Гость
Статьи
У мамы на работе …

У мамы на работе коллега заболела короновирусом, боюсь, мама заразилась

У мамы на работе коллега заболела короновирусом, тест положительный, болеет неделю, последний раз они в воскресенье общались. Теперь я очень волнуюсь, что и мама заразится, и нас заразит, с нами бабушка пожилая живет. Какова вероятность, что она заразится? И на какой день обычно проявляются симптомы, кто знает? #коронавирус

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте так сильно, све обойдется дай Бог. Летом у меня мама переболела температурила все симптомы присутствовали, я за ней ухаживала. Даже в дневные станционары ездила и ничего не заразилась. Все зависит от иммунитета так что главное думайте позитивно.

Павел
#2

До двух недель. Но симптомы могут и не появиться. Есть те, кто бессимптомно болеет. Так что тестирование только даст ответ.

Жужжу на Пежо
#3

У нас тоже на работа заболела коллега. Это страшно, но меня пронесло.

Гость
#4

Тут не понятно. Кто то заболевает не понятно откуда, кто то контачит и не болеет. Мои мама и папа дома большей частью были, выходили иногда, заболели. Причем оба. Я бегала к ним колоть а/б. В маске и перчатках, не заболела, прививку сделала в итоге. Мама накануне болезни была у бабушки 92 года, уже с температурой, бабушка слава богу не залолела. Вот и пойми...

МАРГО
#5

У меня мама переболела. 64 года . Да и сколько знакомых, разных возрастов. Все живы, здоровы, только слабость все чувствуют. Никто не умер, так что не переживайте. Сейчас сестра болеет, она гинеколог. Не изсестно от кого заразилась. С мамой контактировала когда она болела но не заразидась как я поняла от нее. Потом ее на 3 недели в больницу положили, вообщем через 4 недели сестра заболела.

Гость
#6
МАРГО

У меня мама переболела. 64 года . Да и сколько знакомых, разных возрастов. Все живы, здоровы, только слабость все чувствуют. Никто не умер, так что не переживайте. Сейчас сестра болеет, она гинеколог. Не изсестно от кого заразилась. С мамой контактировала когда она болела но не заразидась как я поняла от нее. Потом ее на 3 недели в больницу положили, вообщем через 4 недели сестра заболела.

для восстановления после ковида мужу прописывали Нейроспан комплекс для нервных волокон, обоняние быстро вернулось и никаких последствий в виде слабости и болей не осталось.

Гость
#7
Гость

Тут не понятно. Кто то заболевает не понятно откуда, кто то контачит и не болеет. Мои мама и папа дома большей частью были, выходили иногда, заболели. Причем оба. Я бегала к ним колоть а/б. В маске и перчатках, не заболела, прививку сделала в итоге. Мама накануне болезни была у бабушки 92 года, уже с температурой, бабушка слава богу не залолела. Вот и пойми...

Берегите близких...16 января я потеряла маму...это очень страшно и больно...верила до последнего ,что вернётся с больницы....горе... не выносимо терять близких...как жить дальше не представляю

Гость
#8
Гость

Берегите близких...16 января я потеряла маму...это очень страшно и больно...верила до последнего ,что вернётся с больницы....горе... не выносимо терять близких...как жить дальше не представляю

От короны???
Я вам очень соболезную, страшно подумать как это больно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МАРГО
#9
Гость

для восстановления после ковида мужу прописывали Нейроспан комплекс для нервных волокон, обоняние быстро вернулось и никаких последствий в виде слабости и болей не осталось.

Спасибо.