Гость
Статьи
После корпоратива

После корпоратива

Делимся своими впечатлениями о новогодних корпоративах... В моей компании большинство употребили много алкоголя и понеслось... один начальник клеил всех подряд... под конец меня и еще одну девочку клеил и предлагал ехать в гостиницу;несколько человек падало. У меня у самой рыльце в пушку, на 8 марта коллегу к себе домой потащила, очень уж мне он нравился, после изрядно выпитого алкоголя набралась смелости и соблазнила) На новогодний корпоратив этого "мальчика" потащила другая... и на след день дала понять, что у них все было. Я по крайней мере о нас молчала, никто не догадался, а она не стала стесняться) конечно сейчас на этих людей другими глазами смотрю. А у вас какие эмоции от проведенных корпоративов?

Ника
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ужас, дикари какие то. Мне рассказать нечего, приезжала на машине, ела, болтала и домой. Другие вроде не нажирались.

Гость
#4

В этом году ходили коллективом в китайский ресторан, пришли одни женщины, у нас и так мужчин мало, а на корпоратив вообще никто не пришел. Дождавшись конца программы, поехала домой, программа была интересная, конкурсы веселые, еда вкусная, пила я мало, следующий день был рабочий. А эмоции такие - я рада, что корпоратив позади, не люблю их, хожу, потому, что не хочу отбиваться от коллектива.
На 8 марта и 23 февраля всегда беру отпуск и убиваю два корпоратива одним ударом)))

Гость
#5

Вчера была, ну так все тихо-мирно, но я пораньше смылась с коллегой.. Не и мы в семьи, его жена ждала, меня муж, просто договорились вместе тихо уйти. Народ плясать остался, но место цивильное и хороший клуб, программа была неплохая, там-то все спокойно, а уж после корпоратива я не знаю кто куда направился. Но на самом празднике никаких поиставний и эксцессов не было.
Единственный минус, я с больным горлом сегодня, хлебнула ледяного шампанского, болит сил нет

Алиса
#6

У нас корпоратив будет в понедельник 29-го. Сами устраиваем своим коллективом-единомышленников. С разных отделов собрался народ, с кем хорошо общаемся, без начальников, тольков нашем "семейном" кругу, только приятные друг другу люди :)
Сами ресторан выбрали и заказали, сами себе праздник устроим. В присутствии руководства праздник праздником не получается, а здесь попируем на славу, без начальственного пригляда.

Зимняя
#7

Нам не до новогодних корпоративов,у нас в конце декабря самая-работа.А по теме,по-моему автора просто задело то,что так понравившегося ей "мальчика" присвоила теперь ее коллега...

Гость
#8
Алиса

У нас корпоратив будет в понедельник 29-го. Сами устраиваем своим коллективом-единомышленников. С разных отделов собрался народ, с кем хорошо общаемся, без начальников, тольков нашем "семейном" кругу, только приятные друг другу люди :) Сами ресторан выбрали и заказали, сами себе праздник устроим. В присутствии руководства праздник праздником не получается, а здесь попируем на славу, без начальственного пригляда.

Мы вчера были на расширенном корпоративе нашего холдинга, а мы нашей фирмой небольшой сами пойдем в понедельник в ресторан также по семейному))

гость
#9

Был в четверг ..... Все напились, жаркие танцы.... Я уронила кальян..... Упала со спинки дивана на пол и валялась....участвовала в конкурсе, там чет какой/то типа стриптиз был...директору чет втирала. Орала на официантов.... Весело в общем..........про других не помню, сама себя не помню

Алиса
#10
Гость

Мы вчера были на расширенном корпоративе нашего холдинга, а мы нашей фирмой небольшой сами пойдем в понедельник в ресторан также по семейному))

У нас организация тоже крупная, но корпоративы не устраивает - только дарит хорошие подарки и новогодние премиальные выплачивает. Мы конечно не против таких подарков от любимой компании. Но с приятными коллегами хочется собраться потусить, т.ч. сами :)

Лол
#11

У мужа был корпоратив в офисе от фирмы, а на площадке сами организовали (строители). В офисе орешки и канапешки были, все голодными остались. На стройке таз мяса был, шашлык машлык, икра, виски) начальство туда приехало и офигело. Это официальная часть. А потом поехали в клуб и начался самый треш)))

Гость
#13

Был вчера... 50 человек, по 1000 скидывались, остальное профком. Стол - на каждого тысячи на три еды и алкоголя, представления, музыканты - как на дорогой свадьбе)) Пели, плясали, с собой даже пирогов увезли))) Гуляли в ресторане)

Гость
#16
Алиса

У нас организация тоже крупная, но корпоративы не устраивает - только дарит хорошие подарки и новогодние премиальные выплачивает. Мы конечно не против таких подарков от любимой компании. Но с приятными коллегами хочется собраться потусить, т.ч. сами :)

У нас устраивают, но мы можем пойти, можем не пойти, просто приглашают на головной корпоратив, вчера решили пойти и то не все.. Но сами в своей фирме посидим обязательно в ресторане, у нас хороший коллектив

Гость
#17
Гость

Точно!Либо интимконтора с кучей сутенёров,либо торговая сеть "Пятёрочка", кассиры,грузчики,экспедиторы....

Ой и напомнили, мужик один в ЦУМ устроился работать, серьезный магазин, первый корпоратив его поверг в шок.. Но оказывается там смотрели за поведением, несколько человек уволили потом

Гость
#20

Только будет во вторник. Обычно я соскакиваю по возможности или сруливаю после первого начальственного тоста. Мне всех этих харей за рабочие часы по самое небалуйся хватает. Еще не хватало с ними по кабакам таскаться.

Гость
#21

У нас очень крупная компания, региональный филиал. Корпоратив сделали платный, поэтому пошли только самые подхалимы и ярые любители погулять при любых обстоятельствах. Из интересного только что некоторые женщины напоролись до неприличного состояния.
Раньше работала в другой крупной компании, там было все-и секс в туалетах, и пьяные престарелые прелестницы под елкой, даже доморощенный стриптиз, одна дама перебрала и уснула в туалете на унитазе, были разборки ревнивой жены одного из сотрудников со всеми кто в радиусе 5 метров от него, была драка и т.п. Это в течении нескольких лет, не за раз)))

Гость
#22

Пару раз сходила ,посмотрела как вроде нормальные тетки , напившись срываются с цепи и вешаются мужикам на шею..смотреть противно.Поэтому на корпоративы не хожу.

Гость
#23

После песни Слепакова про Любу и корпоратив)))))
Не могу вообще без смеха воспринимать корпоративы)))
Не хожу сама, лицемерие, жлобство, интриги.....

Гость
#24

Пойду конечно в понедельник))
Я сама это гребаное меню с рестораном обсуждала и оставляла залог, что-то я жрачки мне кажется много назаказала)
Просто мужики в основном , ну попросили помочь с меню

пчелка
#25

Писать даже стыдно, крупная московская фирма и никакого корпоратива, никаких премий)))
Единственное мне пришлось задержаться по работе, и там несколько человек сбегали за вином и выпили маленько, но если честно очень неприятно, что даже нормально в ресторан сходить не можем, все отнекиваются

Гость
#26

Ааа, а у нас корпоратива не будет, начальник вместо этого даст денег в подарок.

Кот Баюн
#27
Ника

... А у вас какие эмоции от проведенных корпоративов?

Мне было стыдно, но я смутно помню, за что и перед кем.

Гость
#29

У нас тоже не будет. Особо приближенные сегодня тихо ушли в ресторан с руководством. Остальным фиг - ни корп-ва, ни денег премиальных.

Гость
#30

Алкоголь на корпоративе может очень круто поменять всю жизнь. Банк. В процессе корпоратива возникла симпатия одного женатого начальника с двумя детьми и свободной начальницы управления. Результат - беременность. Он ушел от жены к ней. Уже ребенку 4 годика, они счастливы. В банке никто не знал, она не приносила свид-во о рождении и не хотела получать пособие. Но в итоге тайное стало явным. Не случись того корпоратива - все бы остались на своих местах.

Алиса
#31
Гость

Алкоголь на корпоративе может очень круто поменять всю жизнь. Банк. В процессе корпоратива возникла симпатия одного женатого начальника с двумя детьми и свободной начальницы управления. Результат - беременность. Он ушел от жены к ней. Уже ребенку 4 годика, они счастливы. В банке никто не знал, она не приносила свид-во о рождении и не хотела получать пособие. Но в итоге тайное стало явным. Не случись того корпоратива - все бы остались на своих местах.

Это жизнь, всякое случается. Корпоратив здесь дело десятое.

Я знаю подобную историю, когда просто коллеги по работе пригляделись друг к другу, влюбились как юные подростки, он ей розы охапками каждое утро приносил, на обеды вместе куда-то сбегали и всегда такие загадочные, сияли как молодожёны))
В результате оба развелись со своими супругами (причём у обоих были дети, но это не остановило) и очень скоро поженились. Родили общего ребенка, живут в браке уже 8лет, счастливы, насколько можно судить со стороны.

Так что судьба. Не знаешь, где найдешь, где потеряешь. На работе ли, на корпоративе, под действием алкоголя или без)

Кот Баюн
#32
Гость

Алкоголь на корпоративе может очень круто поменять всю жизнь. Банк. В процессе корпоратива возникла симпатия одного женатого начальника с двумя детьми и свободной начальницы управления. Результат - беременность. Он ушел от жены к ней. Уже ребенку 4 годика, они счастливы. В банке никто не знал, она не приносила свид-во о рождении и не хотела получать пособие. Но в итоге тайное стало явным. Не случись того корпоратива - все бы остались на своих местах.

По пьяной лавочке детей делать - это точно может поменять жизнь. Потом можно с ребенком-инвалидом носиться остаток жизни.

Гость
#33
Алиса

Так что судьба. Не знаешь, где найдешь, где потеряешь. На работе ли, на корпоративе, под действием алкоголя или без)

Я согласна, но я как раз имела в виду именно последствия корпоратива, иногда диву даешься как под воздействием алкоголя меняются люди, третий глаз открывается))))я 10 лет работаю в банках и каждый корпоратив заканчивается сексуальными притязаниями. Если бы супруги знали, чем может обернуться для их половины такое мероприятие - не пустили бы, и правильно сделали!

Гость
#34

Кстати, а я тоже знаю две пары на работе и тоже закрутилось все на корпоративах. Поженились.. В одном случае тетя дядю из семьи с ребенком утащила, в другом случае наоборот, парень девицу утащил из семьи с дитем вместе)

Гость
#36

жду тем о том, как кто- то изменил на корпоративе или кому -то изменили))

Гость
#37
Гость

Да харэ вам ""Пятак" сношать. Напились грузчики и чо?Вот у нас в прошлом году был такой корпоратив! В кафе-шаурмячной отмечали, посуду побили, на улице драку организовали, мусорам досталось. Потом кто уцелел хачей к метро пошли мутузить. Я уехал раньше с сотрудницей к ней домой. А там муж ее был и я от него огреб. Но уже на дежурстве все-таки ее поимел ( не зря огреб) потом окна вставляли в кафе и на посуду скидывались. в этом году спокойнее намного, прямо на складу бухали у нас. Девочки салаты крошили-нарезки-селедки, все ок"

Крутяк!)))))))))))))))))

Гость
#38

Крупнейшая промышленная компания. Я выпила прилично, танцевала весь вечер, клеилось кучу мужиков в том числе из других компаний( было несколько в ресторане). В итоге на след день про меня сказали что я *****) бабы сплетницы, че с них возьмешь

Гость
#39

вчера на корпоративе переспала с начальником , давно вознкла симпатия ни о чем не жалею хочет уйти ко мне

Гость
#41
Гость

Да харэ вам ""Пятак" сношать. Напились грузчики и чо?Вот у нас в прошлом году был такой корпоратив! В кафе-шаурмячной отмечали, посуду побили, на улице драку организовали, мусорам досталось. Потом кто уцелел хачей к метро пошли мутузить. Я уехал раньше с сотрудницей к ней домой. А там муж ее был и я от него огреб. Но уже на дежурстве все-таки ее поимел ( не зря огреб) потом окна вставляли в кафе и на посуду скидывались. в этом году спокойнее намного, прямо на складу бухали у нас. Девочки салаты крошили-нарезки-селедки, все ок"

зае...сЯ гулянка удаласЯ)))

Гость
#42
Гость

вчера на корпоративе переспала с начальником , давно вознкла симпатия ни о чем не жалею хочет уйти ко мне

в туалете?

Гость
#43

Простите за офф топ, просто, вспомнилось. У сестры на прошлой неделе был корп. Как всегда кому-то не хватило, пошли на дискач. У одной девочки сумку украли. В итоге убытки: паспорт, кредитка, кошель с деньгами, айфон за 30 штук, номерок из гардероба(норковая шуба и сапоги). Вот где жесть!!! А вы говорите - напилась...

Гость
#44
Гость

Простите за офф топ, просто, вспомнилось. У сестры на прошлой неделе был корп. Как всегда кому-то не хватило, пошли на дискач. У одной девочки сумку украли. В итоге убытки: паспорт, кредитка, кошель с деньгами, айфон за 30 штук, номерок из гардероба(норковая шуба и сапоги). Вот где жесть!!! А вы говорите - напилась...

Да уж...Надолго этот корп запомнит!Новый Год насмарку!Видно не судьба...

Гость
#45

А я сама на себя работаю,нет корпоратива.эх.на работу что ли устроиться.

Soho
#46

Был уже, в отеле HYATT REGENCY, большая филиальная организация, много кто по нумерам разошлись после...Но у нас как правило верхушка и рук-ли отделов сидят для галочки и по домам, я в час дома была.

Гость
#47
Гость

вчера на корпоративе переспала с начальником , давно вознкла симпатия ни о чем не жалею хочет уйти ко мне

плавали ,знаем.работала я в офисе.напились,поехали домой ,я коллега и 2 босса, переспала с одним ,старше меня на 15 лет, стыдно было очень.еще и не предохранялись.больше такого никогда не повторю.

гость
#48

Ненавижу эти пьянки!
Лучше дома с мужем выпью, он меня точно ни за что не осуди т:))
Чем потом сплетни всякие от таких дамочка как здесь некоторые.

Гость
#50

Если говорить о потерях - в этом году на корпоративе у подруги, коллеги вставной зуб, протез в истошном вопле на танцах вылетел и не нашла, новый обошелся в 40 тыс. В прошлом году у второго коллеги, мужика, с карты исчезли 130 тыс. - ничего не помнит, обнаружил на следующий день.

Предыдущая тема