Гость
Статьи
Дала жару на …

Дала жару на корпоративе

Вот и я стала жертвой злосчастного корпоратива. Работаю в одной компании с бывшим, до сих пор не могу его забыть, очень тяжело пережила разрыв. Он ещё и кинул меня ради другой бабы. Вчера встретились с ним на корпоративе, нажрались, и он ко мне полез, я естественно не могла отказать, потому что люблю этого придуря до сих пор, да и навеселе была. Целовались прямо на людях, в медляках зажимались, полезли на сцену и нас там поженил ведущий под всеобщие аплодисменты. Ему весь вечер названивала его девушка, ради которой он меня бросил. До секса дело не дошло, слава богу. Теперь вот сижу и стыдно капец, он на следующий день сделал вид что ничего не было, а мне ещё хуже стало, загнала себя в депрессняк окончательно. Девчонки, помогите советом, чувствую весь Новый год ныть в подушку буду.

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели пьянющие бабы думают, что к ним реально лезут не просто так?!? Пить меньше до усера надо

где наша не пропадала
#2

в смысле сначала пишете ведущий вас поженил на сцене, а потом что секса не было. ??

Гость
#3

Хватит бухать!

Гость
#4

Вот что алкоголь с людьми делает.Из года в год такие истории.Хорошо что не с директором целовались

сбежавшая
#5

ой да ладно Вам, будет что вспомнить в старости

Маринка
#6

Этот мч ваше прошлое. Сейчас вам тяжело. Порыдайте в подушку или лучшей подруге, и идите по жизни дальше.
Это не ваш человек, отпустите его, чтобы быть готовой к новым отношениям.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: