Гость
Статьи
сколько получает …

сколько получает начальник убойного отдела в москве

сколько получает начальник убойного отдела в москве?

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько хочет, столько и получает.

Гость
#2
Гость

Сколько хочет, столько и получает.

)))))))))))))))))))))))))

Гость
#3

Ему не нужна зарплата, у него есть пистолет.

Гость
#4
Гость

Ему не нужна зарплата, у него есть пистолет.

Два пистолета. Как у Македонскова.

Гость
#5

Около 80 тыс рублей. Официально.

Марина
#6

Если ваш "начальник убойного отдела" живет не по средствам, т.е. при з.п. в 80 т.р. максимум, ездит на порше кайнене т.п., то это повод проверить его на честность.

Гость
#7

Официально у них денежные довольствия небольшие,оклады так вообще копейки,по 15-20 тысяч,остальное это выслуга,надбавки и т.п.В Москве наверно да,около 100 получает,если обычный опер 50.

lres
#8

У нас в провинции простые опера с не большой выслугой где-то 45 получают, а в Москве и начальник наверное около 100000

Ольга
#9
Марина

Если ваш "начальник убойного отдела" живет не по средствам, т.е. при з.п. в 80 т.р. максимум, ездит на порше кайнене т.п., то это повод проверить его на честность.

да ... тут с одним ментом переписывалась он мне так и написал "У нас у начальника убойного отдела крузак 200"; "Может бабушка подарила"

Ира
#10

Фильмы меньше смотри. Нет никакого убойного отдела в природе. Это просто режиссёры, которые не знают устройство ведомства этого, придумывают всё на свой лад.

Ольга
#11
Ира

Фильмы меньше смотри. Нет никакого убойного отдела в природе. Это просто режиссёры, которые не знают устройство ведомства этого, придумывают всё на свой лад.

а как эта должность называется правильно?

АЛИНА
#12

людей определяет синтаксиз

АЛИНА
#13

человеческое мясо мясорубки

Гость
#14

Я тебя суку замочу ещё будешь мне убивать зверей!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: