Гость
Статьи
Дело жизни

Дело жизни

Как найти себя в жизни? Чем заниматься?
Хочу иметь какое-то дело в жизни, которое будет приносить мне удовольствие и доход. Чтоб не вставать в 6 утра как зомби, к 8 не нестись куда-то, приходить в 8 вечера выжатой как лимон и ненавидеть свою работу и жизнь в целом.
В этом году заканчиваю педагогический институт, но понимаю, что идти работать учителем не хочу скорее всего. Детей люблю и нравится с ними работать. Но именно учитель- неблагодарная тяжелая работа за копейки.
Смотю вот на знакомых, кто макияж делает, кто прически, кто тренером в фитнес центре, кто платья шьет красивые. И все так кайфуют от этого, им это нравится. А я не знаю от чего я кайфую и что мне делать после окончания ВУЗа.
Расскажите, как вы нашли дело своей жизни? Чем занимаетесь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины переменчивые создания,поэтому лакировать ногти всю жизнь никто не будет.Нашли чему завидовать.Я от дела,которое нравилось и занималась лет 12-15-ушла,бросила,надоело.А сейчас возраст пенсионный и тут меня потянуло-то хочу быть водителем строительной техники,то архитектором-но это есстественно,потому что ума разума набралась и многое в себе поняла.А в молодости разброд и шатания.Лучше всего строить карьеру всю жизнь в чем то классическом,вечном,поднимаясь с низов наверх.В вашем случае с учителя до директора школы.Директор школы очень интересная работа.А маникюрша?Не надоест чужих обслуживать до пенсии?Надоест.Люди в сфере торговли,обслуживания т.***** клиенторентированность и зависимость заработка от капризов и настроений и экономической ситуации,конкуренции-быстро выгорают.

Гость
#2

Я всю жизнь работала не по образованию, полученном в молодости. И всю жизнь имела комплекс в этом плане. Мне не хватало базовых знаний, я практик. Поэтому карьеру не сделала. Руководитель среднего звена. И поэтом очень рада за своих детей. Оба сына работают по специальности, которую выбрали после школы, закончили ВУЗЫ и постепенно, набираясь опыта делают карьеру. И получается у них это неплохо. Они уверены в себе, уверены в правильности своих решений. И никто не может их упрекнуть в некомпетентности. Это дорогого стоит. Благодарю судьбу за то, что они не сделали моих ошибок

Не Автор
#3

Инстаграмных уток насмотрелись?

Гость
#4
Автор

Хочу иметь какое-то дело в жизни, которое будет приносить мне удовольствие и доход.

все хотят

Гость
#5
Гость

все хотят

Скорее мечтают) и считают это недостижимым
А я вот действительно хочу)

Элинка
#6

Автор, добрый день! Я тоже учитель по первому образованию. Работала много где и много кем, проблвала себя, искала (работала в школе, офисе, колледже, ресторане, посольстве, гостинице, учебном центре, и даже на заводе, и также вела свои курсы). Получила еще второе ВО в сфере менеджмента, а также три года отучилась на психолога. И вот к 30 годам я поняла, чего хочу и чего не хочу. Во-первых , не хочу работать на кого-то, а только на себя. Во-вторых, хочу преподавать и вместе с этим организовывать, руководить. В-третьих, люблю свою специальность (преподавание иностранных языков) и хочу развиваться именно в ней. Поэтому решила возобновить свои курсы и расширить их, создав многопрофильный образовательный центр и студию детсткого развития. Сейчас этим занимпюсь и очень довольна. Также заинтересовалась еще одной темой- коррекция веса, психология и диетотерапия. Поэтому параллельно заканчиваю саое неоеонченное психологическое образование и получаю заочное образование диетолога. Это все безумно интресно, и уже развиваю еще одно бизнес направление- школа здорового образа жизни. Мой вам совет: ищите себя, пробуйте, но главное постоянно развивайтесь, не останааливайтесь, и тогда найдете то, что ищете

Дмитрий Давидов
#7

👉Внимание, только сегодня, для тех кто хочет определиться с Делом Своей Жизни

Индивидиальный коучинг на 1 неделю всего за 500 рублей!

👉Специальное предложение действительно только сегодня к 15:00 часам!

В связи с тем, что я сейчас провожу иследование темы «Дело Моей Жизни», провожу специальны опрос, который поможет определить вашу природу

Поэтому, сейчас, я набираю несколько человек в индивидуальный коучинг, на который выделяю 3 индивидуалные консультации и 1 неделю связи в чате. Где получите ответы на все вопросы!

Что в программе?

👉На 1-й консультации будет:
Стратегический разбор вашей прошлой жизни!Выявления сильных и слабых сторон. Анализ ваших навыков и умение себя презентовать. Выявим в чем Ваше Предназначение!

👉На 2-й консультации будет:
Расписание стратегического плана по внедрению того дела, в котором и окажеться ваша природа.Я дам конкретные инструменты, которые помогут внедрить задуманное в жизнь намного быстрее

👉На 3-й консультации:
Анализ ваших первых результатов. Корректировка действий и окончательное затверждение «Дела Вашей Жизни»!

Продолжительность консультации – 1 час!

Для того, чтобы записались действительно те, кто искренее хочет найти дело своей жизни, я ставлю символическую цену!

За все 3 консультации и целую неделю ответов на ваши вопросы всего 500 рублей! (Считайте, что вы мне во время консультации поставили кофе)

Будет увлекательно и интересно!

А главное, вы получите ответ на главный вопрос– «Какое Дело Моей Жизни?»

Предложение актуально только сегодня к 15:00 часам!

P.S. До встречи за чашечкой кофе

Пишите мне на почту: prednaznahcenie@gmail.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: