Гость
Статьи
Новая сотрудница …

Новая сотрудница приперлась в офис в вечернем платье

Только представьте: как гром среди ясного дня, расхаживает по офису неизвестная девушка в красном вечернем платье в пол, в руках клатч, на ногах - туфли с огромными каблуками. На внешность никакая, не красавица и не ***. Но этот образ сразил всех наповал))) Не могли целый день понять, кто это и что тут делает. Вот что движет такими людьми? Теперь же до конца будет слыть фриком.

Вера
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Она добилась того, чего хотела - её заметили. О ней будут говорить. Плохой рекламы не бывает. А о вас, серых мышах, никто не узнает никогда.

Гость
#3

А вам какая разница, кем она прослывет в вашем коллективе? Вам же лучше, плюс одна тема для обсуждения на рабочем месте, каждый день новая, ведь девушка, надеюсь, будет менять наряды.

Гость
#4

ну так даме вечером в театр надо лететь, наверное.
также иногда приходилось сиять целый день.

Гость
#5

У неё, может, поход в театр сразу после работы. Или торжество какое.

Гость
#6

фриком она для вас будет слыть, а для ваших мужиков она наверное божество в отличие от вас засаленных, неухоженных чушек.

Гость
#7

Так она может сразу после работы куда-то собиралась поехать, может в ресторан, может в театр, а может и еще куда. Ничего в этом особенного не вижу.

Гость
#9

Отписавшиеся сверху, тоже ходите на работу в вечерних платьях?)

Лаура
#10

После театра ваша коллега прекрасно провела время не у себя дома, не успела переодеться.

Гость
#11

У нас тоже один раз так пришла девушка, замужняя, ребёнок у неё есть. Какой праздник был типа 23 февраля и она пришла в дешевом, синтетическом, коротком прям по звезду платье со стразами и прикрепила шиньон длинный хвост, каблуки и все дела. Я бы такое платье исключительно для ролевых игр использовала. Кстати, мужики были в восторге, тётки в шоке. Шиньон она в итоге сняла и видать так неловко себя ощущала, что в первые же пол часа одела кофту и больше её не снимала до конца дня.
Нужно выбирать внимательно какую одежду куда одевать

Гость
#12
Гость

Отписавшиеся сверху, тоже ходите на работу в вечерних платьях?)

Ходила по молодости. Была заядлой театралкой. Сейчас проще к одежде отношусь, да и времена другие, в театр можно и в джинсах.
А вообще - если сразу после работы намечается торжество, то это объясняет появление дамочки в вечернем наряде. Вот если она каждый день так будет ходить, то да, тогда странно. Хотя у нас многие на пляж на каблуках, при макияже и в золоте ходят ))

Ботильон
#13

Так а что такого? Может у человека день рождения, вам завидно? Не понимала таких кто осуждает одежду ну оденьте ее сами кто мешает?

Гениталия
#14

Автор наверное тоже хочет надеть красное платье , да руки коротки

гость
#15

странный прикид для офиса) на самом деле смешно смотрится, высказавшиеся в пользу этого, представьте себя в шлепках и топике в ресторане зимой)))

Дундук
#16

Тоже такую видел, на базаре белым днём. В длинном вечернем наряде с открытой спиной. Наверно за картошкой шла

гость
#17
Ботильон

Так а что такого? Может у человека день рождения, вам завидно? Не понимала таких кто осуждает одежду ну оденьте ее сами кто мешает?

да дело не в платье, может оно и красивое, но не для офиса. Вы что не понимаете, что это даже не безвкусица, а глупость?

Гость
#18

придите голая на работу - о красном платье вашей коллеги уже никто и не вспомнит

#19

мне нравится такое. Я бы комплимент сделала.

B
#20

классно чО !

Гость
#21

А у вас что дресскода на работе нет? В солидных организациях всегда есть и такое не прохиляет

гостям
#22

)))смешно

Гость
#23

может она на праздник вечером уходит,или в театр,а заезжать домой нет времени

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: