Гость
Статьи
что странного в …

что странного в незамужней женщине за 30 без суперкарьеры?

Смотрю я фильмы, сериалы, так там если есть незамужняя женщина за 30-35 то обязательно у нее суперкарьера есть, деньги, шикарная квартира, крутая машина. Но ведь в реальной жизни это один случай на …

Ариель
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#121
Андрей

А кто сказал что я заднеприводный?! Лепить клейма удел тупых колхозница из Запердюльска с образованием 9 классов!!

С вас пример берем, а вас все одинаковые и у нас тоже.

Гость
#122
Андрей

А кто сказал что я заднеприводный?! Лепить клейма удел тупых колхозница из Запердюльска с образованием 9 классов!!

Поставь ещё больше восклицательных знаков, может кто-нибудь услышит) Униженный и оскорбленный мужик : D

Гость
#123
Грушенька

Мне кажется, мерило успешности одно - ощущение счастья. Если ты счастлива, это главное. Для меня счастье не работа, карьера и деньги. Это внутренняя гармония.

Одна умная на весь форум😃👍

Гость
#124

Блин у каждого разные ситуации, у меня есть знакомая она потеряла мужа через месяц после свадьбы. И ни с кем не встречается..кто то много работает, кому то не повезло, у кого то тараканы в голове. Нельзя так судить. Да и какая разница кто что думает?

Гость
#125

Вот дочитала ваш спор до второй страницы и что то стало даже тошно. Все эти рассуждения об успехе очень далеки от обычного человеческого счастья. Бесконечное соревнование, крысиные бега - кто успешнее, кто богаче, кто кому утрет нос, не этим, так тем. А между тем людям все так же хочется тепла, доброты, роскоши человеческого общения, неравнодушия. Можно видеть в ком угодно лишь несоответствие неким стандартам красоты того или иного времени, а также несоотвествие успешности чьих то личных предпочтений. Но ведь что бы вы там не говорили про кино и сказки = ОНИ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ДОБРЫМИ. А не гнать человека в очередной кому то там вдруг нужный результат, при том, что самому человеку это не интересно и не нужно.

Представь себе весь этот мир, огромный весь
Один, какой он есть на самом деле
С полями, птицами, цветами и людьми
Но без любви, ты представляешь, без любви
Есть океаны, облака и города
Лишь о любви никто не слышал никогда

Также синей ночью звезды в небе кружат
Также утром солнце светит с вышины
Только для чего он, и кому он нужен
Мир, в котором люди друг другу не нужны
Также гаснет лето и приходит стужа
И земля под снегом новой ждет весны
Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен
Мир, где мы с тобой друг другу не нужны

Представь себе весь этот мир огромный весь
Таким, какой он есть, и что любовь в нем есть
Тогда наполнен он дыханием весны
И напролет ему цветные снятся сны
И если что-нибудь не ладится в судьбе
Тот мир, где нет любви опять представь себе

Также синей ночью звезды в небе кружат
Также утром солнце светит с вышины
Только для чего он, и кому он нужен
Мир, в котором люди друг другу не нужны
Также гаснет лето и приходит стужа
И земля под снегом новой ждет весны
Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен
Мир, где мы с тобой друг другу не нужны

Гость
#126
Гость

ГостьГостьне знаю, я-тоже "баба", в какой то степени согласна с вами, но не все так однозначно. Возьмем две ситуации
1. Девушка с оч. хорошим образованием (европейским например), "десятью языками" как вы говорите, но со средней внешностью и фигурой, без отношений
2. Малообеспеченная красотка, забороительный вуз, в отношениях (пусть даже с обеспеченным)
Например в моих глазах выше котируется первая. Потому что в конечном итоге она с деньгами сделает из себя красотку, будет возможность общаться с приличными мужчинами, а не "снимать" их в ресторнах, будет чувстововать себя непринужденно в отношениях,не боясь что ее выкинут на улицу, я уже молчу про другие ништяки обеспеченной жизни. Даже если с мужчинами пока не складывается-поработает над собой, как говорится "нет ничего невозможного для человека с интеллектом". Может вообще в зап.европу с хорошей профессией, а там любят женщин интиллигентных, а не шл,х как у нас))сама живу, знаю
Типичный сценарий жизни второй дамы надо рассказывать? более или менее ничего будет жить,если попадется реально любящий и любимый муж. в остальном судьба после 35 печальна ну то есть все таки женщина жолжна стремиться к счастливому браку?)))
женщина должна жить счастливо, лично для меня счастье-это быть обеспеченной и жить в нормальной стране..остальное как получится. так и получилось. Но я делаю скидку на то, что в России быть незамужной-преступление практически, товарки и общество заклюет, поэтому брак лучше как по первому сценарию, с базой надежной за спиной, чем по второму

Вы видимо не из эрэфии или же явно страдаете центропупизмом. Всем далеко и надолго где там кто и с кем, каждый думает о себе и вопросы задают скорее, чтобы поддержать разговор, а не достать намеренно.

Местные тролли видимо сами слишком переживают о своей одинокой судьбе и успешности, что так цепляются к обычным людям.

Гость
#127

Еще меня удивили рассуждения кто там кого возьмет в жены. Да какая нам разница...? Любит человек другого = возможно женится, если за него замуж пойдут. А не любит- заниматься подсчетами- что выгодней красивая с образованием или умная с капиталом ...? Да глупость полная. Чужие ему люди, он к ним реально равнодушен, что к красивой, что к умной. И толку? Какой то бесконечный самообман.

Гость
#128

Думается мне это большое счастье, что жизнь совсем не соответствует чьим то там ожиданиям ;))), что она такая непредсказуемая и внезапная , что богачи не любимы, а обычные люди вполне себе счастливы и без карьеры и это вовсе не кино...просто жизнь.

Гость
#130
Гость

Потому что эти фильмы интересно смотреть. Вы бы сами пошли на фильм, где главный герой девушка за 30 и ни карьеры, ни семьи, ни отношений? Что там смотреть?

Это понятно. Но ведь это сказки! А миллионы туповатых российских женщин живут по этим сказкам, и считают, что так реально должно быть в жизни!

Гость
#131

Вот что интересно - как только бабьё прижмут к стенке с их меркантильностью и расчетливостью, цинизмом и прагматизмом в выборе мужчин - так они сразу начинают петь песню про лЯбоффь и всякие другие высокие материи. Проблема в том, что большинство женщин - это калькуляторы, они понятия не имеют о том, что такое любовь, они знакомы только с выбором мужчины по расчету

Гость
#133
Гость

Гость
Грубовато, но по сути верно.
не знаю, я-тоже "баба", в какой то степени согласна с вами, но не все так однозначно. Возьмем две ситуации
1. Девушка с оч. хорошим образованием (европейским например), "десятью языками" как вы говорите, но со средней внешностью и фигурой, без отношений
2. Малообеспеченная красотка, забороительный вуз, в отношениях (пусть даже с обеспеченным)
Например в моих глазах выше котируется первая. Потому что в конечном итоге она с деньгами сделает из себя красотку, будет возможность общаться с приличными мужчинами, а не "снимать" их в ресторнах, будет чувстововать себя непринужденно в отношениях,не боясь что ее выкинут на улицу, я уже молчу про другие ништяки обеспеченной жизни. Даже если с мужчинами пока не складывается-поработает над собой, как говорится "нет ничего невозможного для человека с интеллектом". Может вообще в зап.европу с хорошей профессией, а там любят женщин интиллигентных, а не шл,х как у нас))сама живу, знаю
Типичный сценарий жизни второй дамы надо рассказывать? более или менее ничего будет жить,если попадется реально любящий и любимый муж. в остальном судьба после 35 печальна

Вот абсолютно не важно, кто котируется в ВАШИХ глазах. Важно, кто котируется в глазах нормальных ликвидных мужчин. И это точно не первый вариант. Деньги не сделают из страшилы красотку. А судьба у человека может сложиться очень по-разному, независимо от его желаний. Для мужчин в женщине важны, в первую очередь, внешность и характер, а не десяток высших образований. Да, европейских (!) высших образований - если вам так будет понятнее. Если женщина думает, что она вот этими своими образованиями переиграет в глазах мужчины от природы красивую девушку, которая без образования - она сильно ошибается и абсолютно не знает мужчин.

Гость
#134
Гость

ГостьГость

Вот абсолютно не важно, кто котируется в ВАШИХ глазах. Важно, кто котируется в глазах нормальных ликвидных мужчин. И это точно не первый вариант. Деньги не сделают из страшилы красотку. А судьба у человека может сложиться очень по-разному, независимо от его желаний. Для мужчин в женщине важны, в первую очередь, внешность и характер, а не десяток высших образований. Да, европейских (!) высших образований - если вам так будет понятнее. Если женщина думает, что она вот этими своими образованиями переиграет в глазах мужчины от природы красивую девушку, которая без образования - она сильно ошибается и абсолютно не знает мужчин.

Дело не в том, что я противопоставляю бумажку красоте, а в том какие возможности дает успех в жизни и наличие денег. Такие девушки стильные, ухоженные (благо деньги позволяют), независимые (и это не показная независимость аля отойди я сама шкаф передвину,это когда мужчина понимает, что такая женщина не потерпит хамство и неуважительное к себе отношение). Конечно можно быть гордой и не имея "европейского (!) образования")))только вот с ним это как то проще и натуральнее выглядит, тем более в кризис)) Плюс я уже сказала, доступ в круг очень приличных мужчин. Знание языков позволяет очаровать мужчин разных национальностей, чем больше языков-тем больше выбор. Вы со своим корявым английским на чем собрались выезжать? Давайте честно, красота важна, да, но вы серьезно думаете, что этого достаточно и состоятельный мужчина не посмотрит на то, насколько вы умны, остроумны, обаятельны, развиты, интеллигенты, адекватны?
Уродины так же редки как абсолютные красавица, красота-это деньги и уверенность в своей ценности. К тому же обеспеченные мужчины привыкли к жадным красоткам и для серьезных отношений голопопую точно не выберут.

Гость
#135

к 134 много вы знаете "от природы красивых" бедных женщин после 35?

Гость
#136
Гость

Вот что интересно - как только бабьё прижмут к стенке с их меркантильностью и расчетливостью, цинизмом и прагматизмом в выборе мужчин - так они сразу начинают петь песню про лЯбоффь и всякие другие высокие материи. Проблема в том, что большинство женщин - это калькуляторы, они понятия не имеют о том, что такое любовь, они знакомы только с выбором мужчины по расчету

Это ваш личный опыт, значит кроме денег любить вас не за что. Или сами таких женщин выбираете. Вы как женщина, которая считает всех мужиков козлами, после неудачного опыта.

Гость
#137
Гость

к 134 много вы знаете "от природы красивых" бедных женщин после 35?

. От природы красивые к 35 обычно очень небедные и хорошо устроены, в том числе и в плане карьеры

Гость
#138
Гость

. От природы красивые к 35 обычно очень небедные и хорошо устроены, в том числе и в плане карьеры

так вы про сочетание "+умные" говорите? так это, батенька, ясно что лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным)) только вот я лучше буду богатым среднячком, чем нищей красавицей, делающей себе карьеру не мозгами а передком.хотя кто как воспитан конечно)))

Гость
#139
Гость

Вот что интересно - как только бабьё прижмут к стенке с их меркантильностью и расчетливостью, цинизмом и прагматизмом в выборе мужчин - так они сразу начинают петь песню про лЯбоффь и всякие другие высокие материи. Проблема в том, что большинство женщин - это калькуляторы, они понятия не имеют о том, что такое любовь, они знакомы только с выбором мужчины по расчету

Вообще ощущение какого то озлобленного сироты, ненавидящего весь мир. АУ)))) Мамка то есть? И что тоже? калькулятором подрабатывает? И родных никаких женщин нетути? Все поди от ненависти к ним передохли или разбежались кто куда, лишь бы не с тем, кто их так ненавидит. И что никто даже просто так не выслушает эту ненависть? Нет желающих? Отттт люди, никто за просто так не хочет брать чужой негатив на себя, а вуману чо сделается - он все стерпит, сюда можно вылить на собеседников тонну своего нерастраченного на...во..зааа и гордится, что бабью отомстил....Мститель, прям красный партизан.

Гость
#140
Гость

к 134 много вы знаете "от природы красивых" бедных женщин после 35?

Вы их тоже знаете: сандра буллок, шерон стоун, кемерон диаз. Я вам про машку не пишу что б не спррить о привлекательности, я вам признаных красавиц назвала.

Vesper
#141

Чем девушка занималась, если ей 35 и у нее нет личной жизни? Тут хочешь-не хочешь, карьера построится. Если, конечно, мадам не просиживала последние 10 лет за прилавком магазина, где нет и намека на повышение (хотя в некоторых супермаркетах можно досидеться до директора магазина). Или на какой-нибудь другой бесперспективной работе,где не требуются никакие навыки и умения, где не светит никакого продвижения. Чем занята была женщина?? Скорее всего, она полная бездарность.

Гость
#142
Vesper

Чем девушка занималась, если ей 35 и у нее нет личной жизни? Тут хочешь-не хочешь, карьера построится. Если, конечно, мадам не просиживала последние 10 лет за прилавком магазина, где нет и намека на повышение (хотя в некоторых супермаркетах можно досидеться до директора магазина). Или на какой-нибудь другой бесперспективной работе,где не требуются никакие навыки и умения, где не светит никакого продвижения. Чем занята была женщина?? Скорее всего, она полная бездарность.

К примеру была домохозяйкой и развелась.

Гость
#143
Гость

К примеру была домохозяйкой и развелась.

тогда ее остается только пожалеть.

Гость
#144
Гость

Вы их тоже знаете: сандра буллок, шерон стоун, кемерон диаз. Я вам про машку не пишу что б не спррить о привлекательности, я вам признаных красавиц назвала.

они бедные?? оооо!! ну у нас с вами немного разные понятия о достатке!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: