Гость
Статьи
Парень за мной …

Парень за мной минимально не ухаживает, что делать?

Познакомилась и разобщалась с парнем, который стал как чемодан без ручки: выбросить жалко, а тащить тяжело.
Встречаемся всего месяц, но это вроде как показательный период. В общем, если гуляем, то просто ходим по городу (ходить я люблю). Видимся так же очень часто после работы, но ни разу не подарил даже банальной шоколадки. Я уже намекала, уже сама дарила что-то по мелочи, чтобы подать пример, говорила напрямую, что хочу ощущать себя девушкой, но в ответ ноль. Он мне очень нравится, он умный и красивый на мой взгляд, но мне не нравится как я себя с ним ощущаю. Недавно вообще началось хамство с его стороны и нравоучения. И вот как-то посылать не хочется, потому что мне нравятся его взгляды на жизнь и суждения, но и развивать ничего не хочу, потому что чего-то не хватает, а диалоги не помогают. Я же даже не прошу рестораны и цветы, я просто думаю, что если человек не хочет удивлять и радовать, то относится он равнодушно. #периуд #ухаживания #подарки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вы намекаете на шоколадку, кому-то дарят квартиры и мерседесы. В худшем случае - он сам и дарит. Прикиньте. Просто не вам.

Гость
#2

Я бы ориентировалась не на его поведение ко мне, а на свои ощущения. Вы же сами пишите, что Вам некомфортно.Почему тогда продолжаете общение?

Гость
#3

Раз человек для вас чемодан без ручки, то зачем тащите? Жалко подаренных мелочей? Тогда тащите дальше, кто ж вам доктор.

Елена
#4

Уходите от него, у меня отец такой, много лет нищеты, готовили из травы, регулярно получала, редкостная гнида, лечение физическое и психическое, мама пыталась покончить с собой 2 раза. Сейчас живу отдельно с сестрой и мамой, физически все хорошо, психически нет. Все делал чтобы мы находились от него в зависимом положении и отнимал у меня накопления в детстве. Не оставляет в покое ибо никому не нужен. Как итог многолетний невроз, впахиваю как лошадь, сестра и мама в норме. Как человек стала жесткой и циничной. С мужчинами контакт плохой нахожусь в конфликте/подавляю. Работа самая большая радость, вполне довольна профессией. Отец пытается трусить деньги , но у него это не получается)))

Гость
#5

Какие отвратительные сегодня бабы, вечно с протянутой рукой!
Только и скулят что их не накормили, не напоили, не одарили!
Птфу бл!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: