Гость
Статьи
Медлительные люди кем …

Медлительные люди кем вы работаете?

Я очень медлительна и труслива, с первого раза у меня обычно ничего не получается, всё валится из рук. Думаю куда поддаться работать. Где нужны неторопливые работники?
Может кто опытом или советом поделится.
Счастье на Шпильке
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
в почту России идите)
Фигулька
#3
В архив
Гость
#4
В Сбербанк, Пенсионный фонд, Соц.защиту
Гость
#5
Смотря какая специальность. Я тоже такая и не долгообучаемая к тому же. У меня высшее педагогическое, но это не мое совсем. В итоге работала и администратором в салонах и клиниках и школе английского, и продавцом, и кредитным специалистом. По себе могу сказать что лучше всего и комфортней мне по темпераменту было в продажах на мебели! там не нужно суетиться и быть шустрой (бывают редко исключения, когда людей очень много). Но мебель должна быть выше среднего, т.к. в дешевой мебели народу много ходит! В остальные продажи (одежда, телефоны, косметика, сумки) лучше даже не пробовать медлительным людям! Я почти на каждой работе слушаю претензии о своей медлительности, кроме мебели. Но со временем я в принципе быстро все делаю почти на любой работе, но повторюсь, я не быстрообучаема, поэтому это нужно время, а не все готовы терпеть, в итоге увольнялась из за прессинга( вообще надо по своим способностям смотреть, я например рисую и собираюсь учиться графическому дизайну, должно быть мое.
гость
#6
моя подружка такая, работает дизайнером. но у нее есть автомобиль, ее это спасает хоть как-то. а так сама на себя в основном, спит до 11:00, а ночью может засидеться за проектом.
Рачиха
#7
Я работаю учительницей математики . Вот собираюсь дело своё открыть по финансовым отчетам клиенты крупные компании или частные бизнесмены. Так что медлительные люди не всегда лузеры. Главное стержень и терпение и конечно же лень убить.
Гость
#8
бухгалтером
Гость
#11
Бухгалтером иди.
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
без образования - только оператором, заводить документы, но они шустрые нужны
Гость
#14
Секретарём - принеси кофе-помой чашки.
Гость
#20
В начальники идите,те вообще необучаемы.
Гость
#21
У меня подруга очень медлительна. Успешно работала психологом, сейчас в декрете.
Гость
#13
Гость
Секретарём - принеси кофе-помой чашки.
Нет
Гость
#14
Гость
в почту России идите)
И пусть весь мир подождёт 😁
Гость
#15
Гость
Секретарём - принеси кофе-помой чашки.
училась на секретаря,, вы уверены что то что вы сказали не ложб на советуют тут вот такие как вы,***
Ванильная
#25
Гость
училась на секретаря,, вы уверены что то что вы сказали не ложб на советуют тут вот такие как вы,***
Да это так
Гость
#26
Медлительным людям подходит либо премиум сегмент, где мало клиентов, либо высококвалифицированные профессии.
Гость
#27
гость
моя подружка такая, работает дизайнером. но у нее есть автомобиль, ее это спасает хоть как-то. а так сама на себя в основном, спит до 11:00, а ночью может засидеться за проектом.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком направлении она работает и с чего начинала?
Гость
#28
ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ШКОЛУ, В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ. У НАС В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ НУ ОЧЕНЬ МЕДЛИТЕЛЬНАЯ, В СОТОЛОЙ СИДИТ ДОЛОГО ЖУЁТ ЕДУ. МЕДЛЕННО ХОДИТ. МЕЖЛЕННО ПРОВОДИТ УРОКИ
Гость
#29
Нашли работу? Такая же ситуация.

Ничего не умею и не знаю (в прямом смысле). Образования нет, даже колледжа.

Сама пыталась найти работу (обычную), но...не могу адаптироваться за 1-3 дня.
Форум: Работа
Всего: 42 194 темы
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова