Гость
Статьи
ищу работу

ищу работу

Здравствуйте! Переехала в Мск, ищу работу, любую, главное, чтобы официльное трудоустройство было. Помогите советом 🙏

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

что значит любую???
светооператором можете?

Гость
#2

С такими требованиями, можно и в деревне найти, не то что в мск где вакансий хоть жonoй ешь

Рая
#4

Тоже послушала бы...

Гость
#5

Хирургом пойдешь? Пилотом? Инженером-проектировщиком? Переводчиком техническиз текстов с турецкого на расский?
Что значит любую, тупня?

Гость
#6

Я в теремке работаю, официально, с хорошей зарплатой. Посмотрите вакансии

Рая
#7
Гость

Я в теремке работаю, официально, с хорошей зарплатой. Посмотрите вакансии

Это общепит?? Был опыт работы в общепите...

Гость
#8

Совет сначала найти работу, а потом переезжать.

Гость
#9
Гость

Хирургом пойдешь? Пилотом? Инженером-проектировщиком? Переводчиком техническиз текстов с турецкого на расский?
Что значит любую, тупня?

+

Есть вакансия физика. Пойдете, автор? Место хорошее, все официально.

Гость
#10
Рая

Это общепит?? Был опыт работы в общепите...

Да, ресторан русской кухни. У меня тоже богатый опыт работы в общепите, с 2009 года в этом варюсь. И вот в теремке самые нормальные условия труда и оплата. Сравнить есть с чем

Гость
#11
Гость

Да, ресторан русской кухни. У меня тоже богатый опыт работы в общепите, с 2009 года в этом варюсь. И вот в теремке самые нормальные условия труда и оплата. Сравнить есть с чем

Я готова, главное что официально, а остальное не важно!

#12

авито работа в помощь

Андрей
#13

Вы ище ищите работу?

Возможно вам будет интересно работать в колл центре?

Не так давно я начал работать оператором кол-центра OCQ CALL.
Отличная компания, коллектив дружелюбный, руководство тоже хорошее и адекватное. зарплата высокая, выплачивают всегда вовремя, не было никаких задержек и прочих проблем. Выдают хорошие премии и оплачивают отпуска.
Кстати говоря, работа удаленная, можно работать дома и никуда не нужно добираться.

Елена
#15

Мне тоже приходилось долго искать работу и в свое время была согласна на любую работу, где не требуется квалификации и опыта. Вот такую я нашла, менеджером по продажам. Сейчас работаю в компании Biolay. Сразу отмечу, что это очень интересная работа, высокая зарплата это отличная мотивация. У нас очень хороший коллектив, лояльное руководство. Если обратитесь с вопросом всегда помогут и коллеги, и руководсиво. Также имеется возможность карьерного роста. Поэтому советую обратиться к нам и попробовать поработать у нас, уверена, что понравиться.

Ирина
#16

О, я тоже работаю в OCQ call уже больше года. Работа удаленная, такой график меня больше всего устраивает. С выплатами проблем нет, зарплата высокая. Очень хороший у нас коллектив, мне помогает всегда, особенно, когда только начала работать. Руководство хорошее, идет на встречу, если необходимо.
В работе главное понять принцип, суть, тогда будет легче. Очень советую к нам идти тем, кто все еще ищет работу.

Татьяна
#17

Давайте к нам, как вы относитесь работать удаленно с высокой зарплатой? Сама работаю в компании OCQ CALL оператором кол-центра, мне очень нравится здесь работать, работаю почти год и проблем за это время никаких не было.
Если вам интересно, на сайте есть контакты или напишите мне и я вам дам номер для связи.
Работа не тяжёлая, график удобный, зарплата без задержек, руководство хорошее и всегда помагает.

Анна
#18

попробуйте к нам в Тэлбокс, нужны операторы кц, менеджеры,рекрутеры, есть удаленка и офисная работа, зп достойная

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема