Гость
Статьи
Дело жизни
Обсуждение закрыто

Дело жизни

Здравствуйте! Мне 24 года, замужем, сыну 3 года, стабильная работа. Муж зарабатывает очень хорошо, моя зарплата-карманные расходы. Вот я и задумалась. Должно быть дело жизни, у меня ведь нет необходимости работать ради денег, значит нужно что-то делать для людей, помогать другим. Может есть какие-то конкретные идеи?

Пума
7 ответов
Последний — Перейти
KRAKATYK
#1

Благотворительностью занимайтесь,чо тут думать то?Стока детей больных,инвалидов и т.п.Или вам нужна компенсация за помощь людям?

Anonymous
#2

У каждого свое дело жизни, для кого то - это помогать несчастным, для кого то - заработать побольше денег,или сделать открытие,или жить ради семьи. Вы сами должны определиться что для вас Дело жизни. В вашем возрасте мне тоже хотелось помогать страждущим. Сейчас за 30 поменялся взгляд на мир. Поняла что миром правит не добро, что мир живет по другим законам. В общем сейчас у меня уже такого альтруизма нет.
Некоторые всю жизнь себя ищут. Надо пытаться что-то делать, пробовать себя в разных вещах, не бояться что то менять. Надеюсь что вы найдете ваше дело).

Anonymous
#3

родите еще парочку детей. решайте демографическую проблему. родине поможете.

Anonymous
#4

Откройте фонд помощи бездомным детям или больным людям - инвалидам, собирайте пожертвования!

Anonymous
#5

Но вообщем, все детьми занимаются.

мальда
#6

заграницей очень распространена работа волонтером,то есть работаешь за бесплатно где-нибудь в дет.доме и т.д.

Anonymous
#7

делайте то, что вы любите, что у вас получается, тогда и другим больше пользы принесете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: