Гость
Статьи
Как у вас проходит …

Как у вас проходит обед на работе?

Сколько времени длится ваш обеденный перерыв? Часто слышу от знакомых жуткие истории об отсутствии времени на еду и даже минимальный перекус, да и сама имела печальный опыт и полное отсутствие уважения со стороны руководства к сотрудникам. Есть ли у вас столовая? Или возможна доставка еды в офис? Обед как положено - час или сокращают? На новом месте, тьфу тьфу тьфу, у нас есть столовая внутри здания и адекватные цены на питание.

Вероника Сергеева
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как у вас проходит обед на работе?"
На домашней кухне. А потом снова к компу продолжать работу из дома. Как и 2/3 работающих в стране.

Воду лью.
#2

1 час.В столовой либо тормозки из дома.Или просто кофе в обед.Зависит от настроения и желания.

Вероника Сергеева
#3
Гость

"Как у вас проходит обед на работе?"
На домашней кухне. А потом снова к компу продолжать работу из дома. Как и 2/3 работающих в стране.

Речь идёт не о текущей ситуации. А про обеденные перерывы в стабильное для нашей страны время

Гость
#4

Обед на моем последнем месте работы был ненормированный. Когда есть время, тогда и кушаешь. Не было никаких ограничений по времени, которое ты можешь отдыхать. Можно было пойти покурить 10 раз, обедать пол часа и делать другие перерывы.
Компания ориентировалась на результат работы, а не на то, чтобы ты все время сидел за столом не вставая.

Гость
#5
Гость

"Как у вас проходит обед на работе?"
На домашней кухне. А потом снова к компу продолжать работу из дома. Как и 2/3 работающих в стране.

С языка сняли. Только если раньше только обед, то сейчас ещё второй завтра и полдник.

Гость
#6

Все достают свои котомки и смачно поглощают за общим столом.

Гость
#7

У нас были четкие рамки перерывов на обед. С 12:30 до 13:30. Обед был оплачен компанией, поэтому привозили его в одно и то же время.
Было очень вкусно. Но было возможно что то брать своё или же заказать.
Все сотрудники шли на обед вместе, общались и налаживали связь в коллективе, что в свою очередь способствовало росту компании.

Гость
#8
Гость

С языка сняли. Только если раньше только обед, то сейчас ещё второй завтра и полдник.

У меня вообще как такового завтрака нет, только пустой чай, а люди оказываются дважды завтракают! Наверное поэтому у меня нет лишних кг. Я открыла секрет стройности!!! Надо запатентовать

Гость
#9
Гость

У меня вообще как такового завтрака нет, только пустой чай, а люди оказываются дважды завтракают! Наверное поэтому у меня нет лишних кг. Я открыла секрет стройности!!! Надо запатентовать

Я тоже не завтракаю и лишних кг у меня нет). А когда в офисе работали, то ещё и обед не всегда был))
Но сейчас дома ем побоьше)
Не толстею, не переживайте)

Виктория Птушкина
#10

Обычно долгое ожидание в очереди
выбор еды стараюсь выбрать наименее жирную тк слежу за фигурой
жаль не наливают бокал вина
было бы очень кстати

Гость
#11

столовой нет, приносим с собой. Обед тогда будет когда будет свободное время и это не всегда час. Это может быть и 15 минут и 10. Уйти с работы на обед мы не можем.

Гость
#12
Гость

Я тоже не завтракаю и лишних кг у меня нет). А когда в офисе работали, то ещё и обед не всегда был))
Но сейчас дома ем побоьше)
Не толстею, не переживайте)

А я всегда завтракаю, всю жизнь, и тоже нет лишних кг)

Гость
#13

На обед по договору -час,но по факту 30 минут разрешают только

Гость
#14
Гость

У меня вообще как такового завтрака нет, только пустой чай, а люди оказываются дважды завтракают! Наверное поэтому у меня нет лишних кг. Я открыла секрет стройности!!! Надо запатентовать

Лишних мозгов у вас тоже нет. Да и не лишних...

Гость
#15

На работе бесплатная столовая в определенные часы обед и ужин. По полчаса хватает. Либо в комнату отдыха уходим свою еду разогреваем. У нас нет определенного времени, работаем в паре, кто когда хочет тогда и идет, если наступает затишье. Но прям целый час сидеть обедать такого нет. Так же можно прям за рабочим столом перекусить, выпить кофе, некоторые прям завтракают полноценно за компом.

Гость
#16
Гость

Лишних мозгов у вас тоже нет. Да и не лишних...

А что с тобой поделиться надо? Сразу видно завистливая свино-***

НикГость
#17

едим в офисе, есть уголок с чай-кофе, холодильником, микроволновкой, кофе-машиной и посудой.
Но мы по загруженности, можем целый день хомячить, а можем и перекусить по быстрому

Гость
#18
Гость

А что с тобой поделиться надо? Сразу видно завистливая свино-***

Сразу видно, тyпaя голодная идиoтка. Ещё и слепая.

Автор темы
#19

Закрываю кабинет,достаю и грею контейнер, ем за рабочим столом,параллельно работаю, на звонки отвечаю, единственное посетителей не принимаю. И то за это долго боролась с руководством! Хотели,чтобы я если уж не ухожу на обед,то и кабинет не закрывала. Но я ем нормальную пищу, борщ там, котлеты,а они пахнут! Отвоевала !!!
А работаю во время еды, потому что работы ОЧЕНЬ много, и если я не поработаю этот час,то потом задерживаться придется или из дома подключаться, короче понимаю,что это рабство,но все знают,что ныне работодатель это рабоВЛАДЕЛЕЦ(((

Гость
#20

Работаю в бухгалтерии ЗАО Тандер, Краснодар. Бухгалтерия супермаркетов Магнит. Почувствовала себя здесь человеком, законный час обеденного перерыва и два технических перерыва по 15 мин. Успеваю и отдохнуть и свои дела в перерыв поделать . Руководство позаботилось о сотрудниках. Есть места отдыха , диванчики для отдыха ,столовая , кафешки , или можно свою еду приносить ( в офисе много мест для приема пищи , несколько кофе-пойнтов, микроволновок много, чайников ) офис огромный . Обожаю свою работу .

Гость
#21
Гость

Работаю в бухгалтерии ЗАО Тандер, Краснодар. Бухгалтерия супермаркетов Магнит. Почувствовала себя здесь человеком, законный час обеденного перерыва и два технических перерыва по 15 мин. Успеваю и отдохнуть и свои дела в перерыв поделать . Руководство позаботилось о сотрудниках. Есть места отдыха , диванчики для отдыха ,столовая , кафешки , или можно свою еду приносить ( в офисе много мест для приема пищи , несколько кофе-пойнтов, микроволновок много, чайников ) офис огромный . Обожаю свою работу .

В продолжении , по сравнению с прошлым местом , где я должна была давиться бутербродои за 5минут и бежать работать, здесь просто рай на земле. Белая средняя зп по Краснодару , все отпуски и больничные по законодательству . Считаю , что мое повнезло сюда устроиться. Коллектив женский и разновозрастной. Это впервые в жизни , но коллектив классный . Все коллеги очень приятные женщины. Но это в моем отделе , не знаю как в других

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: