Гость
Статьи
Образование фарм и …

Образование фарм и экономическое

Я собираюсь в следующем году поступать в среднее фарм. Но боюсь, что для будущего одного среднего будет мало. Поэтому ещё хочу одновременно поступить на заочку на экономиста. Кто-нибудь так учился? Реально ли так? И какие это даёт преимущества для будущей работы?

Leryca
7 ответов
Последний — Перейти
👄 zlo 👄
#1

фарм? что это?

Александра
#2

Фармацевты в современных аптеках это рабы и продавцы.Иди просто в Пятёрочку за кассу

Гость
#3

поступать в среднее фарм.

Что это? Вы сами то поняли что сказали? неужели вы вообще выражаться не умеете. Поступайте на филологический лучше, может хоть научат

Гость
#4

фарм нужно только высшее, получать экономическое в фарм бизнесе можно при условии, что устроитесь в фарм фирму и у вас пойдет карьера. для того, чтобы работать на складе нужно образование маркетолог, чтобы работать в офисе фарм компании- нужно только фарм образование.
не слушайте тех, кто говорит, что плохая профессия. для женщины прекрасная профессия.

Гость
#5

Я получила экономическое, правда на вечернем, дипломом можно подтереться. не нужен он никому. У подруги среднее профессиональное фармацевтическое, работает в аптечной сети ведущей, и, действительно, как сказали выше, это раб и продавец. Может вы что-то другое для себя выберете?? Провизорское высшее, например, потом в офисе фарм.компании осядете, либо мед.предом пойдете?

#6
Гость

поступать в среднее фарм. Что это? Вы сами то поняли что сказали? неужели вы вообще выражаться не умеете. Поступайте на филологический лучше, может хоть научат

Выражаться я более чем умею) если вы не знаете, что есть среднее и высшее фарм, то это уже не мои проблемы) если не разбираетесь в теме, то и не грубите, пожалуйста, от всего не знания. Среднее это значить закончить фарм факультет в мед колледже, а высшее значит в университете или академии. А куда поступать я решу сама;) возможно это вам нужен филологический)

Ирина
#7

А вы поступили в фарм колледж или только думаете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: