Гость
Статьи
Учёба достала.

Учёба достала.

Здравствуйте!
Простите за нытье заранее.
Но больше не могу! Крик души!
Я учусь в училище, учусь каждый божий день. Каждый. Плюс работаю репетитором. Занимаюсь по несколько часов дома (обычно около 3-х - 5-ти в будни и весь день в воскресенье). Личной жизни нет. Мне 17, а уже кажется что я скоро сдохну или окончательно поеду. Что делать? Каникулы не скоро, а нервы на пределе. Продыха никакого... P. S. Моя специальность мне нравится, пошла я туда. Просто так больше не могу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Автор

Здравствуйте!
Простите за нытье заранее.
Но больше не могу! Крик души!
Я учусь в училище, учусь каждый божий день. Каждый. Плюс работаю репетитором. Занимаюсь по несколько часов дома (обычно около 3-х - 5-ти в будни и весь день в воскресенье). Личной жизни нет. Мне 17, а уже кажется что я скоро сдохну или окончательно поеду. Что делать? Каникулы не скоро, а нервы на пределе. Продыха никакого... P. S. Моя специальность мне нравится, пошла я туда. Просто так больше не могу.

а вы страдаете синдромом отличника? если нет, можно хотя бы день в неделю прогуливать и посвящать себе. совет так себе, но я по другому не могу(((

Муся
#3

че за бред? как можно учиться каждый день в шараге? из за тебя лично приходят учителя по выходным?
трудно учиться в шараге?? а как люди в институте учатся? ты видать тупая...

Гость
#4

Учеба не навсегда же. Я когда училась тоже уставала.
А потом закончила. И всё: сразу время появилось.
Надо просто перетерпеть и переждать это время.

👄
#5

бросай и уходи, в макдаке нехватка кадров

Гость
#6

бросайте учебу, мойщики полов и унитазов всегда требуются. без хотя бы среднего образования вас даже продавщицей не возьмут.

Автор
#7
Муся

че за бред? как можно учиться каждый день в шараге? из за тебя лично приходят учителя по выходным?
трудно учиться в шараге?? а как люди в институте учатся? ты видать тупая...

Не шарага, а музыкальный колледж. И да, в субботу мы учимся с 12. 30 до 17.35. Так что не надо тут ля-ля. Я не тупая.

#8
Автор

че за бред? как можно учиться каждый день в шараге? из за тебя лично приходят учителя по выходным?
трудно учиться в шараге?? а как люди в институте учатся? ты видать тупая...

Не шарага, а музыкальный колледж. И да, в субботу мы учимся с 12. 30 до 17.35. Так что не надо тут ля-ля. Я не тупая.
а я устала работать учителем. Каждый день на этой работе. Потом дома,тетради и подготовка к следующему дню и спать... никакой личной жизни. Встаю в 5:30 ложусь в 1:00. сплю мало. Иммунитет ослаблен. Дети глупые. Учится не хотят, права качают. А когда у них половое созревание вообще атас. Девочки хахочат на переменах как можно громче,что бы внимание привлечь САМЦОВ ))) А у меня от вас всех голова болит.

Муся
#9
katrin

че за бред? как можно учиться каждый день в шараге? из за тебя лично приходят учителя по выходным?
трудно учиться в шараге?? а как люди в институте учатся? ты видать тупая...

Не шарага, а музыкальный колледж. И да, в субботу мы учимся с 12. 30 до 17.35. Так что не надо тут ля-ля. Я не тупая.
а я устала работать учителем. Каждый день на этой работе. Потом дома,тетради и подготовка к следующему дню и спать... никакой личной жизни. Встаю в 5:30 ложусь в 1:00. сплю мало. Иммунитет ослаблен. Дети глупые. Учится не хотят, права качают. А когда у них половое созревание вообще атас. Девочки хахочат на переменах как можно громче,что бы внимание привлечь САМЦОВ ))) А у меня от вас всех голова болит.

уже понятно. что учитель это не ваше призвание.
может сменить проффессию? причем здесь учеба? устала от работы. что сложного проверять в тетрадях? и почему ложитест в час? а не в 9?

Гость
#10
Гость

бросайте учебу, мойщики полов и унитазов всегда требуются. без хотя бы среднего образования вас даже продавщицей не возьмут.

***, вы *** долбоеб. Неужели у вас сука вообще не было проблем, наверняка сами работаете *** знает где, но делаете из себя вундеркинда. Вы не человек, если не можете встать на место другого. Вы бесчувственная тварь. У меня все

Гость
#11
Гость

Учеба не навсегда же. Я когда училась тоже уставала.
А потом закончила. И всё: сразу время появилось.
Надо просто перетерпеть и переждать это время.

Я в 3 перешла и плюс училка орёт

Ами
#12

Я в 3 перешла ➕ училка орёт

Ами
#13
Ами

Я в 3 перешла ➕ училка орёт

Это школа это ад

Гость
#14
Муся

че за бред? как можно учиться каждый день в шараге? из за тебя лично приходят учителя по выходным?
трудно учиться в шараге?? а как люди в институте учатся? ты видать тупая...

Боже, зачем оскорблять человека было ни за что? 🤦🏻‍♂️🙄

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: