Гость
Статьи
После корпоратива

После корпоратива

Только пришла после корпоратива домой. Пьяная. Жутко мутит. Что делать? Очень боюсь рвоты. Обойдется ли все, если попробовать перетерпеть?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блюй.

ктопв
#2

а разве у тебя есть выбор? иди спать и поставь тазик

Гость
#3

блюй в таз, если переполниться отхлебнешь

#4

Стругани с балкона с высокого этажа! Красотища! Только не свались вниз, пожалуйста.

Гость
#5

а что ее бояться то?

Гость
#6

О, а шо за празник?!

Гость
#7

Два пальца в рот и вперёд

#8
Гость

О, а шо за празник?!

Да просто так, видимо. Праздник ожидания праздника. Только недавно открыл это для себя. Приятные ощущения.

Виви
#9

Не надо бояться, попейте воды побольше и пройдёт легче

Виви
#10
Гость

Два пальца в рот и вперёд

Только водички перед этим , легче пойдёт.

Гость
#11
Гость что в горле кость

Да просто так, видимо. Праздник ожидания праздника. Только недавно открыл это для себя. Приятные ощущения.

Ну, за это и выпьем...

#12

Надо назавтра грамм 100-200 прозрачной 40% на опохмел-пати приготовить и рассольчику или огуречиков солёных. А сейчас марганцовочки литр-полтора заглотить и дать джазу из глоталища с высокого этажа на припаркованные внизу машины и прогуливающихся людей.

Гость
#13

Блевануть вроде как и полезно, чтобы снять частично интоксикацию. Только не стоит часто увлекаться, можно ра3др0чить пищеводное отверстие диафрагмы и тогда будет рефлюкс и заброс жрачки из желудка в пищевод

Гость
#14

Главное не забыть поссаать перед сном. И желательно покакать.

#15
Гость

Главное не забыть поссаать перед сном. И желательно покакать.

Три степени опьянения:
1. Достал, отлил, забыл стряхнуть.
2. Достал, стряхнул, забыл отлить.
3. Отлил, стряхнул, забыл достать...

Нина
#16

Лучше проблеватся, легче станет. Если опьянение до тошноты, то это лучший вариант вызвать рвоту

#17
Нина

Лучше проблеватся, легче станет. Если опьянение до тошноты, то это лучший вариант вызвать рвоту

Главное не загадить собственную квартиру и постель.

307173
#18

Можно полежать на боку, заземлившись ногой. Но я бы лучше поблевала на вашем месте - легче потом будет утром

#19

— Ладушки, ладушки, где были?
— У бабушки!
— Что ели?
— Кашку!
— Что пили?
— Бражку...

#20

— Мужчина, вы такой пьяный! Омерзительно пьяный!!!
— Да? А у тебя такие ноги кривые, такие кривые! А я завтра трезвый буду...

Гость
#21
Гость что в горле кость

Три степени опьянения:
1. Достал, отлил, забыл стряхнуть.
2. Достал, стряхнул, забыл отлить.
3. Отлил, стряхнул, забыл достать...

у мужика рефлекс, все равно достать надо. а вот бабам доставать нечего. потому как присела, так и поссала.

#22
Гость

у мужика рефлекс, все равно достать надо. а вот бабам доставать нечего. потому как присела, так и поссала.

Про достал-отлил -- типа анекдота. А в школе нам рассказывали про три стадии опьянения:
1. Стадия Льва -- бычка прёт, доказываем свою правоту, лезем драться, выплеск агрессии и т.д.
2. Стадия Обезьяны -- кривляния, бессвязанная речь, неосознанные телодвижения.
3. Стадия Свиньи -- не можем встать, идти, лежим, "ходим" под себя...

#23

А, вот ещё:
После десятого тоста он наконец почувствовал себя в "своей тарелке"...

Гость
#24

Навестите большого белого друга, и постарайтесь не промахнуться.

Гость
#25
Гость что в горле кость

Про достал-отлил -- типа анекдота. А в школе нам рассказывали про три стадии опьянения:
1. Стадия Льва -- бычка прёт, доказываем свою правоту, лезем драться, выплеск агрессии и т.д.
2. Стадия Обезьяны -- кривляния, бессвязанная речь, неосознанные телодвижения.
3. Стадия Свиньи -- не можем встать, идти, лежим, "ходим" под себя...

У Виктора Гюго в "Отверженных" упоминается древний обычай, по коему высокой и уважаемой особе при въезде в город старая женщина выносила поднос с 4-мя кубками. На одном была изображена обезьяна, на втором - лев, на третьем осёл, на четвёртом свинья. Смысл был такой: первый кубок веселит, второй - делает раздражительным, третий оглупляет, четвёртый - оскотинивает.

Василиса
#26

Для алкашей это полезный урок, я не бухаю, а от алашей хочется реально блевать, я увидела, как мужик пьяный блюёт, мерзость, пришла домой и сама блевала.

Гость
#27

пугни белого друга

#28
Василиса

Для алкашей это полезный урок, я не бухаю, а от алашей хочется реально блевать, я увидела, как мужик пьяный блюёт, мерзость, пришла домой и сама блевала.

Как в ядренном реакторе цепная реакция пошла. Забавненько. Однако ж Вы чувствительная натура тонкой душевной организации. Я блюющим сопереживаю, конечно, но без таких последствий.
Однажды в Хренодаре в утренний час-пик один индивидуум пол-трамвая блевотиной залил, и запах такой мерзкий кислый шёл, просто Атас!

#29
Гость

У Виктора Гюго в "Отверженных" упоминается древний обычай, по коему высокой и уважаемой особе при въезде в город старая женщина выносила поднос с 4-мя кубками. На одном была изображена обезьяна, на втором - лев, на третьем осёл, на четвёртом свинья. Смысл был такой: первый кубок веселит, второй - делает раздражительным, третий оглупляет, четвёртый - оскотинивает.

Прекрасный обычай! И деление на четыре стадии более сложное и утончённое. Спасибо, буду знать и стараться не упиваться до последних двух.

#30
Гость

пугни белого друга

Белый друг -- он же Унитаз ("Затину" при прочтении наоборот), он же "Белое блюдо", он же "Белый камень".

#31

Маринэ, если ты читаешь эту тему: помнишь под "Диалогом" сауну на первом этаже? Так вот, однажды кто-то из её посетителей залил толстым слоем недопереваренным содержимым желудка пространство от магазина до нашего подъезда, клянусь своей фигурой! Даже у меня, пахабника, шары на лоб вылезли от удивления! А большая белая собака, которую Танюша прикармливала у гамазина, с удовольствием жрала этот полуфабрикат, фифь. Я чуть сам из окна чуть не струганул от этого, да нечем с утра было. А к обеденному времени прохожие ногами растянули это безобразие чуть ли не до Медиаплазы, уроды. Под ноги не смотрят совсем.

Гость
#32

Рассол. Не маринад уксусный магазинный, а именно рассол. Я вроде от огурцов пила. Вообще махом тошноту снял. И я продолжила бухать. Помню, наклюкалась тогда до зеленых соплей. Опасная штука :))

Гость
#33

полисорб надо сразу пить, лучше вообще было его заранее выпить, тогда не было бы вам так плохо, но и сейчас он от тошноты спасет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость что в горле кость

Прекрасный обычай! И деление на четыре стадии более сложное и утончённое. Спасибо, буду знать и стараться не упиваться до последних двух.

Правильнее сказать: деление на 4-ре стадии у разных людей происходит по-разному. Это главная причина, почему работа врача-анестезиолога считается крайне нервной. Насколько я знаю, есть лишь одно вещество, наркоз коим проходит всегда одинаково и абсолютно прогнозируемо, и без побочных эффектов. Это вещество находится в списке запрещённых, ибо вызывает привыкание, посему упоминать его не будем.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы