зависит только от поведения самой девушки. очень многие своей внешностью и поведением стараются продемонстрировать что работа им и не очень нужна и не очень сложно дается, так как внешность бонус и способствует. конечно это злит людей любого пола, потому что большинство все же работает по необходимости и многие не могут лишний раз отдохнуть или потратить деньги на себя.
но я лисно видела и грамотное поведение очень красивых девушек. до работы они могут собираться до 4 часа, а вот на работе полностью отключают "красивую девушку" и говорят только о работе, не боятся показывать свое незнание и спрашивать совета у самого умного, а не у того кто лучше относится, так же не боятся показывать свой профессионализм, но без гонора.
ну и одежда конечно может быть какая угодно дорогая и красивая, но без всяких вырезов, сисек-писек, мини, сеток, туфель с дырками для пальцев. это бесит и на некрасивых, но некрасивые слава богу и не носят такое.