Гость
Статьи
Раздражают громкие …

Раздражают громкие звуки на работе

На прошлой работе постянно хлопали железные двери и я была постоянно в стрессе от этого. Реально к концу дня я была как оголенный нерв. Еще мне не нравилось, что возле стен стоят стекла и ждут когда их хозяин на дачу себе увезет. А грузчики об них запинаются и бьют. На новую работу пришла: все нормально. Потом меня пересадили в офис, где стоят такие же стекла, прислоненные к стенке (тоже директору жалко выбросить). Двери не хлопали, но после того, как обокрали бухгалтерию, двери стали закрывать. Все ходят туда-сюда, рядом со мной 3 двери. Коллеги ОЧЕНЬ громко ими хлопают, со всей дури. Я просила не хлопать, но всем пофигу. У меня от внезапных громких звуков какой-то спазм и начинает болеть голова к вечеру. Надоело вздрагивать и пребывать в стрессе. Опять что-ли увольняться? Или сначала надо разобраться с играми подсознания, почему мне попадается именно такая атмосфера.

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Алька
#1

А стёкла то в чем виноваты? Стоят себе потихонечку,никого не трогают.

Алина
#2

Ну они один раз падали и разбивались (грузчик споткнулся). И дети клиентов часто бегают по залу маленькие. Я считаю не должно быть такого. Да главный вопрос про двери! Они меня с ума сводят.

Юля
#3

Алина,
Я вас понимаю! У меня так тоже было, когда прошлый начальник резко выходил из своего кабинета или заходил ко мне, открывая двери соскоростью света. У меня сердце чуть не останавливалось.
Так что, то, что вам это всё это неприятно- вполне естественно. Но как с этим бороться- только вам известно.
Слава Богу, у нас теперь двери просто не закрываем))

Гость
#4
Юля

Алина,
Я вас понимаю! У меня так тоже было, когда прошлый начальник резко выходил из своего кабинета или заходил ко мне, открывая двери соскоростью света. У меня сердце чуть не останавливалось.
Так что, то, что вам это всё это неприятно- вполне естественно. Но как с этим бороться- только вам известно.
Слава Богу, у нас теперь двери просто не закрываем))

Вот и мы не закрывали, пока сучара вор не залез.

Алина
#5

начальник резко выходил из своего кабинета или заходил ко мне, открывая двери соскоростью света. У меня сердце чуть не останавливалось.

Вот-вот! И он также заходил, сейчас я его попросила стучаться. Как люди не понимают, что это на нервы действует? Железные нервы что ли?

Гость
#6

я сказала поставить в верхней части двери автомат плавного закрывания дверей, а то все хлопали как ненормальныеидиоты.
Теперь тихо и спокойно.

Olga Marie
#7

я у меня проблема на работе, куда не сяду, начинают дверью хлопать, бесит не хлопот, а вон именно тот момент, ихнее поведение. Зачем они так делают. Как бут-то выживают, как бы я никому ничего плохого не делаю, прихожу утром приветлево здоровоюсь, грубо не разговариваю.

Гость
#8

а может они так хотят моё внимания на себя привлечь? или меня так развлекают?

Гость
#9
Olga Marie

я у меня проблема на работе, куда не сяду, начинают дверью хлопать, бесит не хлопот, а вон именно тот момент, ихнее поведение. Зачем они так делают. Как бут-то выживают, как бы я никому ничего плохого не делаю, прихожу утром приветлево здоровоюсь, грубо не разговариваю.

ихнее?

Olga Marie
#10
Гость

ихнее?

:-))), а как правильно???

Асти
#11

Автор, повесь на двери записку: " не хлопать!" с той и другой стороны двери. Люди реально забывают. Я вот тоже одной дверью все время бабахала, пока объявление не повесили. Рассеянная, память плохая.

Асти
#12
Olga Marie

Гость ихнее?
:-))), а как правильно???

Ихое :)))

Алина
#13

Повешу табличку. Спасибо.

Гость
#14

Провесить табличку Спасибо за чистоту и тишину!

Гостья
#15

Автор какие еще игры подсознания? У вас здоровье пошаливает. Наверно и есть спазмы. Попейте соответствующие лекарства и успокоительное не помешают

Юлия
#16

Меня бесила коллега, которая радио слушала постоянно в рабочее время. Если ей музыка работать не мешает - то это не значит, что всем нравиться. Несколько арз вежливо попросила - реакции - 0. Выключит, в лучшем случае, до конца этого дня, а завтра - снова-здорово. Пришлось директору жаловаться. Теперь враги народа - но в кабинете тишина.

Гость
#17

Автор, поищите может есть какие пластикове штукенции, которые можно к двери прилепить, чтобы не ударялись. Уж купите даже за свой счет, хотя бы к той двери, которая возле вас. Нервы дороже.

#18

Что за нищебродские компании вы находите?! Я секретарем в офисе работаю, нашла на авито эту работу пол года назад, так у нас все современное, комфортное, начальник душка и коллеги адекват.. Ищите другую компанию

Гость
#19

Слава Богу не я одна такая. Тоже ненавижу когда громко хлопают дверью. У меня в семье это считалось проявлением агрессии и плохого настроения. Родители никогда ими не хлопали. Считалось, что если ты взрослый человек и у тебя какие-то проблемы, и ты это выражаешь таким способом - разберись с проблемами. Другие люди не виноваты и им совсем не нужно чтобы этот громкий звук резал слух.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: