Гость
Статьи
Работа консультантом в …

Работа консультантом в Сбербанке

Всем привет! Интересуют отзывы тех кто работал консультантом в Сбербанке. Расскажите обо всех плюсах и минусах, сложно ли выполнять план, продавать продукты? И сколько у вас выходит зп, если не секрет (регион тоже интересует).
Сейчас стоит выбор между консультантом в Сбере и документоведом в гос учреждении. Зарплата естественно в 2 раза выше у консультанта, но не знаю смогу ли стоять весь день на ногах и продавать продукты

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ты что, в гос учреждениях у самых первых индексируют зп, когда правительство вещает о повышении мрота и т.д. плюс не будешь тупить может и карьера какая будет. У гос учреждений есть все что нужно, и зп полностью белая и соц пакет и отпуск нормирован и отпускные выплачивают и отдыхать будешь как белый человек по праздникам.

Гость
#2
Гость

да ты что, в гос учреждениях у самых первых индексируют зп, когда правительство вещает о повышении мрота и т.д. плюс не будешь тупить может и карьера какая будет. У гос учреждений есть все что нужно, и зп полностью белая и соц пакет и отпуск нормирован и отпускные выплачивают и отдыхать будешь как белый человек по праздникам.

И в период самоизоляции ходить на работу
Потому что сотрудники гос учреждений работают в обычном режиме

Гость
#3
Гость

И в период самоизоляции ходить на работу
Потому что сотрудники гос учреждений работают в обычном режиме

да я в курсе. Ну так у них работа зато есть) и зп, там также соблюдаются меры предосторожности

НикГость
#4

как моя сестра сказала, увольняясь из сбера "оставь надежду всяк сюда входящий", адская работенка

Гость
#5
Гость

да я в курсе. Ну так у них работа зато есть) и зп, там также соблюдаются меры предосторожности

В сбере хотя бы перспективы есть, чего не скажешь о госухе (это болото)

Гость
#6

Дык правительство купило сбер, так что тоже госслужба считай будет. 😉

Гость
#7
НикГость

как моя сестра сказала, увольняясь из сбера "оставь надежду всяк сюда входящий", адская работенка

+1. Часто слышу про "ад на земле" от сотрудников Сбера, работающих в отделениях с клиентами. Работы много, регламентов и инструкций много, а платят мало.
По своей работе постоянно контактирую с коллегами из банков. Работу в Сбербанке на простых должностях (которые НЕ руководство) никто не советует.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: