Гость
Статьи
Если начальница …

Если начальница распускает руки

И ничего не боится, потому что уверена, что ей ничего за это не будет. Легко может ударить или оскорбить, замахнуться, проехаться матом или опозорить перед посторонними людьми. А вышестоящая начальница спокойно, прямым текстом говорит "Ну пиши заявление в полицию. Только что ты им предоставишь, если следов побоев нет?"

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы один раз замахнулась на меня, выдрала бы все волосы этой заразе

#2

а ответку не дать?может твоя начальница садомазо и её это возбуждает и тебя провоцирует😂

Гость
#3

Эм, а вы любите БДСМ? Просто не вижу другого объяснения, как с такими начальницами можно работать.

Гость
#4
Гость

Эм, а вы любите БДСМ? Просто не вижу другого объяснения, как с такими начальницами можно работать.

Единственно нормальное место работы, где не обманывают с зарплатой, я такую же работу без квалификации не найду, они это знают и пользуются.

Гость
#5
Гость

Единственно нормальное место работы, где не обманывают с зарплатой, я такую же работу без квалификации не найду, они это знают и пользуются.

Знаю, что Вам будет тяжело это принять, но рано или поздно Ваша психика даст сбой. Не надо заниматься таким самопожертвованием.

Гость
#6
Гость

Единственно нормальное место работы, где не обманывают с зарплатой, я такую же работу без квалификации не найду, они это знают и пользуются.

Пора чему-то учиться и приобретать квалификацию.

Dark Night Rider
#7

Спецом вывести из себя, зафиксировать на камеру (желательно предварительно проконсультироваться у ментов, файлы какого формата лучше всего канают) и при свидетелях (желательно тех, которые могу продемонстрировать суду и что ещё важнее, следаку максимальную незаинтересованность и отсутствие аффилированности с вами). И посмотрим, как эта бздося будет говорить "Следов-то не осталось же"

Dark Night Rider
#8

Посадить не посодют, но мозги сделают так, что на пенсию уйдет раньше срока.

Гость
#9

Раньше в таких ситуациях просто искали гопников и платили им. Но это метод из 90-х. Сейчас только увольняться.

Dark Night Rider
#10
Гость

Раньше в таких ситуациях просто искали гопников и платили им. Но это метод из 90-х. Сейчас только увольняться.

Перед увольнением можно собрать компромат с целью напакостить - неуплата налогов, факт расчетов наличкой, ГПД вместо трудового договора...в любой мелкой конторе, если она хоть чем-то занимается, есть множество косяков

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: