Гость
Статьи
Мама ушла на …

Мама ушла на пенсию,очень переживает.

Всем привет,моя мама пенсионер,много лет проработала на предприятии,сейчас предприятие разваливается и много людей остаётся без работы,в том числе и она,как прожить ей на пенсию 8000??Она очень из-за этого переживает,и боится что в ее возрасте работу она больше не найдёт,хотя я ее убеждаю в обратном,много пенсионеров берут на работу.Из за того что переживает она,переживаю я....конечно даже если она не устроится я буду ей помогать,хоть у меня зарплата не ахти,но в любом случае выкарабкаемся,как убедить ее не вешать нос?

Надя
12 ответов
Последний — Перейти
вероника
#1

Поддерживайте морально и помогите разослать новое резбме в разные компании.

Гость
#2

Это что за предприятие, проработав на котором много лет, пенсию получать 8 т? И коммент 1 улыбнул, насчёт резюме пенсионерки. Это связи надо иметь, либо претендовать на должность клининг-менеджера, да и то не везде возьмут.

Гость
#3

Мне 44, и то долго не могу работу найти. А тут пенсионерка. Но у неё дочь Надя есть, надеюсь, поможет.

Надя
#4
Гость

Это что за предприятие, проработав на котором много лет, пенсию получать 8 т? И коммент 1 улыбнул, насчёт резюме пенсионерки. Это связи надо иметь, либо претендовать на должность клининг-менеджера, да и то не везде возьмут.

Пенсию начисляют начиная с первого рабочего места,она не так давно на ней,сейчас это примерно за 70е годы,вы думаете ей 40 тысяч выплачивать должны?Вообще открою вам маленькую тайну,большинство пенсионеров живут на 8000,а то и меньше!

Гость
#5
Надя

Пенсию начисляют начиная с первого рабочего места,она не так давно на ней,сейчас это примерно за 70е годы,вы думаете ей 40 тысяч выплачивать должны?Вообще открою вам маленькую тайну,большинство пенсионеров живут на 8000,а то и меньше!

Я всю жизнь работала в бюджетной организации, рядовым работником, пошла с 10 т 5 лет назад. Подруга с завода, тоже рядовой работник, тогда же с 12. Меньше 8-это соученица, стажа 12 лет.

.
#6

уборщицей возьмут .

Гость
#7

Всю жизнь проработала и пенсия 8 тысяч...Даже не знаю,.что и сказать.Она хоть Ветеран труда? Или даже этого не дали?Вот так заботятся о людях,всю жизнь работавших.

F
#8

Виете вы..за всю жзнб пахоты дают пенсию от 13 до 16 тысяч

Гость
#9

У мужа пенсия 12. Стаж работы 43 года. Инженер на заводе

Гость
#10
F

Виете вы..за всю жзнб пахоты дают пенсию от 13 до 16 тысяч

Сотрудница в этом году оформила. 8500 продавец

Гость
#11

у меня стаж 33 года - 14500 пенсия

Эльвира
#12

Это у вас должна голова болеть за что браться, куда-то податься,чтобы мать полностью содержать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: