Гость
Статьи
Что значит если …

Что значит если начальница на работе называет меня котиком?

Всем привет. Я работаю на работе и бывает что начальница(немного старше меня по возрасту) так как бы невзначай бывает назовет меня то котиком, то солнцем. Что это значит и для чего она это делает?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это намек, что бы ты не ссал по углам, в смысле мимо унитаза

Гость
#2

Обычно в уменьшительно-ласкательной форме обращаются к человеку с явными признаками недоумия.
И судя по тому, что ты это не знаешь, у тебя явное недоумие.

Гость
#3

Навѣрно она хочѣт что бы вы пошли на службу по контракту в морские котики.

#4

Повторяешься.

Гость
#5

че за тупые ответы. У нас была очень классная начальница и всех нас котиками называла, котанами и тд. Очень приятная девушка и с чувством юмора , и в коллективе отличная атмосфера царила.
Если так называют, значит относятся хорошо) Я тоже н некоторых своих любимым подчиненных так называла, потому что отношения дружеские и они классно работали, вообще молодцы по всем параметрах. Ну это конечно, только с теми, с кем прямо очень дружеские отношения

Гость
#6

Если она только вас так называет, значит она к вам подкатывает. А если других тоже так , то просто у нее такая привычка

Гость
#7

В женщине много нерастраченной нежности, и привычка обращаться уменьшительно-ласкательно.

Гость
#8
Гость

че за тупые ответы. У нас была очень классная начальница и всех нас котиками называла, котанами и тд. Очень приятная девушка и с чувством юмора , и в коллективе отличная атмосфера царила.
Если так называют, значит относятся хорошо) Я тоже н некоторых своих любимым подчиненных так называла, потому что отношения дружеские и они классно работали, вообще молодцы по всем параметрах. Ну это конечно, только с теми, с кем прямо очень дружеские отношения

У психиатров считается, что употребление человеком слов в уменьшительно форме - признак маразма, если эта форма не употребляется, как снисходительная. То есть в уменьшительной форме говорят либо идиоты, либо хамы. В любом случае, уменьшительная форма речи - признак мало образованности (не путать с образованием). Как не нужно путать речь в отношении детей и речь в отношении взрослых.

Гость
#9

Отлижи ей может премию даст🤣

Модераторы пропустите мои темы
#10

Привет. Я жалуюсь на свое состояние. В моей голове снова столько идей, я как-то справился, я больше не считаю себя крутым парнем и хочу отказаться от идеи сохранения земли.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: