Гость
Статьи
отношения с …

отношения с коллективом

В первый раз в такой ситуации, хотя опыт немаленький: работаю секретарем рук-ля 3 месяца. Раньше по ди в обязанности входило покупать билеты не только гене, но и остальным сотрудникам. Потом бухгалтерия пожаловалась на меня, что, мол, косяков много. Меня вместе с бухами вызвал на ковер генеральный на очную ставку. Все сказали, что за три 3 месяца был только один прокол- после этого он принял решение, что я теперь только с ним работаю. Все остальные билеты покупает отдел кадров. Все бы ничего, с директором прекрасные отношения, но коллектив на меня окрысился. А рук-ль ок время от времени спрашивает, какие у меня отношения с коллективом. В общем, моральное давление есть и ощутимое, а вот что делать не знаю... Может, игнор?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда вы им всем билет покупаете? В кино? На самолет? Они сами не в состоянии? Или это какие-то командировки?

#2

Так недавно точно такую же тему создавали, только из Вашей бухгалтерии))))) Один в один история.

#3
Гость

А куда вы им всем билет покупаете? В кино? На самолет? Они сами не в состоянии? Или это какие-то командировки?

Что значит не в состоянии? Этим должен заниматься специальный сотрудник. Чаще всего секретарь или офис-менеджер.

Гость
#4
Люся

Так недавно точно такую же тему создавали, только из Вашей бухгалтерии))))) Один в один история.

кадровики тоже жаловались :)))

Гость
#5
Гость

А куда вы им всем билет покупаете? В кино? На самолет? Они сами не в состоянии? Или это какие-то командировки?

в командировки она им покупает проездные билеты.
недавно была тема
Двойка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: