Гость
Статьи
Ищу работу

Ищу работу

Девочки, посоветуйте куда можно устроиться помощником бухгалтера в Барнауле без опыта, и возможно ли вообще?

Ната
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на фирму

Гость
#2
Ната

Девочки, посоветуйте куда можно устроиться помощником бухгалтера в Барнауле без опыта, и возможно ли вообще?

Я с в/о в Моск обл живу и не могу устроиться ни менеджером ни помощником бухгалтера, ни секретарем, потому что мест мало а желающих много и все время выбирают не меня

Гость
#3

ищи через знакомых, сначала помогать гл.бухгалтеру фирмы, даже бесплатно, чтоб научиться, а уже потом, когда будет опыт, можно будет идти смело на должность бухгалтера.

Умная курица
#4

Стесняюсь спросить, образование какое есть? Ищите на сайтах по поиску работы, ходите на собеседования. Предложение по бухгалтерам очень сильно превышают спрос, особенно учитывая, что на аутсорсе небольшую фирму вообще ведут за 1тр. в месяц.

Гость
#5
Гость

ищи через знакомых, сначала помогать гл.бухгалтеру фирмы, даже бесплатно, чтоб научиться, а уже потом, когда будет опыт, можно будет идти смело на должность бухгалтера.

к сожалению нет таких знакомых

Ната
#6

А как думаете, есть ли смысл обратиться в платное кадровое агенство?

Ната
#7

Образование средне специальное экономика и бух учёт по отраслям, с 1с знакома, но думаю пройти еще курсы.

Ната
#8
Умная курица

Стесняюсь спросить, образование какое есть? Ищите на сайтах по поиску работы, ходите на собеседования. Предложение по бухгалтерам очень сильно превышают спрос, особенно учитывая, что на аутсорсе небольшую фирму вообще ведут за 1тр. в месяц.

у меня высшее образование бакалавр

Гость
#9
Ната

у меня высшее образование бакалавр

бакалавр это специальность?

Ната
#10
Гость

бакалавр это специальность?

ты глупая? Эта такая ученая степень

Елена
#11

Автор, обратитесь на биржу труда.От них можно на курсы пойти+ буду платить компенсацию денежную пока не подберёте работу с их помощью.

Ната
#12
Елена

Автор, обратитесь на биржу труда.От них можно на курсы пойти+ буду платить компенсацию денежную пока не подберёте работу с их помощью.

Спасибо за совет)

Ann
#13

Вакансий, конечно, не густо..
но для начала можно же пробежаться и по этим вакансиям:
https://barnaul.gorodrabot.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0?t=%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0

Может кто-то и согласиться.

Гость
#14

ой, не идите в бухгалтерию...

Гость
#15

Девочки, приходите на работу в Бронницкий ювелир Москва. 89037448878 Анна

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: