Гость
Статьи
Служба по контракту

Служба по контракту

Девушки, я хочу пойти служить по контракту, ходила в свой военкомат и мне там сказали что ищи военные части в других городах и принеси отношение, а я не знаю где есть а где нет и как с чего начать. Может в городе Самара или Тольтяи, Москва и Питер, кто нибудь что то об этом знает где берут девушек? Мне 20 лет

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девушки, я хочу пойти служить по контракту, ходила в свой военкомат и мне там сказали что ищи военные части в других городах и принеси отношение, а я не знаю где есть а где нет и как с чего начать. Может в городе Самара или Тольтяи, Москва и Питер, кто нибудь что то об этом знает где берут девушек? Мне 20 лет

Лол мне 22 года я тоже служить хотела там теперь служить берутженщин кому 30 лет есть и замужних чтобы плядства не было в частях))))))

Автор
#2

А квартиру за службу сразу дают или через промежуток времени. Как получить квартиру в приличном городе, а не в муроранске?

гость
#3
Автор

А квартиру за службу сразу дают или через промежуток времени. Как получить квартиру в приличном городе, а не в муроранске?

Ага,вот как только порог в/ч переступишь,как тут же кв. выдадут,в Москва Сити, 120 кв, не меньше!!!!!

Гость
#4

Про какую службу речь идёт,не пойму?Вы в отдел кадров или канцелярию чтоли хотите?

#5

Очень проблематично на самом деле. Хотя в 20 лет проще. Какое у вас образование? Девушек в армию хорошо берут в медицину.кое как в связь. Если соответствующее образование есть тогда проще. Но желательно чтобы был протеже. Без знакомств ну очень тяжело. Не знаю, конечно, может у вас по другому. Но я столкнулась именно с этим. По области все части облазила. Все дают отворот поворот. Через знакомых пыталась, но тоже не получилось. Год промучилась, плюнула. В другие регионы пыталась в несколько мест, но тоже глухо. А особо туда не накатаешься.
Несколько раз слышала, что сейчас не гласное решение кол-во женщин сократить, т.к. в декреты бегают, а место висит. Ну и не однократно слышала (в том же военкомате например) что нужно через знакомых.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: