Гость
Статьи
Проекторы, как вы …

Проекторы, как вы живете?

Для тех кто не в курсе, есть течение, называется Хьюман Дизайн, если верить ему все люди делятся на 4 типа. Один из них Проектор, это неэнергетический тип, грубо говоря,они не созданы для работы :)
Вопрос как раз к этому типу, проекторы, откуда вы берете силы/энергию для жизни в современном мире?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в гараже валяется старый проектор - при царе Горохе по нему на стенку мультфильмы показывали.Живёт хорошо,лежит на полке целыми днями.

Гость
#2

Проектор - это оптический прибор для создания действительного изображения плоского предмета небольшого размера на большом экране, а не та ересь которая написана в стартовом топике.

Гость
#3

А я и не работаю. Вчера надоело дома, собралась в пять утра и уехала на море. Что мне этот ваш современный мир?

Гость
#4
Гость

Проектор - это оптический прибор для создания действительного изображения плоского предмета небольшого размера на большом экране, а не та ересь которая написана в стартовом топике.

У меня дома завалялся один, с советских времён ещё.

Лидия
#5

Только сделала тест. Я проектор. Так и знала! Вообще нет активной энергии во мне, духа соперничества... Плыву по течению

Лидия
#6
Гость

Вопрос как раз к этому типу, проекторы, откуда вы берете силы/энергию для жизни в современном мире?

А в описании же написано, что "Проектор может во вторник проснуться полным сил и желания что-то делать, а в среду не понимать, почему его тело отказывается быть бодрым, и уже пятая чашка кофе не действует, в четверг снова испытать прилив сил и прожить день в активности, и т. д."
То есть проектор бывает и бодр

Гость
#7
Гость

А я и не работаю. Вчера надоело дома, собралась в пять утра и уехала на море. Что мне этот ваш современный мир?

А где вы живете? И кто вам материально помогает кайфовать в этом мире?

Гость
#8

Прозекторы, как вы живете?

Гость
#10

на проекторе классно смотреть фотки, на стене - ни один современный телек такой атмосферы не создаст)

гость
#12

где пройти тест

Гость
#13

Нормально живу, за счёт мужиков. Мне 40, мужу 47, надеюсь всю жить с ним прожить. Он американец и живем у него. Плыву по течению и кайфую от жизни

гость
#14

[quote="Гость"]Нормально живу, за счёт мужиков. Мне 40, мужу 47, надеюсь всю жить с ним прожить. Он американец и живем у него. Плыву по течению и кайфую от жизни[/quote
а где его нашли, икак вы так делаете чтоп жиьь засчет них

гость
#15

автор зачем ты вреш там не написано что проекторы не могут работать, сама придумала лиш бы не пахать

Гость
#16

Погуглила об этом "дизайне" - какая-то очередная белиберда для двинутых и недалеких.

как-то так
#17

Ксероксы? ..Сканеры?,,,Диапозитивы! Вот кому живётся позитивно!

Гость
#18

Сложно. Не имея своей энергии, не инициируя и ожидая приглашения, нужно быть успешным и результативным, чтобы получать энергию генераторов. Вся жизнь способ добыть энергию и получать удовольствие от постоянного одиночества.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: