Гость
Статьи
Оцените идею …

Оцените идею интернет-магазина

Сейчас много детей с речевыми проблемами. Возникла идея продавать оборудование для кабинета логопеда и специальные игрушки. Сама я не логопед. Как думаете? Кто в теме?

Соня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оценила, кончила.

Гость
#2
Соня

Сейчас много детей с речевыми проблемами. Возникла идея продавать оборудование для кабинета логопеда и специальные игрушки. Сама я не логопед. Как думаете? Кто в теме?

Дасистфантастишь. Кончила.

котя
#3

я думаю хорошая идея

Гость
#4

про игрушки подробнее можно ))

Гость
#5

а как вы будете определять какие игрушки лучше и тд? вам нужен человек, который в тем и сможет помогать. Сложно заниматься тем, о чем не знаешь. Либо самой узнавать)

Гость
#6

ориентируйся лучше сразу на развивалки и частные детские сады, логопеды все равно там тусуются

Гость
#7

Бред. Дохода не принесет, потому что спроса не будет. Не так уж много детей с проблемами, лучше уж откройте просто интернет магазин игрушек.

Гость
#8
Гость

ориентируйся лучше сразу на развивалки и частные детские сады, логопеды все равно там тусуются

Тогда ей надо туда ножками ходить и продавать)

Гость
#9
Гость

Тогда ей надо туда ножками ходить и продавать)

почему? если сразу ориентироваться на развивалки всей страны, то вполне можно и просто сайт пиарить

ЕленаПетровна
#10

Я в теме ,так как со старшим ребёнком пошли путь от серьёзных проблем ( не только речевых) до практически полного сейчас выздоровления .Занимались с разными логопедами,психологами дефектологами и часто и в детском саду,школе.Не видела в их арсенале никаких "сугубо-специальных логопедических" игрушек.Все обычное в общем.Пособия ,книги,буквари,кубики....все это продаётся во всех книжных и интернет магазинах.Распечатанные с инете карточки на картоне,распечатанеые листы с заданиями... Что вы там такого собрались продавать эксклюзивного чего нет в Лабиринт.ру например? ( а в этом интернет магазине и так цены хорошие+ ещё скидки накопительные )

Гость
#11

ну так если у лабиринта продается, почему у авторши тоже самое продаваться не будет-то?

ЕленаПетровна
#12
Гость

ну так если у лабиринта продается, почему у авторши тоже самое продаваться не будет-то?

Потому что в Лабиринте огромный ассортимент и дешевле ( за счёт покупки большими партиями напрямую у производителей и издательств) + много пунктов самовывоза+ недорогая доставка если надо ( тоже за счёт объёмов) Повторюсь,если бы автор хотела продавать что то эксклюзивное,то может кто то и поехал бы и на другой конец города или подождал доставку сколько надо... А в случае торговли продукцией,которая опять же повторюсь нисколько не эксклюзивна и стоит в общем не дорого,кто будет заказывать, переплачивать,ждать или ехать далеко за ней? В СПб кроме интернет магазинов есть давно и успешно работающая книжная ярмарка в ДК Крупской- там тоже дёшево при огромнейшем ассортименте и все ,кто в "теме" про неё прекрасно знают.В др.городах наверное тоже есть что то подобное

Гость
#13

а кто тебе сказал, что продается только эксклюзив? как раз наоборот, то что хорошо продается, продают все.
ну а если уж говорить про питер, то заставить жителя просвета или ветеранов поехать в свой выходной по пробкам на елизаровскую ради выгоды в 200 рублей очень трудно.

#14

детей с проблемами речи действительно много + логопедов из обычных поликлиник убрали. но как вы будете разбираться в оборудовании? среди игрушек действительно есть весьма полезные на моторику, на слух и пр.
нам когда-то логопед давала ссылку на сайт, где я заказывала пособия для упражнений.

ЕленаПетровна
#15
Гость

а кто тебе сказал, что продается только эксклюзив? как раз наоборот, то что хорошо продается, продают все.
ну а если уж говорить про питер, то заставить жителя просвета или ветеранов поехать в свой выходной по пробкам на елизаровскую ради выгоды в 200 рублей очень трудно.

Вы видимо мне отвечаете? Мы сейчас про интернет магазин говорим и я как раз у м пр.Ветеранов и живу. Так вот пункт выдачи Лабиринт.ру у меня у метро в 5 мин ходьбы, есть ещё книжный "Буквоед" тоже в пешей доступности+ ещё несколько мелких магазинов ( книги-канцтовары- игрушки) рядом,тоже пешком дойти. Да, это не эксклюзив им тогруют многие.И вот именно поэтому искать это в интернет магазине ( (который автор откроет) и ехать за этим куда то мне смысла нет.Я имела ввиду,что вот за эксклюзивом бы может и поехала,а за этим нет

Соня
#16

Ну вот зонды логопедические разве есть в лабиринте!

Соня
#17

Ну вот зонды логопедические разве есть в лабиринте!

ЕленаПетровна
#18
Соня

Ну вот зонды логопедические разве есть в лабиринте!

Ну да ,конечно автор сильно разбогатеет на продаже зондов по 250р

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: