Гость
Статьи
Зачем люди работают?

Зачем люди работают?

Речь про тех людей, которые не хотят работать. Ведь они могут пойти жить в бесплатный приют для бездомных (ночлежку), а еду получать в пунктах бесплатного питания. В больших городах такие организации есть. И если человек не хочет работать, то можно жить имено так.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите так, вы же сами об этом пишете.

Мурка Кошкина
#2

не все готовы бомжевать, напомнили роман Иличевского "Матисс", главный герой успешный более чем, всё бросил и попробовал бомжевать и его в конце концов так затянуло, что не захотел возвращаться даже домой. Вот это героизм, считаю, и в "Женщине в песках" подобное. А живьём таких героев не встречала. Почему-то живые бомжи кажутся отвратительными

Гость
#3

На фига ты эти н щебродскте темы десятками плодишь? У тебя диагноз какой-то?

Гость
#4

*нищебродские

Гость
#5

Работать приходится не от хорошей жизни, но бомжевать ещё хуже, вот и приходится выбирать меньшее из зол. А устроиться чтобы муж содержал удается единицам.

Барачник
#6

Нужда, оплата счетов. Бомжевать и жить в говне не хочу

Гость
#7
Барачник

Нужда, оплата счетов. Бомжевать и жить в говне не хочу

Жить в ночлежке и питаться в пунктах бесплатного питания это не совсем бомжевать. Бомжевать это если спать где то на улице или в подъезде, лазать по мусоркам и от туда есть.

Гость
#8

В Америке есть добровольные бомжи...Они тупо не хотят работать...
Вообще для меня вопрос интересный...Работают чтобы развиваться - но беда в том что развития не происходит.Либо оно слишком не значительно...Получается что работаем для того чтобы работать...
Почему есть приюты и пункты для бомжей но нет чего то подобного для людей которые просто выгорели на работе и им нужен год чтобы отдохнуть???В нормальных условиях...не бомжацких...

Гость
#9
Гость

В Америке есть добровольные бомжи...Они тупо не хотят работать...
Вообще для меня вопрос интересный...Работают чтобы развиваться - но беда в том что развития не происходит.Либо оно слишком не значительно...Получается что работаем для того чтобы работать...
Почему есть приюты и пункты для бомжей но нет чего то подобного для людей которые просто выгорели на работе и им нужен год чтобы отдохнуть???В нормальных условиях...не бомжацких...

В приютах для бездомных тоже относительно нормальные условия наверно. По крайней мере крыша над головой и мытся можно.

95
#10
Гость

На фига ты эти н щебродскте темы десятками плодишь? У тебя диагноз какой-то?

А у тебя какой?

#11

потому что хочу жить комфортно

Гость
#12

крови для цыркуляцыи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема