Гость
Статьи
Деменция у …

Деменция у руководителя

Выяснила, что на работе, (которая нравится и не хотелось бы бросать) у руководителя - женщины лет 75-80 большинство симптомов деменции. Ее родственники живут за границей, общаются каждый день по телефону. Старушка обидчивая, чувствительная, со связями в проф.сфере. Не хотелось бы обострять ситуацию, но она может придумать что-нибудь несуществующее и навредить, т.к. это мое основное место работы. Забывает факты, имена итд. Может, у кого-то есть опыт, как действовать в подобной ситуации без последствий?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все свои действия фиксируйте, ведите рабочий дневник своих операций по времени, оставляйте записи, кому что послали, передали, получили, ставьте в копию вышестоящее руководство.

где наша не пропадала
#2

а какашки по стене она не размазывает?
автор, насчет деменции вы загнули конечно) просто у старушки память и соображалка уже не та

гость
#3

Подсиживаете?

Гость
#4
Гость

Все свои действия фиксируйте, ведите рабочий дневник своих операций по времени, оставляйте записи, кому что послали, передали, получили, ставьте в копию вышестоящее руководство.

Спасибо.

Анна
#5
гость

Подсиживаете?

Чтобы подсиживать, нужно быть на равных. А тут работает уже нездоровый человек со старыми методами руководства.

гость
#6

Вы уверены , что у нее деменция? Такой диагноз только врач может поставить

Автор поста
#7
гость

Вы уверены , что у нее деменция? Такой диагноз только врач может поставить

Не уверена, конечно. Она так и пишет "узнала про СИМПТОМЫ деменции"

Анна
#8

Да, у нее ощутимые нарушения памяти, координации, часто теряет документы, у одной родственницы то же самое наблюдалось, но она ушла на пенсию гораздо раньше.

Натуся
#9

У нас молодая сотрудница постоянно все забывала. Пришла недавно в разных кроссовках. Признаки деменции вовсю бушуют в головах юных красоток.

Андрей Васильевич
#10

Да ладно. Любая начальница вызывает эмоции у подчинённых, возраст и деменции не при чем... На работе у старшей сестры юристы с начальством каждый день выискивают признаки деменции, альцгеймера у сотрудница 55+. Мужчин 55+ опасно прессовать, нарваться на.. юнцам юристам можно... У забывчивости ( и по работе) сотрудников от 20 до 50 относятся снисходительно. Миланка 27 лет в разных кроссах пришла на работу - как мило!!! Андрейка 30 лет документы уже неделю забывает клиенту отправить, да ладно, у него же дома жена с маленьким ребёнком, упахали, бедного... Юляша 37 лет появляется на работу на 2-3 часа в день. Невпопад подчинённым вопросы задает... Больше байки травит о поездках за бугор. Да ладно, она же начальство, и у неё сынок, 15 лет : школа, секция... Если женщина 55+ пытается поднять тему по работе для общего обсуждения ( но не по незнанию) , но девки 25 -50 лет поднимают её на смех, резюмируя - читай консультант +, бабуля... 10 Юных курить носятся на улицу через каждые 10 минут. Если сотрудницы старше 55+ выходят в обеденный перерыв за продуктами, то шипение вслед юных змеючек за версту слышно. И фигура возрастных им эстктически неприятна, и сам факт работы женщин после 55+ раздражает.

Гость
#11

Моей начальнице всего 46 и уже такие же симптомы. Человек она очень хороший. Мне ее жаль(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: