Гость
Статьи
На работе постоянные …

На работе постоянные стрессы

Девочки, нужен толковый совет, как быть.
На работе постоянные стрессы, на смену прихожу как на каторгу, вечные оры начальства, со смены бегу галопом. Плохо сплю, работа эта треклятая снится. В семье все вроде бы хорошо, но!... у супруга работа еще хлеще, видимся на неделе пару дней всего. Приходит домой уставший, замученный, и, естественно, на свои проблемы приходится забивать. И вся суть в том, что забив на свои траблы я становлюсь нервозной, могу что не поподя ляпнуть, а потом жалеть и мучаться-ну зачем же я так поступила. В чем, собственно, вопрос - как, блин, при таком стрессе сохранять ясность ума? Ведь, получается, супруга обижаю просто так, потому что, видите ли, со своими тараканами справиться не могу. Он ведь при своих нервяках на работе на меня не срывается, он просто молча держит все в себе.... Приходит домой, хочет хоть где-то спокойствия, а тут я, вся такая психичка.
И ведь поплакать в плечо даже некому, подруг нет совсем, а родителям, сами понимаете, много не расскажешь

Krisvik
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Менять работу срочно

Гость
#2

Меняйте работу.А то превратитесь в черную,депрессивную тетку

Оксана
#3

Мне помогает 15 км на велосипеде после работы. Либо любой другой спорт. А так, да - меняйте работу, но на многих предприятиях сейчас тоже самое - это стиль руководства такой.

Гость
#4

Попробуйте перейти в др смену для начала. Если и там такая обстановка то может успокоительные попить

никГость
#5

Автор, у меня то же самое... Работаю ради хорошей зп и будущего декрета

Гость
#6

Я уволилась, вот недавно совсем. Тоже невыносимо было. Стала вообще болеть я...

Муж рад. Дома наготовлено, убрано. Жена счастливая. Сенодня вот, идем с дочкой гулять. Больше хочу времени с семьёй проводить, а не на работе!

Krisvik
#7

Девочки, про смену работы, увы, не то. Работаю так же, как и "никГость", ради неплохой з/п и будущего декрета, т.к. пытаемся завести ребенка. Но спасибо Вам, девочки, за советы, попробую окунуться с головой в спорт, и на всякий случай попью успокоительные 😄

Женя
#8

божечки зачем так жить. Каждый человек выбирает ту жизнь, которой ему жить и если вы сейчас живете так - это ваш выбор, вас никто не заставляет. Легко сказать - мне нужна эта работа, я другую не найду, тут хотя бы платят. Я понимаю, бывают ситуации, когда сложно уйти, но все же верю в то, что мы сами кузнецы своего счастья. Я вам очень советую магнелис форте пропить курсом и мужу тоже. Он очень помогает при стрессах, нервных перенапряжениях, вам станет намного легче. Может в спокойном состоянии сможете расставить приоритеты

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: