Гость
Статьи
кинул без причины …

кинул без причины парень, который ухаживал долго, делал намёки на отношения

в общем у меня сейчас сложно все, кинул без причины парень, который ухаживал долго, делал намёки на отношения, а сам других лапал в этот момент. из друзей-знакомых у меня есть по залу приятели, с которыми общаемся. но мне 17, им по 30. они оба говорят обращайся по любому вопросу, мы всегда поможем. стоит ли рассказать об этом парне? боюсь, что это не совсем проблема, но я из-за этого на улицу не хочу выходить теперь #парень

муха
9 ответов
Последний — Перейти
Гарант конституции
#1

Мне бы твои проблемы!

муха
#2
Гарант конституции

Мне бы твои проблемы!

была бы рада этому))

Гость
#3

Я вообще не понимаю намеки но, не потому что я тупой а в том что намёки могут быть просто от болды. Например; ты кинул девушку за то что она тебе изменила но, она считает что ты заслужил это и подговаривает своих подруг, в итоге девушки начинают делать тебе знаки внимания но, вы не знаете что они знакомы она поиграет и бросит и пофиг ей на твои чувства поэтому. Если хочет знакомства говори всё словами в сексе тоже намеки никогда не понимал.

Гость
#4

Намеки это манипуляция.

Гарант конституции
#5
муха

была бы рада этому))

А взамен тебе мои

Гость
#6

Кинул - это занял денег и сбежал, нестыковочка

Гость
#7
муха

была бы рада этому))

поменяю твоего парня и нежелание выходить на улицу на свое банкротство алименты и судебные дела по разводу

муха
#8
Гость

поменяю твоего парня и нежелание выходить на улицу на свое банкротство алименты и судебные дела по разводу

так и надо тебе, мб будешь поумнее

🐟 🤡
#9

Так у тебя с башкой беда.
И что они ему скажут? Она тебе отказала и ты не прав 😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: