Гость
Статьи
Если начальница …

Если начальница истеричка-вампир

Нашей начальнице 35 лет, считает себя принцессой, разведена, детей нет, ей изменял бывший сожитель. Так вот из-за неудач в личной жизни она то воет "хочу замуж", то орет как сумасшедшая, за спиной постоянно говорит гадости обо всех, как только человек выходит из кабинета. Чувствую, мои нервы на пределе, работаю с ней 3 года, если она начинает придираться и выставлять нас мягко сказать неумными перед начальством (за свои же косяки), я начинаю ее злобно подкалывать. Просто не выдерживаю ее унижений и жму на самое больное (раньше я такой злой не была, наверное это уже самозащита) - на тему ее одиночества, она прям еще больше психует. НО я отношусь к человеку так, как со мной он себя ведет, остальных я не подкалываю, со всеми доброжелательна. Я бы ушла, но так как планируем ребенка, мне надо продержаться на этом месте. Как это сделать в психологическом плане, я не знаю. Сейчас воскресенье, а я не могу уснуть и настроение на нуле.

никГость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему то во всех темах на этом форуме злые начальницы бездетные разведенки или старые девы от 30 до 50 лет. А авторицы все как одна молодухи, замужем, с детьми, либо беременные. Вас читать одно умиление, доброжелательная вы наша. Вы пишете, что она всех обсуждает. А вы чем лучше? Вывалили тут все подноготную вашего руководителя. Пишите, что она злая, но сама тут же признаетесь, что злобно ее подкалываете. На работе нужно работать, а не следить за личной жизнью руководства. Держите язык за зубами и будет вам счастье.

Гость
#2

Лучше уходите,серьезно.Нервы и здоровье дороже.Тем более вы планируете.Оно вам надо?Всех ид/и/отов не выучишь,а здоровье одно,и оно бесценно.
Я сама в свое время с такой же еббнутой работала,только ей на тот момент было 56,а это еще хлеще.Баба в климаксе,120 кг живого весу,на *** никому не нужна,муж мент(творил что хотел),дочь тоже ни во что не ставила.Она приходила и срывалась на коллегах.Вообще невозможно было на работе находиться.Я ушла и не жалею.Вам удачи!Держитесь!

Гость
#3

Автор, может ваша начальница себе мужика найдет и быстрее вас забеременеет. Тогда что будите говорить. Что она беременная истеричка наверное. Если что то не нравится, то увольняйтесь. Вы ничем не лучше чем начальница.

Гость
#5
Гость

Почему то во всех темах на этом форуме злые начальницы бездетные разведенки или старые девы от 30 до 50 лет. А авторицы все как одна молодухи, замужем, с детьми, либо беременные. Вас читать одно умиление, доброжелательная вы наша. Вы пишете, что она всех обсуждает. А вы чем лучше? Вывалили тут все подноготную вашего руководителя. Пишите, что она злая, но сама тут же признаетесь, что злобно ее подкалываете. На работе нужно работать, а не следить за личной жизнью руководства. Держите язык за зубами и будет вам счастье.

И не говорите. Я вот думаю, может, мне тоже тему создать Если подчиненная бездарь, туповата и непрофессиональна. Есть у меня такая, вместо работы сплетни собирает, ошибка на ошибке, амбиций много (все карьерного роста хочет), сама зачастую не способна выполнить работу, которую сделает любой дворник. Тоже про меня наверняка слухи распространяет типа незамужняя придирчивая ***.

Гость
#6

у нас тоже неврастеничка босс. Орет, кидает предметы, интриганка, перепады настроения. На работе текучка кадров. Я просто отношусь к ней как к психически больной. А может как-нибудь доорется до сердечного приступа и сама загнется.

никГость
#7
Гость

Почему то во всех темах на этом форуме злые начальницы бездетные разведенки или старые девы от 30 до 50 лет. А авторицы все как одна молодухи, замужем, с детьми, либо беременные. Вас читать одно умиление, доброжелательная вы наша. Вы пишете, что она всех обсуждает. А вы чем лучше? Вывалили тут все подноготную вашего руководителя. Пишите, что она злая, но сама тут же признаетесь, что злобно ее подкалываете. На работе нужно работать, а не следить за личной жизнью руководства. Держите язык за зубами и будет вам счастье.

Наверное, как раз такие, одинокие сплетницы, добиваются карьерных высот. Я доброжелательна к тем, кто ко мне нормально относится. это раз. Два - она сама рассказывает о своей личной жизни, воя про неудачи.

никГость
#8
Гость

Автор, может ваша начальница себе мужика найдет и быстрее вас забеременеет. Тогда что будите говорить. Что она беременная истеричка наверное. Если что то не нравится, то увольняйтесь. Вы ничем не лучше чем начальница.

да весь коллектив только порадуется за нее, т.к. уже невозможно слушать - ах, я принцесса! Где же мой принц на белом лексусе?

никГость
#9
Гость

Лучше уходите,серьезно.Нервы и здоровье дороже.Тем более вы планируете.Оно вам надо?Всех ид/и/отов не выучишь,а здоровье одно,и оно бесценно.
Я сама в свое время с такой же еббнутой работала,только ей на тот момент было 56,а это еще хлеще.Баба в климаксе,120 кг живого весу,на *** никому не нужна,муж мент(творил что хотел),дочь тоже ни во что не ставила.Она приходила и срывалась на коллегах.Вообще невозможно было на работе находиться.Я ушла и не жалею.Вам удачи!Держитесь!

так а декретные? У меня тут нормальная белая зп. Из-за какой неврастенички деньги терять не хочу.

никГость
#10
Бухие бухи

Это единственный работодатель в вашем населенном пункте, автор? Или просто любите страдать? Ради чего Вы с ней работаете столько лет?

Ради отличной зарплаты.

никГость
#11
Гость


Почему то во всех темах на этом форуме злые начальницы бездетные разведенки или старые девы от 30 до 50 лет. А авторицы все как одна молодухи, замужем, с детьми, либо беременные. Вас читать одно умиление, доброжелательная вы наша. Вы пишете, что она всех обсуждает. А вы чем лучше? Вывалили тут все подноготную вашего руководителя. Пишите, что она злая, но сама тут же признаетесь, что злобно ее подкалываете. На работе нужно работать, а не следить за личной жизнью руководства. Держите язык за зубами и будет вам счастье.

И не говорите. Я вот думаю, может, мне тоже тему создать Если подчиненная бездарь, туповата и непрофессиональна. Есть у меня такая, вместо работы сплетни собирает, ошибка на ошибке, амбиций много (все карьерного роста хочет), сама зачастую не способна выполнить работу, которую сделает любой дворник. Тоже про меня наверняка слухи распространяет типа незамужняя придирчивая ***. в отличие от ваших фантазий, я свою работу знаю от и до, ошибок не делаю, а то бы уволили, карьерных амбиций не имею, а сплетни сама же начальница и разводит.

никГость
#12
Гость

у нас тоже неврастеничка босс. Орет, кидает предметы, интриганка, перепады настроения. На работе текучка кадров. Я просто отношусь к ней как к психически больной. А может как-нибудь доорется до сердечного приступа и сама загнется.

наша уже лежала в больнице, на почве нервного срыва до анорексии дошла.

Гость
#13
Гость

Гость
Почему то во всех темах на этом форуме злые начальницы бездетные разведенки или старые девы от 30 до 50 лет. А авторицы все как одна молодухи, замужем, с детьми, либо беременные. Вас читать одно умиление, доброжелательная вы наша. Вы пишете, что она всех обсуждает. А вы чем лучше? Вывалили тут все подноготную вашего руководителя. Пишите, что она злая, но сама тут же признаетесь, что злобно ее подкалываете. На работе нужно работать, а не следить за личной жизнью руководства. Держите язык за зубами и будет вам счастье.
И не говорите. Я вот думаю, может, мне тоже тему создать Если подчиненная бездарь, туповата и непрофессиональна. Есть у меня такая, вместо работы сплетни собирает, ошибка на ошибке, амбиций много (все карьерного роста хочет), сама зачастую не способна выполнить работу, которую сделает любой дворник. Тоже про меня наверняка слухи распространяет типа незамужняя придирчивая ***.

а вам в голову не приходило. что это ВЫ, как руководитель не можете граммотно замотивировать своих сотрудников?

Гость
#14
Гость

а вам в голову не приходило. что это ВЫ, как руководитель не можете граммотно замотивировать своих сотрудников?

Свою голову на чужие плечи не приставишь, научить кого-то думать и быть более внимательным не научишь, мотивация здесь совершенно не при чем.

Гость
#15
никГость

И не говорите. Я вот думаю, может, мне тоже тему создать Если подчиненная бездарь, туповата и непрофессиональна. Есть у меня такая, вместо работы сплетни собирает, ошибка на ошибке, амбиций много (все карьерного роста хочет), сама зачастую не способна выполнить работу, которую сделает любой дворник. Тоже про меня наверняка слухи распространяет типа незамужняя придирчивая ***. в отличие от ваших фантазий, я свою работу знаю от и до, ошибок не делаю, а то бы уволили, карьерных амбиций не имею, а сплетни сама же начальница и разводит.

Какие мои фантазии? Может поговорим о ваших - "Наверное, как раз такие, одинокие сплетницы, добиваются карьерных высот".
Надеюсь, не такова ваша действительная точка зрения. Вообще что вы пишете - описываете какой-то бред, мне сложно представить такие излияния руководства на тему личной жизни, но не спорю, в жизни все возмлжнл. Насчет вас конкретно выпадов у меня нет, вполне допускаю вашу ситуацию в реальности. Только слишком уж часты на вумене схожие темы про плохих начальниц, поддостало. На самом деле у каждой истории есть обратная сторона, мою сотрудницу послушать - наверняка я тоже дьявол в юбке.

Гость
#16
Гость

Почему то во всех темах на этом форуме злые начальницы бездетные разведенки или старые девы от 30 до 50 лет.

чушь!!! обычно старые девы очень спокойны и не имеют проблем в виде мужа, детей. а замужние и детные обычно злющие как собаки и срываются на всех.по опыту говорю

Гость
#17
Гость

мне сложно представить такие излияния руководства на тему личной жизни, но не спорю, в жизни все возможно.

у меня была такая.вплоть до абортов своих все рассказывала и слушать надо было

Гость
#18

у меня была когда-то такая замужняя начальница. чудила вызывая на ковёр, обхохочешься. на работу как в цирк ходила. весело было. жаль что такие ушли в небытие(

Гость
#19

если баба жаждет мужика,то она уже агрессивная. у нас такая пыталась соблазнить любого мужика в коллективе. даже с теми кто ее моложе лет на 10 и даже с женатыми. а потом хвасталась. баба ищущая мужика страшное дело. лучше если начальница - детная клушка. или фригидная,такой все нипочем,ее ничем не проймешь

Гость
#20
никГость

ГостьЛучше уходите,серьезно.Нервы и здоровье дороже.Тем более вы планируете.Оно вам надо?Всех ид/и/отов не выучишь,а здоровье одно,и оно бесценно.
Я сама в свое время с такой же еббнутой работала,только ей на тот момент было 56,а это еще хлеще.Баба в климаксе,120 кг живого весу,на *** никому не нужна,муж мент(творил что хотел),дочь тоже ни во что не ставила.Она приходила и срывалась на коллегах.Вообще невозможно было на работе находиться.Я ушла и не жалею.Вам удачи!Держитесь! так а декретные? У меня тут нормальная белая зп. Из-за какой неврастенички деньги терять не хочу.

Ну тогда выбирайте-деньги или здоровье.Не зря говорят "здоровье не купишь".

никГость
#21
Гость

мне сложно представить такие излияния руководства на тему личной жизни, но не спорю, в жизни все возможно.

у меня была такая.вплоть до абортов своих все рассказывала и слушать надо было
вот-вот, наша рассказывает про количество мужиков в постели🙈

я
#22

Похоже все наши начальницы из одной бочки!

Гость
#23
Гость

Лучше уходите,серьезно.Нервы и здоровье дороже.Тем более вы планируете.Оно вам надо?Всех ид/и/отов не выучишь,а здоровье одно,и оно бесценно.
Я сама в свое время с такой же еббнутой работала,только ей на тот момент было 56,а это еще хлеще.Баба в климаксе,120 кг живого весу,на *** никому не нужна,муж мент(творил что хотел),дочь тоже ни во что не ставила.Она приходила и срывалась на коллегах.Вообще невозможно было на работе находиться.Я ушла и не жалею.Вам удачи!Держитесь!

Все верно,надо вовремя уходить,здоровье то дороже.
Муж моей подруги после крика от начальника получил инсульт,который привел его к второму инсульту и смерти.В итоге маленькие дети осталась без отца.
Так,что любите себя и поймите,что ни одна работа не стоит ваших нервов и здоровья!

Гость
#24

У меня тоже начальница шизик и вампир, ей почти 50 лет детей нет, мужа тоже нет и никогда не было. Она кайфует когда унижает и выставляет других идиотами. В подчинении у нее только я, поэтому всю злобу вымещает только на мне. Я работаю с ней 4 месяца и понимаю, что больше не выдержу, буду искать другую работу. До меня девушка проработала с ней 1 месяц и тоже не выдержала, ушла.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: