Гость
Статьи
На работе постоянный …

На работе постоянный стресс

Девочки, а какая атмосфера у вас на работе? у нас постоянные переработки и недовольства руководства. Мы "ничем не занимаемся". Вчера вышла с работы в 20:40, приехала к 08:00 сегодня. При обычной пятидневке И с утра разговоры только об одном - а чем вы занимаетесь? Вопрос не лично ко мне, а вообще ко всем.

пипа
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вы занимаетесь, правда?)) Какая сфера деятельности?

Бабко Светко
#2

тем не менее на вумане торчать вам работа позволяет, трудяги блииин.

Гость
#3
Бабко Светко

тем не менее на вумане торчать вам работа позволяет, трудяги блииин.

Так темы-то админские все, это и есть их работа.

Гость
#4

стресс на работе
удивили, ага

Гость
#5

За мной никто не следит и не контролирует, я сама работу делаю иногда сижу до 7-7.30, тк много и все надо успеть доделать, пока не сделаю все необходимое, не уйду, что могу оставить, оставляю на следующий день. Переработанные часы потом беру в виде выходных, хотя предпочла бы оплату, но к сожалению, это было бы слишком хорошо. Атмосфера не особенно напряженная, но как только какой-то косяк, сразу все друг друга обвиняют...

пипа
#6

[quote="Гость" message_id="52038858"]А чем вы занимаетесь, правда?)) Какая сфера деятельности?[/quote

банк, клиенты

Гость
#7
пипа

А чем вы занимаетесь, правда?)) Какая сфера деятельности?[/quoteбанк, клиенты

почасовая?

пипа
#8
Гость

почасовая?

пятидневка официальная. с 9 до 18. по факту переработка. да бог с ней, с переработкой. за 5 лет привыкла. без этого тут никак. бесит, что при всем этом воспринимается наша работа как некачественная что ли, малоэффективная. хочется знать, а как там, в других местах)

Гость
#9

банки обычно xyйнeй страдают. Я уже рассказывала. Звонят мне из банка и предлагают супер-пупер выгодную банковскую карту, с начислением 1% в месяц и скидками в крутых магазинах, к которым я и близко-то не подойду из-за непомерно высоких цен за эти тряпки. При этом на карте должно быть не менее 100 шт., обслуживание стоит 500 руб. в месяц. И эта глупында на телефоне спрашивает "правда ведь, выгодные условия?" Я сказала "неа! я лучше положу деньги в банк под более выоский проецнт - вот это будет выгодно".

Девушки-банковские работники и их начальство, не старадайте этой фигней! Поймете, выручки от этого никакой, а затраты (наем людей на обзвон, плата за связь) - есть. В итоге этот сектор у вас убыточен. Андестенд? Это я так своего шестилетнему сыну бы объяснила - но может в банках совсем дypakи сидят??

#10

У меня нет стрессов. Ну наорут иногда, подумаешь) Есть время и поработать и на вумане посидеть. На работе не задерживаюсь. У меня нормированный рабочий день.

Гость
#11

А чем Вы занимаетесь? Пишите отчет прям по минутам и предъявляйте. Что мешает?

На чужое восприятие Вы никак не повлияете, более того, оно может не зависеть от качества работы вообще, и иметь целью "завиноватить" Вас посильнее. Виноватого человека проще "доить".

пипа
#12
Подкаблучница

У меня нет стрессов. Ну наорут иногда, подумаешь) Есть время и поработать и на вумане посидеть. На работе не задерживаюсь. У меня нормированный рабочий день.

а в какой сфере Вы работаете?

пипа
#13
Гость

А чем Вы занимаетесь? Пишите отчет прям по минутам и предъявляйте. Что мешает? На чужое восприятие Вы никак не повлияете, более того, оно может не зависеть от качества работы вообще, и иметь целью "завиноватить" Вас посильнее. Виноватого человека проще "доить".

про предъявления. это вечная тема противостояния. задерживаетесь - значит, неправильно организован рабочий день.получается, все неправильно организовываем. хотя отделы, не работающие с клиентами уходят вовремя.
согласная с Вами относительно "виноватости". это чувство постоянно насаждается. может, действительно это такой прием

Злая
#14

Я всегда враг человечества № 2. Я привыкла. Все считают, что вот их дела - это главное. Попытки регламента, очередности- да плевать хотели. Я привыкла. 15 лет одно и тоже. Уже давно спокойно отношение, вот сегодня один орет "стою", второй сейчас подлаивает.. Ну и все. Я что сделаю. Машина у меня одна. Половина бухов в отпуске. Счета не оплачены. Машину забрал зам.генд.дира.. Курим бамбук.. С лицом каймана на котором написано "а на ***** все! и вся!" Если из-за работы так переживать, здоровья не хватит. Я когда-то рвала пятую точку - ни премий, ничего. Как имели на планерках так и имели. А если ничего не меняется - зачем рваться? Научил славный городок, который сейчас мега-курорт.. там всякие олимпиады устраивают. До 10 вечера пахали, фуры гоняли. рвались.. И что? Ни премий, ни спасибо, "а нам не выплатили заказчики".. Ну и кому это надо? Никому.. Значит - не фик рваться..

#15
пипа

а в какой сфере Вы работаете?

эмм..если можно так сказать в космической сфере)

#16
Подкаблучница

эмм..если можно так сказать в космической сфере)

астролог Тамара Глоба? )

Ира
#17

Я люблю свою работу. Пришел, попил чаю 5 раз, пообедал, погулял.. глаза от компа не болят и сиденья на одном месте.
Работаю воспитателем в детском доме.

#18
Джоли

астролог Тамара Глоба? )

хахаха ) не, совсем в другом направлении)

Гость
#19
Джоли

астролог Тамара Глоба? )

она еще жива ?

#20
Ира

Я люблю свою работу. Пришел, попил чаю 5 раз, пообедал, погулял.. глаза от компа не болят и сиденья на одном месте. Работаю воспитателем в детском доме.

а от детей не устаёте?

#21
Подкаблучница

хахаха ) не, совсем в другом направлении)

прогноз погоды? ))

Гость
#22
Подкаблучница

а от детей не устаёте?

она завхоз, думаю

Гость
#23

У нас в офисе дурдом! Сотрудники на таблетках, постоянно ругачки, виноватого выберут и начинают грызть. Собираюсь покинуть это заведение

Гость
#24
пипа

Девочки, а какая атмосфера у вас на работе? у нас постоянные переработки и недовольства руководства. Мы "ничем не занимаемся". Вчера вышла с работы в 20:40, приехала к 08:00 сегодня. При обычной пятидневке И с утра разговоры только об одном - а чем вы занимаетесь? Вопрос не лично ко мне, а вообще ко всем.

А что за компания? У нас в МТС тоже так.

Гость
#25

я завтра увольняюсь, тоже стресс бесконечный и проекты "не мои". Даже зарплата не радует

Гость
#26

поверьте, на серьезной работе и на хорошей должности стресс очень высок. очень.

#27
Гость

поверьте, на серьезной работе и на хорошей должности стресс очень высок. очень.

факт

пипа
#28
Гость

поверьте, на серьезной работе и на хорошей должности стресс очень высок. очень.

не спорю. так моя то должность рядовая

Вот так
#29
пипа

не спорю. так моя то должность рядовая

вам надо менять работу, можно внутри компании. Работа с людьми - одна из самых тяжелых. Сама проработала 3 года так. Идите в другой отдел, смотрите вакансии. В кадры, карточный, в бэк в отделении и т.д. Я уволилась, а мои знакомые все кто куда перешел - главное не с клиентами.

Гость
#30

я с аналогичной работы уволилась. Несколько раз порывалась, потому что тяжело было,но начальство уговаривало остаться, вроде ослабляло хватку, а потом все по новой (( в общем плюнула я и ушла - рада до уcpaчки - а работа вся развалилась после после моего ухо/да. Пару лет еще по существовала в агонии - и сдоxлa/. Потому что все на мне держалось

пипа
#31
Вот так

вам надо менять работу, можно внутри компании. Работа с людьми - одна из самых тяжелых. Сама проработала 3 года так. Идите в другой отдел, смотрите вакансии. В кадры, карточный, в бэк в отделении и т.д. Я уволилась, а мои знакомые все кто куда перешел - главное не с клиентами.

я скоро уезжаю в другой город. с данной конкретной работой расстанусь. и потому хочется знать, а всегда ли работа=недовольство руководства. везде ли это. Кроме как с клиентами не работала.

Гость
#33
Гость

поверьте, на серьезной работе и на хорошей должности стресс очень высок. очень.

+++ и от работы никак не отключиться. за 3 года ни одного дня толком отдохнуть не дали, ни в выходные, ни в отпуске. постоянно на связи и в обнимку с компом...

Гость
#34

Чем выше ставки, тем сильнее стресс. Простой работник найдет другую работу, потому что зарплата маленькая. А вот начальнику есть что терять, у него зарплата очень хорошая. Исключение - блатные. Какой бы косяк он ни спорол, что бы ни развалил - ему ничего не будет. Поэтому блатные не нервничают.

Злая
#35
Гость

+++ и от работы никак не отключиться. за 3 года ни одного дня толком отдохнуть не дали, ни в выходные, ни в отпуске. постоянно на связи и в обнимку с компом...

Было такое. Без отпуска годами. И постоянный стресс нон-стопом. Я отвечала по сути за 11 человек, водителей-экспедиторов, плюс кладовщики.. жуть короче.. Крышу-то через десять лет и сорвало. Чуть не прибила ген.дира и глав.буха.. И ушла .. помощником руководителя в пафосную консалтинговую фирму. Два года просто отдыхала, хотя после того, как я оттуда свалила обратно в закупки, чел двух помощников сменил, не справлялись.. Гы. Там куррорт. Был. Вот сижу три года в маленькой фирмочке, на средней зп. Одна в отделе во всех лицах. И вроде нужно дернуться, а как вспомнишь, КАК придется вламывать, и что хрен тебе, а не выбор места и времени отпуска.. , думаешь - да ну, всех денег не заработаешь.. в баню..

Моль
#36

Без блата, да всегда дикий въебахтунг и стресс, ну в моем случае таможенного оформления он будет априори,с другой стороны блатных даже в этом случаекосяка прикроют,а на тебя повесят все

Гость
#37
пипа

про предъявления. это вечная тема противостояния. задерживаетесь - значит, неправильно организован рабочий день.получается, все неправильно организовываем. хотя отделы, не работающие с клиентами уходят вовремя.согласная с Вами относительно "виноватости". это чувство постоянно насаждается. может, действительно это такой прием

стар как мир, вы чегооо)

Гость
#38
Гость

она завхоз, думаю

оху енная должность не пыльная работка + чаи-чаи-чаи)

Гость
#39

Ну так мы движемся к по рабощению,скоро за кусочек колбасы ножки будете раздвигать)))

Гость
#40

http://www.e-xecutive.ru/knowledge/announcement/1077940/index.php?page=0

Гость
#41

Если вас не устраивает ваша работа, так почему вы ничего не меняете .У меня тоже была такая проблема. Собственно я занималась корпоративным английским http://www.ef.ru/englishfirst/courses/corporate-courses.aspx . Это очень интересно и классно) Получала море удовольствия и улыбки. Очень хороший результат за год.Сейчас работаю переводчик и мне очень нравиться. Это так классно путешествовать)

#45

Сейчас есть работа где Вы сами решаете сколько Вам часов в день уделить ей времени. Мне 35 и я мама двух прекрасных дочерей - 16 лет и 9 месяцев. Сейчас нахожусь в декретном отпуске и занимаюсь своим бизнесом. Дома. Вечером. Потому что весь день только дочери.
Хочу предложить партнёрство с компанией, работающей в 62 странах и более 40 лет на рынке. Работа удалённая, возможно совмещение. Занятость 5-6 часов в день. Обучение за счёт компании. Официальный доход, премии по итогам работы. Обязательно наличие стабильного интернета.
Интересно? Пишите в skype: fiodairina

Анастасия
#42

Ой, такая ситуация во многих офисах. Мой руководитель тоже вечно недоволен работой отдела, все ему не так. Напряжение испытывают практически все. Я с коллегой начала Витанго пить, чтоб хоть как-то абстрагироваться и не обращать внимания на укоры со стороны начальства.

Альбина
#43

Пришлось менять место работы. Попав в новый коллектив, испытываю всегда нервное напряжение. Пью в таких ситуациях Пустырник форте - витамин В в составе хорошо борется со стрессовыми ситуациями. Спустя неделю - я новый человек.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: