Гость
Статьи
Вирус

Вирус

Эх случилось то чего так все бояться.. Заболела мама , воспаление лёгких. На тест её не послали, мол дома лечись. Температура,кашель все дела.. Боялась я заразиться. Живём в однокомнатной квартире. Пойти мне некуда. Вчера на работе заметила отсутствие запаха 😱 чувствую себя нормально, кашель ооочень редко бывает. Вот тупо резко пропали запахи. Вкус: солёное, сладкое я ощущаю. Вылила почти все духи ради эксперимента и нифига не чувствую. Это оно то самое? А у мамы сейчас наоборот её от запахов тошнить начало. Самое печальное врачи сейчас незнают что и от чего лечить. Я пью противовирусные и капаю нос. Может у меня это в лёгкой форме. И когда может вернуться обоняние?#Коронавирус

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
ВИКТОРИЯ
#1

Хорошо, что вы сохраняете спокойствие, а мне пришлось пить глиатилин чтобы повысить свою стрессоустойчивость. Вы все правильно делаете, желаю поскорее поправиться окончательно, и вам, и вашей маме!

Алина
#2
ВИКТОРИЯ

Хорошо, что вы сохраняете спокойствие, а мне пришлось пить глиатилин чтобы повысить свою стрессоустойчивость. Вы все правильно делаете, желаю поскорее поправиться окончательно, и вам, и вашей маме!

Знаете прошла неделя и запахи у меня по немногу начали возвращаться. Мама чувствует себя намного лучше, сегодня t вообще у неё не было и кашель очень редко. Я надеюсь что все миновало )🙏

#3

А какое противовирусное пьете? Мне эргоферон помогает. Мы уже года 3 им простуду и орви лечим

Алина
#4
Ushakovaev

А какое противовирусное пьете? Мне эргоферон помогает. Мы уже года 3 им простуду и орви лечим

Пила мелистан и новирин. Уже давно все прошло и мы выздоровели)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#5

Сейчас у многих иммунитет ослаблен....зима была тяжёлой, covid всё этот своё давал....и конечно весна тоже непростое время года. Поэтому советую эваларовскую бузину в шипучих таблетках. Она помимо того что иммуностимулятор, ещё как раз и противовирусными свойствами обладает. Я всегда в интернет-магазине фитомаркет покупаю, удобно....лучший вариант наверное сейчас, учитывая обстановку с айхерб.