Гость
Статьи
Работа в Сбербанке

Работа в Сбербанке

Всем привет)очень хочу попасть работать в Сбербанк на должность менеджер по обслуживанию,первый этап отбора прошла,сказали,что подхожу ,далее дали тест,тест прошла,но уровень числовой IQ ниже среднего,остальное все в норме...Теперь боюсь,что не возьмут.Поделитесь пожалуйста отзывами о работе в Сбербанке🙏🏻

Miss
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там как раз и надо айкью ниже среднего. Там все такие. Возьмут обязательно.

Гость
#2
Гость

Там как раз и надо айкью ниже среднего. Там все такие. Возьмут обязательно.

точно, у нас вообще полно сидит скажем так смуглолицых, уже и в банки пролезли

Гость
#3

А с каким образованием туда берут?

Гость
#4
Гость

точно, у нас вообще полно сидит скажем так смуглолицых, уже и в банки пролезли

Наших уже и продавцами не берут, а эти уже скоро везде будут. В школу 2 такие пришли. Одна при чем на математику - мрак.

Лидия
#5

А зачем нужно еще анализ на iq сдавать? 😮

Лидия
#6
Лидия

А зачем нужно еще анализ на iq сдавать? 😮

хахаха, то есть тест

Гость
#7
Гость

Наших уже и продавцами не берут, а эти уже скоро везде будут. В школу 2 такие пришли. Одна при чем на математику - мрак.

стране нужны молодые работники, не только пенсионеры. Вы рожайте еще меньше и побольше мужчин воспитывайте так что бы они думали что дети только бабам нужны. и тогда 100% будут заменять в России славян на Центральную Азию

гость
#8

Я работала в Сбере 4 года-сейчас в декрете. Сначала консультантом, потом старшим менеджером по обслуживанию. Если просто менеджером по обслуживанию, то не сложно:не нужно сидеть на основной кассе и решать проблемы клиентов. А старшим сложнее будет. Продажи опять же совершать не нужно(раньше была такая фигня на кассах(((надо шевелиться-очередь то электронная,внимательно к цифрам относиться, ну и головой думать (как бы не прикалывались авторы выше

Ирина
#9
Гость

стране нужны молодые работники, не только пенсионеры. Вы рожайте еще меньше и побольше мужчин воспитывайте так что бы они думали что дети только бабам нужны. и тогда 100% будут заменять в России славян на Центральную Азию

Вы правы, пока здешние муклы корчат из себя чайлдфри, изображают крутых бизнесвумен и подносят в край разболтавшимся недомужикам тапки в зубах, восточные народы блюдут свои традиции, размножаются, особо не задумываясь о последствиях,и потихоньку забирают под себя все новые и новые пространства.

Гость
#10

О!мой банк!работаю в нем,с 2011 г. Сейчас читаю вас и смешно,вы наверно из небольшого городка раз на такую должность хотите.по мне,так денежная и нормальная должность это менеджер по кредитам.Сама в этом чудном банке начинала с колл центра,потом консультантом в отделении,потом чудом перешла в управление банка работать и через год ушла в декрет,сейчас во второй декрет скоро уйду.Работать там не хочу,а в отделение куда вы рветесь и подавно,мрак
Но я из спб.,работы много тут.

РомашкаСПб
#11
Гость

точно, у нас вообще полно сидит скажем так смуглолицых, уже и в банки пролезли

Недавно была в Сбере. Неприятно, что и там уже ***. Менеджеры на входе такие... Лица, блин, крупного, надёжного банка) И это в центре Питера...
Так то. Автор, туда нынче всех подряд берут. Днище походу стало.

РомашкаСПб
#12
РомашкаСПб

Недавно была в Сбере. Неприятно, что и там уже ***. Менеджеры на входе такие... Лица, блин, крупного, надёжного банка) И это в центре Питера...
Так то. Автор, туда нынче всех подряд берут. Днище походу стало.

Х-а-ч-и под звёздами... не пропустили. Не дают правду-матку говорить)

Гость
#13

я,конечно, понимаю,зарплата у рядовых сотрудников небольшая, но,блин,эти застиранные, серые блузки, обтрепавшиеся юбки,брюки, смотреть неприятно

Miss
#14
Гость

О!мой банк!работаю в нем,с 2011 г. Сейчас читаю вас и смешно,вы наверно из небольшого городка раз на такую должность хотите.по мне,так денежная и нормальная должность это менеджер по кредитам.Сама в этом чудном банке начинала с колл центра,потом консультантом в отделении,потом чудом перешла в управление банка работать и через год ушла в декрет,сейчас во второй декрет скоро уйду.Работать там не хочу,а в отделение куда вы рветесь и подавно,мрак
Но я из спб.,работы много тут.

Я тоже из спб ,просто мне больше не предложили никаких должностей,либо консультант,либо менеджер,но консультантом не хочу,потому что весь день на ногах.А нам на групповом собеседование сказали что вакансию менеджера по обслуживаю надо ждать,потому что сейчас все места заняты😩

Гость
#15
Гость

стране нужны молодые работники, не только пенсионеры. Вы рожайте еще меньше и побольше мужчин воспитывайте так что бы они думали что дети только бабам нужны. и тогда 100% будут заменять в России славян на Центральную Азию

да и по фиг, после меня хоть потоп! буду я еще письку рвать, заботясь о демографии рашки. у меня один ребенок взрослый, ему дети вообще не нужны.

Гость
#16
Гость

да и по фиг, после меня хоть потоп! буду я еще письку рвать, заботясь о демографии рашки. у меня один ребенок взрослый, ему дети вообще не нужны.

И правильно

Гость
#17
Гость

я,конечно, понимаю,зарплата у рядовых сотрудников небольшая, но,блин,эти застиранные, серые блузки, обтрепавшиеся юбки,брюки, смотреть неприятно

Где вы такие отделения находите. У дома их пара, но ни в одном не видела сотрудник и сотрудниц в неряшливой застиранной одежде. Я из Москвы, а вы из какого города??

Гость
#18

Отработал в Сбере более 10 лет, оказывается за пределами банка есть жизнь. Жалею, что раньше не ушел. Пока есть силы из тебя вытянут все жилы, вытрепят нервы, а потом выкинут как отработанный материал. Мнение не только мое.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: