Гость
Статьи
дадут ли отпуск ?

дадут ли отпуск ?

Девочки ,работаю в отеле администратором ,нас всего 3-е,график получается сутки через двое .20 декабря будет как пол года работаю ,и вот так хочу отпуск взять где-то с 28 декабря на 2 недели ,но вопрос возникает ,дадут ли мне его ?Не скажут ли ,что это по-свинки,потому что девочкам придётся работать сутки через сутки на новогодние праздники ?а с другой стороной,уже они побывали в отпуске ,и я на свой день рождения работала ,и вообще меня никто не спрашивал .Как вы думаете ?

катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На усмотрение администрации. Думаю, что не дадут, так как в новогодние праздники самые заезды, а вот потом будет тишина половину января и весь февраль это точно. А день рождение вообще никого не волнует.

Гость
#2

После 20 декабря имеете право взять, так как пол года прошла. У меня тоже пол года как работаю. Вот сейчас пребываю в отпуске две недели)

#3

Скажут и по своей воле не дадут. Либо через конфликт, либо работайте без отпуска. На безотказных такие компании выезжают.

Гость
#4

И еще. Не забывайте, что хоть вы работаете сутки через 2, у вас все равно работа сезонная.Есть периоды, когда отель, уж не знаю мини-отель или что-то другое, стоит полупустой, а есть даты высокого заезда. вот из этого и исходит администрация.

гость
#5

Получается в самые новогодние каникулы, когда самый наплыв народа. Даже если и дадут скрипя зубы , вам отпуск, напарницы точно обидятся на вас !

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: