескольким работодателям , актуальна ли ещё их вакансия. Оказывается все уже в архиве давно , а даты обновляются каждый раз и как будто вакансии актуальны

Гость
#34
Гость

Мне кажется вакансии сейчас на всех сайтах уже тухлые. Только что звонила специально нескольким работодателям , актуальна ли ещё их вакансия. Оказывается все уже в архиве давно , а даты обновляются каждый раз и как будто вакансии актуальны

+++++++++++

Карлуша
#35

Я как-то устроилась на работу 30 декабря!!!!!
Проработала там 1.5 года.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: