Гость
Статьи
Родственники и парень …

Родственники и парень не поддержали с выбором работы

Работала несколько лет педагогом начальных классов. Тяжело, нервно, зарплата небольшая так как стажа толком нет, уволилась. Тут увидела объявление в газете что в нашем городе открывают в ТЦ детскую комнату и нужны педагоги, такой аля детский садик где родители могут оставить ребенка на несколько часов пока делают покупки в торговом центре. Зарплата к слову почти в половину больше и график 2/2. Сходила на собеседование и меня взяли. Но родные и мой парень меня осудили, сказали что это позорная работа для девочек-подростков, что стыдно в моем возрасте (мне 26) работать на такой работе. Очень обидно, неужели и правда эта работа для подростков? Ведь там требуется пед. образование, опыт. Только из за того что она в торговом центре? Не могу понять((( Как Вы считаете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите в эскорт, там сейчас денежно и престижно

где наша не пропадала
#2

а вот не надо никому раньше времени говорить. Устраивайся и сама решай нравится или нет

Гость
#3
Гость

идите в эскорт, там сейчас денежно и престижно

если нечего сказать лучше промолчать

Гость
#4
Гость

если нечего сказать лучше промолчать

у кого нет внешних данных, те завидуют, да.

#5

Нормальная работа, просто у людей куча стереотипов и комплексов, которые переносятся на Вас. Не слушайте никого, занимайтесь тем, что нравится, и все у Вас будет хорошо. Удачи!

Гость
#6

Забей. Главное, что хорошо платят. Позорная работа - ну а кто-то должен там работать, ума у тех, кто так говорит, не особо много.

Гость
#7

Плохая работа для 26 летней женщины - вам нужно думать о профессиональном росте и развитии, а в этом месте его быть не может по определению.

Гость
#8

автор, ну это что то вроде аниматора, там не надо пед образование, там подрабатывают студенты. да вы сами оттуда через пару дней сбежите, ибо работа тупая-вам дают крикливых надоедливых детей, чтобы вы заняли ими пока мамашки ходят шопятся. что то типа няньки на час.

Зануда
#9

Отличная работа, если планируете детей. Куча женщин мается, потому что с трехлеткой на работу не выйдешь, а сада нет. А на Вашу можно и с ребенком приходить.

Значит не любовники
#10

Хорошая работа, та же с детьми. А им надо "чтоб все как у людей?".

Гость
#11
Гость

автор, ну это что то вроде аниматора, там не надо пед образование, там подрабатывают студенты. да вы сами оттуда через пару дней сбежите, ибо работа ***-вам дают крикливых надоедливых детей, чтобы вы заняли ими пока мамашки ходят шопятся. что то типа няньки на час.

Согласна. Работа для девочек-студенток. А вам же явно нужно большее. Временно поработать можно ради денег, но вообще ищите что-то более стабильное и серьезное.

Гость
#12

родственники и парень готовы вас кормить, содержать? если нет то пусть тогда не лезут. попробуйте поработать, дальше видно будет подходит вам или нет.

#13

Зачем Вас поддерживать - Вы инвалид?
Или Вы амеба без своего мнения? Нет? Зачем чужие мнения тогда?
Выбрали - идите, работайте, на здоровье! Изучите этот бизнес, может, свою позже откроете.

василия
#14
Викки_В

Нормальная работа, просто у людей куча стереотипов и комплексов, которые переносятся на Вас. Не слушайте никого, занимайтесь тем, что нравится, и все у Вас будет хорошо. Удачи!

. +1000

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: