Гость
Статьи
Работа администратора …

Работа администратора и заикание

Здравствуйте, всем.
Хочу спросить, нашла вакансию администратор в мебельный салон, все устраивает и зарплата отличная, но у меня заикание, будет оно мешать работе? Я понимаю, что нужно будет общаться с людьми и страх то что они будут косо смотреть на меня не покидает... Знаю, что совсем не подхожу на эту должность... Стоит ли попробовать или бессмысленно? Как бы Вы отнеслись к такому человеку ( администратору )?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

У нас работал с клиентами молодой человек с заиканием.

Гость
#2

Я как-то в магазине белья видела продавщицу с заиканием. Причем она ко мне сама подошла, а их было трое и посетителей больше не было. Задала обычные вопросы можно ли помочь и т д. Я так поняла она там, чтоб бороться с комплексами или бороться с заиканием. Я как-то с пониманием отнеслась. Главное чтоб вас взяли, плюс посетители бывают тоже разные.

Захария
#3

я точно не знаю, но мне кажется, что есть разные степени + стадии) заикания
Одна понятна,, заметна, но не мешает общению особо.. Ну заикается человек..
А есть вариант, при котором приличное время уходит у человека для произнесения слова, фразы...Такая особенность смутила бы при приёме на работу

#4

Смотря как сильно Вы занимаетесь. Лично мне абсолютно плевать заикается или нет. А Вам советую попробовать и уже будете знать ваше или нет) Удачи)

Гость
#5

Я думаю, если вас на работу возьмут, то значит нет никаких проблем. Они же тоже видят, что вы заикаетесь и им виднее, они берут за это ответственность.

Гость
#6

Меня приняли на должность!! Спасибо всем большое за поддержку так сказать!) Я очень рада) Меня переполняют эмоции, страх и удовлетворение. То, что смогла перейти через страх и решила попробовать написать. Не знаю, конечно, что из этого выйдет, но попробовать стоит, чем потом жалеть. При волнении у меня усиливается заикание конечно, но постараюсь это контролировать. Всем спасибо ещё раз!

#7
Гость

Меня приняли на должность!! Спасибо всем большое за поддержку так сказать!) Я очень рада) Меня переполняют эмоции, страх и удовлетворение. То, что смогла перейти через страх и решила попробовать написать. Не знаю, конечно, что из этого выйдет, но попробовать стоит, чем потом жалеть. При волнении у меня усиливается заикание конечно, но постараюсь это контролировать. Всем спасибо ещё раз!

Поздравляю! Искренне рада за Вас! Удачи😃

Гость
#8
Гость

Меня приняли на должность!! Спасибо всем большое за поддержку так сказать!) Я очень рада) Меня переполняют эмоции, страх и удовлетворение. То, что смогла перейти через страх и решила попробовать написать. Не знаю, конечно, что из этого выйдет, но попробовать стоит, чем потом жалеть. При волнении у меня усиливается заикание конечно, но постараюсь это контролировать. Всем спасибо ещё раз!

Да, удачи тебе, молодец, что поборола страх. 👍У меня знакомый, кстати, как то сам справился с заиканием, к сожалению, я не знаю что он конкретно делал, но он занимался и вообще не заикается сейчас. Это все от нервов ещё. Но ты не акцентируй на этом внимание и не переживай, даже если и заикнешься, это ерунда. Все хорошо будет.

Гость
#9
Oksik89

Поздравляю! Искренне рада за Вас! Удачи😃

Спасибо большое, очень приятно! 🤗

Гость
#10
Гость

Да, удачи тебе, молодец, что поборола страх. 👍У меня знакомый, кстати, как то сам справился с заиканием, к сожалению, я не знаю что он конкретно делал, но он занимался и вообще не заикается сейчас. Это все от нервов ещё. Но ты не акцентируй на этом внимание и не переживай, даже если и заикнешься, это ерунда. Все хорошо будет.

Спасибо большое! 😊
Директор магазина попросил перечислить свои качества, которые, написала в тексте, голосовым сообщением. Все произнесла почти без запинки, один раз запнулась разве что. ( Перед этим сообщением тренировалась, чтобы как минимум было заикания )
И оказывается впереди ждёт собеседование в живую, а я думала меня уже приняли 😂, хотя это уже большая победа, то, что пригласили, могли просто отказать сразу не давая шанса. Теперь мне так страшно идти туда, я ходила на собеседования раньше, недавно позвали, очень волновалась и заикалась нормально так. Голосовое сообщение будет отличаться от реальности это точно, вот этого я боюсь.
Не знаю как будет, но очень надеюсь, что возьму свою речь под контроль и будет минимум заикания. Еще стало чувство неуверенности в себе и то, что примут ли вообще, это все из за страха, просто нужно побороть его... И главное не волноваться!
Искренне рада за Вашего знакомого, что смог избавиться от заикания, надеюсь у меня тоже получится!

Гость
#11
Гость

Да, удачи тебе, молодец, что поборола страх. 👍У меня знакомый, кстати, как то сам справился с заиканием, к сожалению, я не знаю что он конкретно делал, но он занимался и вообще не заикается сейчас. Это все от нервов ещё. Но ты не акцентируй на этом внимание и не переживай, даже если и заикнешься, это ерунда. Все хорошо будет.

Вы правы, не буду акцентировать на это внимание!

#12
Гость

Спасибо большое! 😊
Директор магазина попросил перечислить свои качества, которые, написала в тексте, голосовым сообщением. Все произнесла почти без запинки, один раз запнулась разве что. ( Перед этим сообщением тренировалась, чтобы как минимум было заикания )
И оказывается впереди ждёт собеседование в живую, а я думала меня уже приняли 😂, хотя это уже большая победа, то, что пригласили, могли просто отказать сразу не давая шанса. Теперь мне так страшно идти туда, я ходила на собеседования раньше, недавно позвали, очень волновалась и заикалась нормально так. Голосовое сообщение будет отличаться от реальности это точно, вот этого я боюсь.
Не знаю как будет, но очень надеюсь, что возьму свою речь под контроль и будет минимум заикания. Еще стало чувство неуверенности в себе и то, что примут ли вообще, это все из за страха, просто нужно побороть его... И главное не волноваться!
Искренне рада за Вашего знакомого, что смог избавиться от заикания, надеюсь у меня тоже получится!

Любой человек нервничает перед собеседованием. Это нормально))) Держу кулачки за тебя😀 Я уверена все будет хорошо.

Гость
#13
Oksik89

Любой человек нервничает перед собеседованием. Это нормально))) Держу кулачки за тебя😀 Я уверена все будет хорошо.

Спасибо большое за поддержку 🤗

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: