Гость
Статьи
Коллеги вышвырнули мою …

Коллеги вышвырнули мою еду

Я адепт правильного питания. Кушаю рыбку, овощи, все паровое. Мне неоднократно выговаривали, что моя еда пахнет в общем холодильнике, на что я парировала, что они сами пахнут не лучше).
И вот вчера, вернувшись из отпуска, я обнаружила, что мои продукты выкинули из холодильника: аппетитнейший тофу, кабачки, хариус - все было ликвидировано.
Когда я обратилась к заместителю по безопасности и инженеру по охране труда, они не смогли ничего внятно объяснить.
Разумеется, я просто так этого не оставлю.
Жду адекватных советов по стратегии поведения с этими людьми.
Спасибо.

Луша
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем хранить в общественном холодильнике продукты, когда сама находишься в отпуске? Они же портятся. Нормальные люди приносят на работу только обед (если вообще не питаются в кафе), ставят контейнер в холодильник, в обед разогревают и едят. Все! Никаких гор еды, вылеживающихся в общественном холодильнике неделями быть не должно. Вам совет не оставляйте свои продукты без присмотра надолго, идете в отпуск все с собой уносите домой. Коллеги просто скажут, что продукты испортились (может так реально и было), поэтому и выкинули и им ничего ваше начальство не сделает.

Гость
#2

Вы уехали в отпуск и оставили жрачку в холодильнике на работе?

Гость
#3

кабачки тухнут за 2 дня, не то что за отпуск. Представляю какая там вонища стояла. Надо было в вам в тумбочку положить.

Гость
#5

Разводочка-с.

Гость
#8

Кушаю рыбку... за такие слова вас саму надо вышвырнуть. Можно же нормально выражаться- ем рыбу. Зачем //дeбuлkoй прикидываться?

😌
#10
Луша

Не раздражайтесь так. Климакс ,да?))

Из писььки у вас тоже рыбкой пахнет??

Обезьяна
#11
Луша

Не раздражайтесь так. Климакс ,да?))

Не климакс, а здоровое отвращение к у&£)бищам вроде тебя, троллить и то не умеешь

Гость
#12
Луша

Кушаю рыбку... за такие слова вас саму надо вышвырнуть. Можно же нормально выражаться- ем рыбу. Зачем //дeбuлkoй прикидываться?

Не раздражайтесь так. Климакс ,да?))

Она в климаксе. поэтому кюуууушает. Кушают дети и старики в маразме. А тетка воняет, коллеги подтвердили!

Гость
#13
Луша

Не раздражайтесь так. Климакс ,да?))

Это вы тоже сейчас "парировали"?

Коллега по работе
#19

А еще Луша, из за своего "правильного" питания ты постоянно пердишь, звонко, как пионерский горн.

Гость
#23
Гость

Привет, Майонезная! :-)
Я узнаю тебя из тысячи! По еде, по купе, по запоху!

на хариусе спалилась она.

Гость
#26
Луша

А вот и не надо. Я тихонько попукиваю, уже приучилась)

как же рано ты сдалась на этот раз. или просто хватку теряешь.
не взлетит.

Гость
#32

Короче скучно...опять эти уменьшительно ласкательные пыбки..маслица..
Авторша кто бы ты ни была- ты овца

Гость
#42
Луша

Я адепт правильного питания. Кушаю рыбку, овощи, все паровое. Мне неоднократно выговаривали, что моя еда пахнет в общем холодильнике, на что я парировала, что они сами пахнут не лучше).
И вот вчера, вернувшись из отпуска, я обнаружила, что мои продукты выкинули из холодильника: аппетитнейший тофу, кабачки, хариус - все было ликвидировано.
Когда я обратилась к заместителю по безопасности и инженеру по охране труда, они не смогли ничего внятно объяснить.
Разумеется, я просто так этого не оставлю.
Жду адекватных советов по стратегии поведения с этими людьми.
Спасибо.

Коллеги все правильно сделали. Не надо оставлять! А уж начальство беспокоить это вообще дебилизм!

Гость
#43

Ничего себе, автор заняла, видимо, весь холодильник, как будто это её собственный. Где бы я не работала, всегда холодильники не большие, коллегам поди и свой обед положить некуда.
Автор, реально наглость ещё это оставлять, уходя в отпуск.
А вот насчёт запаха, все продукты наверняка в контейнерах у них, а не просто на тарелках в холодильнике стоят, поэтому запах не передается на их еду. Ну и все имеют право есть что хотят, если это конечно не вареная селедка, дуриан итд) такие продукты ешьте дома, а не в обществе.

Гость
#44

При чём тут упоминание правильного питания? Еда протухла, вот и выбросили. Там наверное такая вонь от протухшей рыбы стояла. Вы что тухлятину есть собирались? Четыре дня для таких продуктов много. Их за сутки съедать или выбрасывать нужно. Коллеги правы на все сто.

Гость
#45

Нормальные люди приносят каждый день обед и съедают его, а не хранят. А оставлять в общем холодильнике еду, уходя в отпуск - это вообще неприемлемо. Правильно сделали, что выкинули. Еще и разборки устроила..Вы нас тут разводите, или у вас с головой беда..

Гость
#46
Луша

Ндя...Надо отсюда уматывать. Ляди неблагодарные.

А за что тебе должны быть благодарны? Уматывай конечно. И почитай на досуге, как хранить еду, чтоб не воняло и сроки хранения готовых продуктов. Здоровое питание! Да от такой рыбы наверное ласты склеить можно. Рыба 4 дня?! Скажите коллегам спасибо, что они о вашем здоровье позаботились. А то бы вы сейчас с больницы с инфекционного отделения писали про то как отравились протухшей рыбой. Умница мне тут нашлась. Да ещё и коллег могла потравить своими испорченными "вкусняшками". Дома так храни, а не в общем холодильнике.

Гость
#47
Луша

Потрудитесь обосновать

а то что вы так этого не оставите- с__ вы видно такая же тухлая как ваша рыба за 2 нед))) разводки ни о чем-с))

Гость
#48
Гость

У хариуса за 48 часов животик начинает вздуваться.

Луша этого не знает. Зря сказали. Пусть бы неделю так хранила и съела. Если бы от запаха не заворотило. Бедные коллеги. Вот с кем приходиться холодильник делить. Луша наверное дома готовит на неделю здоровое питание )))

Гость
#49

Мдя, Тухло-вялый Аккунявый майонез, а может и взлетит...

Гость
#50

что такое хариус?