Гость
Статьи
Работаю администратор …

Работаю администратор на ресепе

Работаю администратор на ресепе, мч говорит, чтобы шла на нормальную работу, он прав? На данный момент работаю простым администратором в стоматлологии на ресепе, есть среднее - специальное и высшее образование(причем разные по направлению) . Зарплата примерно одинаковая будет, что я сейчас администратор, что если буду работать по специальностям среднего или высшего, но намного больше ответственности придётся нести, не скажу, что меня прям ждёт очень высокий карьерный рост или супер перспективы. Мне 23. Но есть мч, говорит, чтобы я шла на нормальную работу по специальностям, а не оставалась тут, мол иначе начну деградировать и вообще мол перспектив никаких и тд и тп. Может он и прав, но так не хочется брать на себя много ответственности, напрягаться. Я знаю, есть много женщин, которые прям стремятся работать и достигнуть чего - то, а мне этого ничего не надо, я просто хочу спокойно работать, повышать свои знания отдельно от работы и все. Вот в планах выучить английский, в зал пойти, быть развитой, интересной девушкой, но не в плане карьеры, а просто. Может он прав и правда стоит пойти на работу, чтобы было какое - то развитие или оставить все, как есть? #работа #парень #прав

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Какое образование?

#2

Администратор на ресепшине - это обезьяний труд. И не нужно обманывать себя насчет учебы и "саморазвития". Если ваш мч работает там, где действительно нужна голова, то рано или поздно между вами образуется интеллектуальная пропасть и он просто не сможет с вами жить. По крайней мере, я бы точно не смог жить с девушкой, которая готова всю жизнь проработать продавщицей или администратором и не желающей реального развития, котрое неизбежно сопровождается карьерным ростом.

Мужло подлое
#3

Да сиди уж на ресепе за те же деньги, а развивайся в стороне

Гость
#4

Конечно прйти мудрый парень у вас. Другой бы стыдился,а этот вон советует

Гость
#5

За ресеп сразу в рыло целлюльное бить надо.

Мужло подлое
#6
Гость

За ресеп сразу в рыло целлюльное бить надо.

Фу какой

Гость
#7

Вы на себя смотрите, а не на парня. Парень даже не муж, его слова не должны влиять на вашу жизнь, т.к он к вашей жизни еще не имеет никакого отношения.
По теме: работайте там, где нравится. Вы сможете сменить должность/место, когда почувствуете, что пора. Сейчас вы просто будете чувствовать навалившиеся обязанности без какого-либо понимания как с ними справляться и зачем вам все это. Ничего путного из этого не выйдет. Через несколько месяцев перегорите, уволитесь в никуда и с уже подпорченной самооценкой вернетесь обратно на простую должность, боясь пробовать снова следующие несколько лет.
Еще один момент: вырасти вверх никогда не поздно, а вниз немножко непозволительно. Работайте на простых должностях пока можете, там нередко веселее. Я вот уже не могу бросить все и стать официанткой, хотя мне очень нравилась такая работа в прошлом

Гость
#8
immelnikoff

Администратор на ресепшине - это обезьяний труд. И не нужно обманывать себя насчет учебы и "саморазвития". Если ваш мч работает там, где действительно нужна голова, то рано или поздно между вами образуется интеллектуальная пропасть и он просто не сможет с вами жить. По крайней мере, я бы точно не смог жить с девушкой, которая готова всю жизнь проработать продавщицей или администратором и не желающей реального развития, котрое неизбежно сопровождается карьерным ростом.

Девушка говорит, что сейчас не хочет, а вы уже пишете «всю жизнь». Всегда так хорошо людей и жизнь понимаете? С таким мышлением вы не интеллектуал, а сноб, не более.

Гость
#9
Гость

За ресеп сразу в рыло целлюльное бить надо.

Идиот!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: